Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

потолки от Натяжного!!! форумчанам скидка 15%

natyajnoi

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, господа Форумчане!

Хотим предложить Вам свои услуги по установке натяжных потолков. Будем рады воплотить в реальность все Ваши задумки, получив от сотрудничества море позитива, сжатые сроки и приемлемую стоимость.

на вопросы по монтажу ответит технолог:

098-891-54-91

050-271-33-50 Алексей

наш сайт

и немножко фото s23.postimg.org/rf15ojd4r/49hjpf_PDy_BQ.jpg' alt='49hjpf_PDy_BQ.jpg'>

 

c_Dmxx_USC7_K4.jpg

 

DN7x2_Gci_Ti8.jpg

 

Pzz_Qtl_Py2_C4.jpg

 

Qe4f_Y8_Zx_Kxs.jpg

 

s_PG3_YYaw_EYU.jpg

 

image.jpg

 

 

хостинг картинок бесплатный[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще одни "профессионалы", у которых даже собственной базы фото нет. Не стыдно присваивать себе работы других компаний?

 

И кстати, есть ли у вас сертификаты на продукцию? нет? понятно)

А где находится ваш офис? у вас его нет? очень жаль)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще одни "профессионалы", у которых даже собственной базы фото нет. Не стыдно присваивать себе работы других компаний?

 

И кстати, есть ли у вас сертификаты на продукцию? нет? понятно)

А где находится ваш офис? у вас его нет? очень жаль)

Да это было очень грубо)) я думал сейчас открою тему и как посыпятся заказы)))) Спасибо что опустили на землю.

Хотел бы остановить Ваше внимание на сертификате. Вот как бы хорошее слово, должно означать качество, подтверждение того что продукт соответствует всем нормам и требованиям. но на самом деле так это или нет Вам остается верить на слово. Вам могут показать сертификат на определенный вид пленки, но Вам никто не покажет сертификат непосредственно на Ваш потолок, Вы просто надеетесь на порядочность, и что Вас не обманут.

Как и весь принцип услуг. Вы не можете оценить услугу пока Вам ее не окажут. Даже если это рекомендации хороших знакомых, не факт что Вам сделают также хорошо как и им.

что касается фото. Вы не можете утверждать чьи это фото, т.к. среди этих фото Ваших нет. а вот поддать сомнению фото "випселинга", который почему то для Вас авторитет, я могу. т.к. в его галерее есть фото харьковской фирмы на которую я работал, потолки находятся в харькове при огромном желании можно и адрес найти, но думаю оригиналов фото с разных ракурсов будет достаточно. s18.postimg.org/4hk86mnih/1_25.jpg' alt='1_25.jpg'>

 

1_28.jpg

 

1_29.jpg

 

DSC_0184.jpg

 

DSC_0191.jpg

 

DSC_0197.jpg

 

 

фотохостинг[/img]

Змінено користувачем natyajnoi
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально вы выгодно рекламировали себя под чужими фото ( ладно, они ваши, но доказать вы это не смогли)

Затем выложили фотографии, которых нет в первом посте. Вы хотя бы понимаете принцип работы поиска google по картинкам?

Все фотографии, под которыми вы поставили логотип своей фирмы, выдаются на миллионах чужих сайтов.Либо ставьте его на фото своих обьектов, либо не вижу смысла "клеймить" чужие работы.

 

Сертификат выдается от импортера - к официальным дилерам . Это говорит о том, что данная компания действительно является дистрибьютором качественной продукции, а не бригадой-посредником.

То, что вы написали , "что только лишь продавцу будет известно, какую пленку он продаст" -данное высказывание лишь наводит сомнения о вашем подходе к клиенту.

 

p/s/ кажется, ваши фотографии используют другие крупные компании

 

harpoon.com.ua/gallery

potolki-etalon.ru/

www.aif.ru/realty/house/1391078

soffit.zp.ua/

(ссылка устарела)

 

срочно заявите об авторских правах :lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально вы выгодно рекламировали себя под чужими фото ( ладно, они ваши, но доказать вы это не смогли)

Затем выложили фотографии, которых нет в первом посте. Вы хотя бы понимаете принцип работы поиска google по картинкам?

Все фотографии, под которыми вы поставили логотип своей фирмы, выдаются на миллионах чужих сайтов.Либо ставьте его на фото своих обьектов, либо не вижу смысла "клеймить" чужие работы.

