Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Будем знакомы - садовое товарищество Ландыш, Броварской р-н около с.Рожны.

kassio

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Заканчиваю строительство дома в этом чудесном месте. Надеюсь переехать в Ландыш уже июне. Интересует, чем живут местные домовладельцы, кто они, какие у них интересы. Поэтому предлагаю знакомиться, обмениваться новостями, проблемами и всем интересным и актуальным в жизни нашего поселка. Не исключено, что таким образом многие из нас найдут новых и интересных друзей.

 

Предлагаю коротко сообщать о себе, а в последствии при взаимном интересе меняться адресами и телефонами.

 

Мой адрес - ул. Школьная, 25 зовут Андрей, мне немного за 40.

Адекватен, спокоен, люблю футбол, музыку, настольный теннис (ищу соперника:p), рыбалку, походы за грибами, велотуризм.

 

Пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Заканчиваю строительство дома в этом чудесном месте.

 

У меня не сложилось с Ландышем.3 года назад перешерстил там кучу участков. А потом оптовик перебил сделку на участок справа, перед заездом в лесничество. Досих пор обидно.

 

Поделитесь програмкой по поливу. И как у Вас с подрядчиком по поливу, определились?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Заканчиваю строительство дома в этом чудесном месте.

 

У меня не сложилось с Ландышем.3 года назад перешерстил там кучу участков. А потом оптовик перебил сделку на участок справа, перед заездом в лесничество. Досих пор обидно.

 

Поделитесь програмкой по поливу. И как у Вас с подрядчиком по поливу, определились?

 

Спасибо.

 

Жаль, место действительно очень удачное. Программкой не поделюсь, т.к. схему мне рисовали другие люди. А вот с подрядчиком определился (кстати он предложил мне свой вариант схемы), приступать буду к автополиву после майских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

[ приступать буду к автополиву после майских.

 

 

 

 

 

приступать буду к автополиву после майских.

 

Как успехи по поливу? Есть чем похвастаться?

 

Соответствует ли стоимость предложению на форуме от michman ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастать нечем, т.к. для переезда в июне пришлось все финансовые усилия сосредоточить на внутрянке по дому. На благоустройство прилегающей территории катастрофически нехватает ресурсов. Отложим на осень или на сл. сезон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У нас тоже участок в Ландыше! Только пустой:(

Планировали строиться, но потом купили участок под "застройку" под Борисполем и все средства пошли туда. Но Ландыш не продаем - жалко, очень любим эти места.Так участок и стоит пустой, сажаем огород и все.Но каждую весну возникает мысль-а может построить малюсенький домик? Мы живем (верней - пока не живем) на ул. Зеленая:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Доброго дня, Андрію! Мене звати Сергій. Моя адреса: вул. Шкільна, 26 (напроти Вашої тераси). З неї Вам мусить бути видно моє будівництво (поки тільки фундамент). Заходьте в гості для знайомства. Також адекватний. Є свої хоббі, але зараз на них немає часу. До зустрічі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Всем привет, я с улицы Дружбы, дом №2. Я Лена:D, строюсь с 2007, коробка есть, теперь сами потихоньку делаем внутрянку... :oops:

14120457.jpg.09feb2db73008ff6a871f1c58f08bea4.jpg

14120461.jpg.7efe3243f923482048929e73cd50ff5b.jpg

14120462.jpg.1f09cbb5cbe2e9bc913be1be6c4af696.jpg

16320753.jpg.96f35ffd5917d34b92c9551564221de2.jpg

12147282.jpg.9508fb81c0f23c3edc54dcddb930f5ac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте!

Хотим приобрести в вашем замечательном товариществе:) домик для постоянного проживания. Вот только возникли парочка вопросов))Подскажите пожалуйста какая ситуация с электричеством? с газом? далеко ли д.сад, школа и поликлиника? Возможно есть какие-то еще "подводные камни".....

Как обстоят дела с маршрутками на Киев? (машины пока нету, и не скоро будет).

 

Заранее, большое спасибо)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Хотим приобрести в вашем замечательном товариществе:) домик для постоянного проживания. Вот только возникли парочка вопросов))Подскажите пожалуйста какая ситуация с электричеством? с газом? далеко ли д.сад, школа и поликлиника? Возможно есть какие-то еще "подводные камни".....

Как обстоят дела с маршрутками на Киев? (машины пока нету, и не скоро будет).

 

Заранее, большое спасибо)))))

Здравствуйте, могу поделится знаниями;). Электричество есть, но иногда пропадает(бывает и на ночь), но редко:), газ есть(у того, кто подключился), школа и магазин есть в Рожнах, но пешком далеко, где садик и поликлиника- не знаю...:unknown:,о дорогах хочется сказать отдельно-летом пыль, зимой снег(чистят, только не везде), весна-осень трудно проходимые:D...Раньше в заповедник можно было зайти прогулятся, счас не пускают, как военный объект охраняют:o,

За-то в другую сторону, где торфянники, есть озёра и небольшой лесок io.ua/1341076p, плюс на территории озеро и летом 2 магазинчика работают;), есть детские площадки(скромные).

Маршруток много(на Остёр,Летки, Леточки, Крехаев, Рожны) ну и обратно... и до Броваров...от АС Дарница, но надо знать(спрашивать у водителя)через Ландыш?

Без машины будет туго...

А на какой улице покупаете домик?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какой улице покупаете домик?

