Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна канализация (септик)

igor0795

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые специалисты!

Нужен септик в частный дом. Кол-во проживающих человек - 3-4 человека.

Приблизительная схема расположения септика относительно дома на картинке (простите за каляки-маляки, думаю будет понятно).

Указывайте, пожалуйста в личку стоимость материалов и работ отдельно... и конечно указывайте ваши координаты..

Заранее благодарен

P.S.: Объект в Ходосеевке, грунтовые воды - 80 см (высоко). Габариты участка 30х40 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

septic.kiev.ua/

 

Адекватные ребята, можно договорится и о работах тоже

 

Вчера был созвон с вышеуказанными ребятами. Возможно попали не на того человека или не в то время...человек на том конце провода сказал что выезжать не будет на место (все дома одинаковые). По телефону назвал примерную стоимость оборудования и материалов- каких мы не поняли(не глядя и не расспрашиваю чего? куда и сколько?)и сказал хотите приезжайте в офис заключаем договора и приступаем. Тоесть разговор вышел "ниочем" - плюс мынус кыламэтр. 8) Так и не поняли какое оборудование, сколько времени займет, что будут делать, как будут делать, что входит, что выйдет в итоге. Кажется что в офисе у них мы бы врядли нашли ответы на эти вопросы. Все сугубо имхо наше субъективное восприятие. Может и вполне квалифицированные, но что-то заказывать у них перехотелось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентировочные расценки на септики из бетонных колец.

 

Копание 100 грн за м. куб, прокладка трубы 10 грн м. пог., установка одного кольца, 250-300 грн. Кольца с доставкой, погрузкой-разгрузкой: 1,5м - 750грн, 2м - 950 грн, крышки на 50 грн дешевле колец. Канализ. люки 400-900 грн (пластик). Ну и + транспортные. В Вашем случае нужна еще герметизация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели мастеров нет

 

Есть. Со временем сложнее. Если недалеко - могу подъехать, объяснить варианты, соориентировать по месту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты!

Нужен септик в частный дом. Кол-во проживающих человек - 3-4 человека.

Приблизительная схема расположения септика относительно дома на картинке (простите за каляки-маляки, думаю будет понятно).

Указывайте, пожалуйста в личку стоимость материалов и работ отдельно... и конечно указывайте ваши координаты..

Заранее благодарен

P.S.: Объект в Ходосеевке, грунтовые воды - 80 см (высоко). Габариты участка 30х40 м.

 

Так Вы определитесь какой септик Вам нужен (из бетонных колец, пластиковый бак на 2-3 куба с дрен.полем или дрен.тунелем). Я, монтаж септика, делал САМ. Ничего там сложного нет. Оборудование покупал у Николачук. Он укомплектовал всем необходимым, нарисовали схему монтажа и доставили на участок это все. Постучитесь к нему, проконсультируйтесь. Я остался доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...