Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где живут строители?

Oksana83

Рекомендовані повідомлення

мы пока еще только планируем строится 0 недавно купили участок :)

но на нем совсем ничего нет (туалета в том числе), только хибарка 2*2, в которую заходить страшно.

поэтому возник вопрос: когда нанимаете бригаду,где они обитают? им же какое-нибудь жилье нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стритель живет в хибарке 2х3.Правда у него там спутниковое телевидение,компьютер и.т.д. (строитель - это я он и есть).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы пока еще только планируем строится 0 недавно купили участок :)

но на нем совсем ничего нет (туалета в том числе), только хибарка 2*2, в которую заходить страшно.

поэтому возник вопрос: когда нанимаете бригаду,где они обитают? им же какое-нибудь жилье нужно?

 

Поспрашивайте у соседей (кто уже построился) или в округе вагончик или кунг присмотрите пригодный для проживания строителей. Цена вопроса 1-3 тыс.

В хибарке могут готовить еду и кушать или под склад.

Склад нужен для материалов (цемент, железо).

Туалет они и сами сделают (главное материалы дайте).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы пока еще только планируем строится 0 недавно купили участок :)

но на нем совсем ничего нет (туалета в том числе), только хибарка 2*2, в которую заходить страшно.

поэтому возник вопрос: когда нанимаете бригаду,где они обитают? им же какое-нибудь жилье нужно?

P6190316_1.JPG.c6cdcde9064cfb439a371e2484834a3a.JPG

У меня в кемпинге живут, моем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы, в свое время, сколотили времянку с навесом для склада материалов и проживания строителей. Потом, по мере стройки, они в дом перебрались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне от соседа по наследству перешел 20-ти футовый контейнер. Внутри обшит пенопластом и фанерой, три самодельных двухярусных кровати, стол. С хозяином контейнера договорился по цене и перетащил поближе к себе. Цена вопроса - 100 баксов в месяц, на меньше уговорить не удалось. Прошло три месяца, хозяина так и не видел, кому деньги отдавать ...:unknown:

Сейчас гараж перекроем, ворота поставим и строители переселятся в "Дом!" ;)

Рядом с контейнером строители соорудили сарай для материалов - остатки опалубки + рубероид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При строительстве дома брал напрокат кунг от ГАЗ66. Там они и жили. Сейчас рядом пару бригад строят сразу 4 дома. Так они из деревянного бруса сделали каркас, обшили профлистом. Врезали окна и двери. Т.е. реально очень приемлемый вариант....

Недалече другие бригады живут в военных палатках. Жили там и этой зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привезите доску необрезную, бревна, гвозди, руберойд, эл пилу, 4 строителя за пол дня склепают хибарку, на втрой день выкопают яму и склепают туалет.

Петли для дверей еще и накладные замки с петлями под него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]7225[/ATTACH]

У меня в кемпинге живут, моем

Зачетный у тебя двухосник, не жалко? Я для своих взял Хобби540 в среднем состоянии (недостатки касаются холодильника и нужно подправить 12В сеть) за 2700, палатка вообще точь в точь, только весь вагон закрывает. Думаю после стройки прицеп быстро уйдет за те же деньги (по опыту К2).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж. Я бы обломался так жить. Разве что за нереальные деньги. Это вы еще плачете что строители дорого берут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там душевая кабинка и туалет есть? ;)

Зачетный у тебя двухосник, не жалко? Я для своих взял Хобби540 в среднем состоянии (недостатки касаются холодильника и нужно подправить 12В сеть) за 2700, палатка вообще точь в точь, только весь вагон закрывает. Думаю после стройки прицеп быстро уйдет за те же деньги (по опыту К2).

 

Душевая и био-туалет есть.

Туалет есть на улице. Душевую планируем сделать нормальную.

 

Я брал летом 2007, чтобы для работников склада не снимать квартиру. Брал за 4700. Работает все. У меня длина 7м. а ширина 2.4м, вес1.8т.

 

Там есть двухспальная, двухярусная кровать и мягкая часть без разлаживание на два места, разложить на три.

За состоянием смотрит свой прораб ему там жить.

Если я хочу хорошую работу то условия соответственные.

 

Продавать не буду, и планирую еще один прикупить. Я системы автополива монтирую и рабочим иногда накладно ездить на объект, вот так я их там и селю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Душевая и био-туалет есть.

Туалет есть на улице. Душевую планируем сделать нормальную.

 

Я брал летом 2007, чтобы для работников склада не снимать квартиру. Брал за 4700. Работает все. У меня длина 7м. а ширина 2.4м, вес1.8т.

 

Там есть двухспальная, двухярусная кровать и мягкая часть без разлаживание на два места, разложить на три.

За состоянием смотрит свой прораб ему там жить.

Если я хочу хорошую работу то условия соответственные.

 

Продавать не буду, и планирую еще один прикупить. Я системы автополива монтирую и рабочим иногда накладно ездить на объект, вот так я их там и селю

ну, это уже по человечески. Респект
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...