 

Мы пока что очень далеки от самой покупки. только начинаем что-то выбирать... присматриваться. Конечно "Ландыш" и Рожны очень привлекают....вот только надо учитывать при выборе, что это будет дом для постоянного проживания!

Сейчас решили присмотреться к местности - нам это очень важно:Bravo:: инфраструктура и в то же время спокойное, тихое местечко.

В Ландыше нескольо домиков продаются, ехать смотреть будем где-то в мае.

 

дык про дороги...

в кооперативе вообще нет асфальта?%)

А что там с интернетом?(тоже важно - часто работаем дома)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы пока что очень далеки от самой покупки. только начинаем что-то выбирать... присматриваться. Конечно "Ландыш" и Рожны очень привлекают....вот только надо учитывать при выборе, что это будет дом для постоянного проживания!

Сейчас решили присмотреться к местности - нам это очень важно:Bravo:: инфраструктура и в то же время спокойное, тихое местечко.

В Ландыше нескольо домиков продаются, ехать смотреть будем где-то в мае.

 

дык про дороги...

в кооперативе вообще нет асфальта?%)

А что там с интернетом?(тоже важно - часто работаем дома)

Асфальт токо на ВЪЕЗДАХ!!! Про и-нет не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ну утел точно не ловит, киевстар есть, конечно. интересно есть ли в кооперативе телефон укртелекомовский? мог бы ого протянуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Вчера была на даче, обокрали соседа и ещё 5 домов... Забирали только аудио-видео технику и деньги. Зашли через окно(м.п.окно подорвали раму!), а вышли через двери...Милиция приезжала... :shock:

Фото дороги 2.04.13

P4020031.thumb.JPG.55a8ad21bef6d61c1055826170cb3b23.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Всем привет! У поселка появился свой сайт, там можно больше узнать о садовом товариществе. Есть фото, доска объявлений, форум, и т.д.

Адрес: konvalia.blogdns.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всем привет! У поселка появился свой сайт, там можно больше узнать о садовом товариществе. Есть фото, доска объявлений, форум, и т.д.

Адрес: konvalia.blogdns.com

 

Привет, кто делал сайт? Я обещаю уже два года председателю, так и не сделал:(

 

Добавлено через 54 секунды

Вчера была на даче, обокрали соседа и ещё 5 домов... Забирали только аудио-видео технику и деньги. Зашли через окно(м.п.окно подорвали раму!), а вышли через двери...Милиция приезжала... :shock:

Фото дороги 2.04.13

 

 

Охрана никуда не годится. Это ж только транспортом вывезти можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, кто делал сайт? Я обещаю уже два года председателю, так и не сделал:(

 

Добрый человек сделал :lol: А именно - я :\"\": А что там я читал по поводу ин-та ого? Откуда ты можешь притащить и как? А то я как раз задумал накрыть Ландыш инетом..

Пиши в личную, или оставь свой телефон, пообщаемся..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
А нас на прошлой неделе обококрали:cry: Влезли через окно м.пластиковое-открыли снаружи!!! И вынесли весь электроинструмент, продукты и мужа игрушки- декоративную саблю и нож...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нас на прошлой неделе обококрали:cry: Влезли через окно м.пластиковое-открыли снаружи!!! И вынесли весь электроинструмент, продукты и мужа игрушки- декоративную саблю и нож...

 

сигнализация была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Это за 10 лет это первый взлом.

 

Ближайшие стройки "прошерстить" бы....

 

А в заповедник сейчас хоть по грибы пускают???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближайшие стройки "прошерстить" бы....

 

А в заповедник сейчас хоть по грибы пускают???

 

Начальник кооператива обещал пройтись по стройкам... А в заповедник не пускают от Януковича, даже прогулятся, 4 сетки натянули, сделали вдоль забора дорогу, там джипы периодически ездят с бритыми "мальчиками" внушительных размеров... А в уикенд стреляют напостой, одна бабуля туда с соседом ходила(стремянку перекидывают через забор):lol:, их лесник увидел, засунул в машину и сказал шоб тихо сидели... Приехало 5 джипов с менами, охотится с вышек собрались, лесник успел втихаря отлучится, да отвёз их за забор, с тех пор знакомая туда не ходит, хотя есть ещё смельчаки;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

 

А подскажите что с интернетом на территории, чем народ пользуютяся???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите что с интернетом на территории, чем народ пользуютяся???

 

sadovodi.com.ua/forum/topic/16

Это цитата оттуда :"Что бы провести проводной интернет -нужно знать три вещи: 1. Откуда тянуть кабель? 2. Какой провайдер обеспечит канал и на каких условиях. 3.Технические условия (проект) на работы, а это означает, что нужна сторона (юридическая) т.е. Заказчик от нас, которая будет вести переговоры, и подписывать документацию. 4. Для всех вышеперечисленных данных нужен инвестор. Кто будет оплачивать все вышеназванное? И последний вопрос- кому это нужно? 10-20 будущим абонентам? Это нереально. Поэтому нужно надеяться на доступный 3g или на подачу хорошего сигнала через беспроводные передатчики с дальнейшем распространением сигнала wi-fi на площадь Ландыша. Но и для этого нужны затраты, и немалые. Поэтому решения скорее всего не будет, пока платежеспособных заинтересованных лиц (а значит и размер бюджета) не увеличится до размеров, позволяющих решать подобные задачи.."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...