Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дверь в летнюю кухню

Natysik

Рекомендовані повідомлення

Подскажите бюджетную дверь. Кто какую вообще ставил в летнюю кухню? Да, козырек у меня там маленький, снег, дождь будут попадать :( Хотела деревяную купить, обработать. Люди вот говорят, не стоит, растрескается :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я своей маме поставил металлическую дверь с одним листом металла с наружной стороны.Вам просто нужно определиться будет жилое помещение или нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использовать будем по назначению: летом как кухню :) Отапливаться не будет. Ну так хо деревянные :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери деревянные Fenestra (Финляндия)

UO2/X -389евро

UOX-319евро

KVO-239евро(без теплоизоляции) она же с изоляцией 309евро

UO2-X.jpg.ef1b86a8fc18b1d23753be92279770e5.jpg

UO-X.jpg.90524dca3a2eec12d3ae83b2f6d83607.jpg

KVO.jpg.f335e00b6cda5c53f38a0a8454229906.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использовать будем по назначению: летом как кухню :) Отапливаться не будет. Ну так хо деревянные :(

 

Ну тогда я вынужден вас огорчить. Деревянная дверь(если она деревянная а не из пресованной бумаги) она со временем у вас рассохнется да и красить ее нужно постоянно. Мое мнение лучше поставить один раз железяку в порошковой эмали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну тогда я вынужден вас огорчить. Деревянная дверь(если она деревянная а не из пресованной бумаги) она со временем у вас рассохнется да и красить ее нужно постоянно. Мое мнение лучше поставить один раз железяку в порошковой эмали

 

Не, ну вот не понимаю :unknown: ведь ставили раньше деревянные двери везде! И стояли они лет по 20 а то ибольше. Ну красили периодически. Почему же сразу железяку? Или пластиковую, например :no: Ну вот купдю дверное полотно вскрою его хорошенько и поставлю. Кухня не отапливаемая, навесик есть, ну шо с той дверью будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери деревянные Fenestra (Финляндия)

UO2/X -389евро

UOX-319евро

KVO-239евро(без теплоизоляции) она же с изоляцией 309евро

 

По богатому!:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну вот не понимаю :unknown: ведь ставили раньше деревянные двери везде! И стояли они лет по 20 а то ибольше. Ну красили периодически. Почему же сразу железяку? Или пластиковую, например :no: Ну вот купдю дверное полотно вскрою его хорошенько и поставлю. Кухня не отапливаемая, навесик есть, ну шо с той дверью будет?

 

Дело в том что качество эмалей сейчас не то что даже лет 5 назад было.И дерево нужно красить каждый год если оно стоит на улице.По поводу пластика тоже вариант.Я могу помочь и с железом и с пластиком:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думается мне, что металюшная дверь с порошковой покраской быстее сгниет от осадков Змінено користувачем RD5 studio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думается мне, что металючная дверь с порошковой покраской быстее сгниет от осадков

 

вы глубоко ошибаетесь порошковая краска специаьно была разработана для металлических конструкций которые поддаются атмосферным влияниям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы глубоко ошибаетесь порошковая краска специаьно была разработана для металлических конструкций которые поддаются атмосферным влияниям

 

Я глубоко ошибался когда надеялся что фирма Би... дает гарантию на свои двери стоимостью 2000 у.е. с витражем, ковкой и деревянной обкладкой. Которые через 3 месяца просто не смогли открыть хозяева дабы выйти из дома так разбухла облицовка, а а мастер приехавший через ..... развел руками и ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила! Железную дверь что у меня стояла, переваривают по новым размерам (широкая очень была), утепляют и вагоночкой безшовной оббивают. Вагонку перед установкой покрою или маслом для террасы или биотексом а потом еще раз после всю дверь пройдусь. Петли декоративные купила...правда ручку вот кованную накладную хочу, пока не нашла. Кому интерестно как сделают дверку сфоткаю :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я глубоко ошибался когда надеялся что фирма Би... дает гарантию на свои двери стоимостью 2000 у.е. с витражем, ковкой и деревянной обкладкой. Которые через 3 месяца просто не смогли открыть хозяева дабы выйти из дома так разбухла облицовка, а а мастер приехавший через ..... развел руками и ...

 

а как называлась отделка на двери???????? и я к фирме Би... никакого отношения не имею просто ник такой

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...правда ручку вот кованную накладную хочу, пока не нашла.

 

Как вариант кованой накладной ручки под цилиндр.

PIC110623001.thumb.jpg.85d03e980435e67c602415652cd56aa6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант кованой накладной ручки под цилиндр.

 

Симпотишная :) Я уже нашла дугообразную, накладную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дверка, значит, у Вас металлическая, обшитая вагонкой и пропитаная маслом (если я не ошибаюсь). Зачетненько.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...