 

Сертификат выдается от импортера - к официальным дилерам . Это говорит о том, что данная компания действительно является дистрибьютором качественной продукции, а не бригадой-посредником.

То, что вы написали , "что только лишь продавцу будет известно, какую пленку он продаст" -данное высказывание лишь наводит сомнения о вашем подходе к клиенту.

 

p/s/ кажется, ваши фотографии используют другие крупные компании

 

harpoon.com.ua/gallery

potolki-etalon.ru/

www.aif.ru/realty/house/1391078

soffit.zp.ua/

(ссылка устарела)

 

срочно заявите об авторских правах :lol::D

Вообще ни о чем! Какие то обвинения, непонятный рейтинг "крупности компании". я просмотрел Ваши сообщения, вы одной компании высказывали те же возмущения и привели пример московскую компанию, в галерее которой были фото компании на которую я работал, и я вам предоставил фото всего объекта, сказал где он находится, да бы Вы усомнились в авторитете своих компаний. ни одна из Ваших ссылок не выдает точное происхождение фото и его автора. поэтому это Ваше ИМХО!

И для понимания я не являюсь производителем натяжных потолков, я предоставляю услуги по установке натяжных потолков, и по желанию клиента я могу предоставить копию сертификата, которую в свою очередь мне выдадут по требованию заводы производители с которыми я сотрудничаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвалебная ода. Или вся правда о Натяжном!

Предыстория.

Первое знакомство с потолками было в 2010-м году в городе Киеве на выставке. Приехав в свой родной город Харьков я начал поиски работы в данной сфере, и продолжал работать мастером в строительной фирме. В 2012-м году у меня все таки получилось устроиться технологом в одну крупную компанию по натяжным потолкам. В том же году я уже ездил стажировать Начальника, а уже в 2013-м меня перевели в Киев, где я нахожусь по сей день.

В потолках прошел большой путь от замера простых помещений до монтажа системы звездного неба с кристаллами «Сваровски» и многоуровневых потолков. Некоторые форумчане могли оценить мою работу воочию.

Решение создавать свой бренд.

Каждому человеку необходим непрерывный рост, постоянный прогресс. Кто-то строит карьеру, кто-то развивается в творческом направление, кто-то в спорте, у кого-то это приумножение капитала. Я не исключение из правил. Работая долгое время технологом, я почувствовал в себе силы перейти к новому этапу развития своей личности, работая на себя и развивать свой собственный бренд.

Возник вопрос - какое имя выбрать и как себя позиционировать? Конечно же в голову пришло взять иностранное название, желательно на латыне и чтоб означало что-то мего крутое, и назваться «кампания». Но как оказалось ни я один такой креативный и все самые сладкие названия уже заняты.

Проанализировав рынок натяжных потолков, очень сильно возмутило количество обмана среди компаний. Многие «динамично развивающиеся» компании это бывшие менеджеры крупных компаний которых уволили за воровство заказов, у них нет производства, хотя они об этом говорят. У них даже нет собственного оборудования для монтажа и соответственно своих монтажников, а от сюда они не могут гарантировать качество монтажа потому что не знают в каком состоянии оборудование и какие крепежные элементы используются.

Перспектива просто быть монтажником мне тоже не интересна. Они нанимаются к первым и воруют клиентов у них, предлагая свои услуги без посредников, соответственно дешевле.

Начинать свое дело на обмане, это не то о чем я мечтал. Поэтому принял решение занять нишу Технолога по натяжным потолкам, с понятным для всех названием «Натяжной». Где я могу открыто говорить о своих возможностях в плане монтажа, где мне не придется обманывать, халтурить. Работать так, что бы у моих клиентов не возникло чувство обмана и они были уверены, что за деньги которые заплатили получили 100% качественную услугу.

Чем я могу Вас заинтересовать при выборе натяжных потолков!

1). Работаю со всеми основными производителями натяжных потолков в Украине. +

 Огромный выбор фактур (цветные сатины, металлик, перламутр, замш, мрамор, облака, с теснением, акустические);

 Разная ширина пленки (не всегда у всех производителей есть 5-ти метровые рулоны пленки);

 Знаю у кого есть европейская пленка, а у кого ее нет. (многие цеха используют только китайские полотна);

 Кто-то хорошо красит вставку, кто-то классно наносит фотопечать;

 Уникальные технологии, например Одесситы придумали резные потолки Apply.

2). Клиентоориентированность.

 Устанавливаю то что хочет клиент а не то что может предложить компания.

 Замеры и монтаж осуществляются в удобное для заказчика время (выходные не исключение).

 Оперативность.

 Внимательно выслушиваю, сопоставляю с технической возможностью монтажа, делюсь своим опытом и воплощаю в реальность задумки клиента.

3). Развитие собственного бренда.

 Долгосрочная перспектива. В гарантийных случаях к Вам будет кому приехать.

 Работа над имиджем, а значит качественное обслуживание.

 Подход с позиции технолога – чем сложнее и интереснее тем лучше и красивее портфолио.

4). Стоимость.

 Платите только за предоставленные услуги. Материал, монтажные работы, услуги технолога (консультация, замер и организация установки).

 Мы согласовываем материал, производителя, комплектующие, подписываем договор после чего стоимость не меняется.

 Для форумчан действует система скидок 5%,10%,15%.

 Сертификаты на пленку имеются, письменная гарантия на пленку от производителя 10-12 лет, 3 года гарантия на монтажные работы от меня (зарегистрирован как ФЛП, и имеется диплом инженера-строителя).

Уважаемые дамы и господа если у Вас возникли вопросы, или Вам нужка качественная консультация Всегда открыт к общению.

С уважением «Натяжной»!

s2.postimg.org/5b3k9nsyh/logo.jpg' alt='logo.jpg'>

фото хостинг[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если это рекомендации хороших знакомых, не факт что Вам сделают также хорошо как и им.

Не совсем понятен термин и ваш подход к потенциальным клиентам. Как при одинаковой технологии и "прямых руках" можно получить разный результат от одного мастера??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятен термин и ваш подход к потенциальным клиентам. Как при одинаковой технологии и "прямых руках" можно получить разный результат от одного мастера??

 

С одного предложении и мне не понятен мой подход) там его нет, про подход читайте пост выше)

Суть изложенного в посте адресованном Глори в ответ на ее обвинения таков - что даже у самых крупных компаний есть не довольные клиенты, и наличие сертификата не является 100% гарантией, ведь последнее слово будет за человеком который осуществляет монтаж, и оценить услугу возможно только после того как Вам ее оказали. Что при выборе натяжных потолков наличие сертификата это всего лишь 30% успеха, еще 30% на совести работы цеха и транспортировка на объект, еще 30% зависят от монтажа и 10% от правильного замера. На всех этих этапах присутствует человеческий фактор.

мое имхо по выбору потолков.

Поэтому при выборе натяжных потолков сертификат безусловно является +. не поленитесь посидите в интернете, ознакомьтесь с общей информацией о потолках, их видах чье производство пленки. В первую очередь поинтересуйтесь у знакомых, может кто устанавливал, задайте вопросы что понравилось что нет. Пригласите с этой фирмы замерщика. не бойтесь дополнительно приглашать замерщиков с разных фирм, все замеры бесплатно, задавайте разные вопросы (по монтажу, по пленке, по поводу производства, гарантийные случаи) спрашивайте советы по поводу выбора цвета, фактуры. Вы почувствуете когда человек юлит. Так же не стоит подписывать договора с торговой маркой/брендом/логотипом,

в реквизитах должны быть реквизиты ООО, юрлица или ФОПа.

:flag1::flag1::flag1: Надеюсь эта инфа будет для кого-то полезной.

Ну и объявление)):

Помогу набрать 100% успеха в натяжных потолках! 40% делаю лично я, сертификаты предоставим +30%, ну и я знаю в каких цехах хорошо кроят и упаковывают потолки.:oops:.

 

С уважением Натяжной!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же не стоит подписывать договора с торговой маркой/брендом/логотипом,

Натяжной, теперь вы меня окончательно запутали. )

Очень много написали что я увы потерял суть своего первого вопроса - Как при одинаковой технологии у одного мастера получается разный результат. (с ваших слов это всегда и везде)

Но теперь не могу понять почему не стоит подписывать договора с торговой маркой/брендом и тд. Те. у бригады дешевле? Но они ведь по большому счету перекупщики.

 

А вы просто как бригада оказываете услугу по установке или работаете как бренд? Интересен момент с условием гарантии, кто на себя берет ответственность. Срок ведь большой (около 10 лет) И как поступить если например потолок порвется спустя четыре года. Почему спрашиваю, многие крупные магазины бытовой техники проделывают трюк с экспертизой и вынуждают платить за гарантийный ремонт, якобы клиент виноват сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как при одинаковой технологии у одного мастера получается разный результат.

Элементарный человеческий фактор.(эмоциональное состояние, физическое здоровье, переутомленность, внешние воздействующие факторы и т.д.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но теперь не могу понять почему не стоит подписывать договора с торговой маркой/брендом и тд.

вы вырываете по пол предложения. Должны быть реквизиты, а непросто лого. если это ООО - реквизиты ооо, номер приказа о назначении директора и его подпись. если ФЛП - его реквизиты и подпись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы просто как бригада оказываете услугу по установке или работаете как бренд? Интересен момент с условием гарантии, кто на себя берет ответственность. Срок ведь большой (около 10 лет)

Читайте пост №6

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как поступить если например потолок порвется спустя четыре года.

порваться он может только в мести спайки полотен, т.е. на швах. это будет гарантийный случай и Вам его заменят. Также заменят если он изменил цвет, выгорел, проступают темные пятна, изменилась геометрическая форма потолка (постоянное провисание не имея значения открыты окна, двери).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бежевый и коричневый глянец.

s10.postimg.org/rx0rjpt55/P1240721.jpg' alt='P1240721.jpg'>

 

P1240722.jpg

 

P1240723.jpg

 

 

хостинг изображений[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Натянем всех)))

Никак не пойму я прикола в этих натяжных потолках, что там может нравится, ну разве что установщикам меньше гемора по сравнению со шпаклёвкой и гипсокартоном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натянем всех)))

Это вы про двигатели внутреннего сгорания?)))) думаю на моем веку этого не случится.

прикол в том что есть фактуры на любой вкус(матовые, глянцевый и т.д.) а цена на сегодняшний день такая же, а то и дешевле чем у того же ГК.

вот мне больше не понятно, кому интересен лиф с жабьей внешностью, если за эти деньги можно купить отличную Октавию в хорошей комплектации, а на оставшиеся деньги запастись топливом на 140 тысч км, думаю лет на 5 хватит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодняшняя работа между замерами.

s32.postimg.org/6rlw1245h/SJCM0003_2.jpg' alt='SJCM0003_2.jpg'>

 

SJCM0005_2.jpg

 

SJCM0006.jpg

 

SJCM0007.jpg

 

 

залить картинку на форум[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27.04.2016

s32.postimg.org/l6xdz041h/SJCM0002_2.jpg' alt='SJCM0002_2.jpg'>

 

SJCM0003_3.jpg

 

SJCM0005_3.jpg

 

SJCM0007_2.jpg

 

SJCM0008.jpg

 

SJCM0012.jpg

 

 

фото хостинг[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

s32.postimg.org/cnlhahxed/SJCM0013.jpg' alt='SJCM0013.jpg'>

 

SJCM0017.jpg

 

SJCM0018.jpg

 

SJCM0020.jpg

 

 

хостинг картинок без регистрации[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Белые глянцевые потолки. Сегодня всё реже и реже заказывают глянцевые потолки, а тут сразу пять потолков)))

46549A17-EB2A-4C7E-8359-22229BFDAB64.thumb.jpeg.886f0e156e5444f1b7f33534101f3d33.jpeg

9B77A483-AD2A-4F9B-844A-6CF7AA66F22C.thumb.jpeg.8f79c41950a8819c8a9482fc5e014a47.jpeg

16350519-1138-43E4-B807-F23230BA7CD7.thumb.jpeg.a76758871bcd8c364902a1f0840bb0a3.jpeg

EE1360B7-EF02-4642-B5EA-122562E7EB20.thumb.jpeg.5b6744486b409522cfaf78dea9524bac.jpeg

2AF00EA0-0357-4627-8279-271D3156F0B2.thumb.jpeg.3a62c913bcc0f8755215bace169b29d1.jpeg

71C426CD-0F8E-475A-BFB7-C9CD8D938AFF.thumb.jpeg.a2c025d29176794d66c21489dfa0964e.jpeg

DD430830-D18D-4D2F-8882-D07C1969CED4.thumb.jpeg.abee1a31244cbd5e66a9f963b42e7c92.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...