Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить недорого надувной бассейн?

mmarina*

Рекомендовані повідомлення

Решили на участке поставить бассейн. Определились с размером диаметр около 6 метров,где кто покупал, и какие цены на такой размер? может кто подскажет интернет-магазин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили на участке поставить бассейн. Определились с размером диаметр около 6 метров,где кто покупал, и какие цены на такой размер? может кто подскажет интернет-магазин.

 

"НАДУВНОЙ" в теме это очепятка? может "каркасный"? про каркасный в форуме много расписано.

про надувной вкратце: это немерянно кубов воды имеющей массу к сожалению, что "раздует" надувной (звыняйтэ за каламбур) во все стороны массой воды, т.к. у них нет каркаса. В гугле можно видеть примеры решения этой проблемы - зарывание его в землю - оно Вам нада? Если в "шарик" налить воды он круглым не станет :)

надувные есть смысл брать только "лягушатники" для детей до 2,5 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"НАДУВНОЙ" в теме это очепятка? может "каркасный"? про каркасный в форуме много расписано.

про надувной вкратце: это немерянно кубов воды имеющей массу к сожалению, что "раздует" надувной (звыняйтэ за каламбур) во все стороны массой воды, т.к. у них нет каркаса. В гугле можно видеть примеры решения этой проблемы - зарывание его в землю - оно Вам нада?

 

У нас у знакомых надувной, очень довольны(уже третий год) они же и рекомендовали.

1193393920_.jpg.49a6b8beaa746b8f98c46973d05dfab5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кума стоит на 3,66х0,7 м шикарная весчь, особенно с будуна, плавая на матрасиках и гоняя по воде миску с фруктами

intex-shop.com.ua/kat.php?id=29

зы. тока вот основание надо подготовить хорошо, минимум это сделать подушку из песка, а сверху бросить кусок ковролина под бассейн. Ну и тазик с водой для ног, перед тем как в него булькаться,а то очень быстро песком забивается....и на ночь накрывать пленкой, дабы мусор не летел..вроде ниче не забыл:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас у знакомых надувной, очень довольны(уже третий год) они же и рекомендовали.

 

1. довольны надувным? или довольны бассейном?

2. какая паспортная высота и какая реально при набранном водой (особенно после 3-х лет эксплуатации)?

видел фото тоже счастливых обладателей (лень искать) - не впечатлило - процентов 30 по высоте они точно теряют - и смотрится шо жаба на участке - потому мы каркасный и взяли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. Promline

1. вы хотя бы картинки посмотрите этих бассейнов. Это обычная самоподдерживающаяся конструкция. (изначально изобрели для МЧС, сбор разливов нефтепродуктов). Принцип действия - Закон Архимеда :grin:

2. Высота воды совпадает с паспортной в течение 5 сезонов (лично подтверждаю). Ниже уровень держать нет проблем, просто меньше воды наливать.

А по поводу каркасников лично меня убивает огромное количество роликов в интернете, когда люди подскальзываются и падают спиной на каркас...мне даже смотреть больно. Для меня лично это огромный минус такой конструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотя бы картинки посмотрите этих бассейнов.

Высота воды совпадает с паспортной в течение 5 сезонов (лично подтверждаю).

сам искал, но не нашел фото 5-летних надувных ;(

огромное количество роликов в интернете, когда люди подскальзываются и падают спиной на каркас...мне даже смотреть больно.

:shock: прикольно. в каком это месте нужно подскользуться чтобы упасть спиной на каркас... каскадеры? киньте ссылочку плз. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу,- лично, продемонстрировать этот трюк.

Дайте бассейн только.

Любой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, пошла дискуссия, так все же, где купить его))))))Я то определилась, у знакомых двое детей, и они плюхаются и взрослые и ворде без травматизма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

www.bestway-ukraine.com/bestway-pools.html

 

Метро Кеш-энд-Керри

Эпицентр

Ашан

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам искал, но не нашел фото 5-летних надувных ;(

 

:shock: прикольно. в каком это месте нужно подскользуться чтобы упасть спиной на каркас... каскадеры? киньте ссылочку плз. :beer:

не нашли 5-летних надувных пользованных потертых с заплатками и детскими рисункам??...странно, такая ценная весчь должна быть сфоткана и выложена по всем ресурсам :)

По поводу как упасть на бортик долго не рылся вот с фишек подборка неудач в бассейне. конкретно каркасник на 48 сек, Вам еще будет интересно на 2-50, там видно как стоит надувной и что с ним бывает если умудриться прорвать стенку (ссылка устарела). В более старых выпусках ситуация аналогична :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подборка неудач в бассейне. конкретно каркасник на 48 сек

ну так не подскользнулась а довыпендривалась блондинко :) + дополнительный девайс для удара спиной об каркас... :D всё подстроено :) а вот каг бы случайно, слабо? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так не подскользнулась а довыпендривалась блондинко :smile: + дополнительный девайс для удара спиной об каркас... :grin: всё подстроено :smile: а вот каг бы случайно, слабо? :wink:

Я прошу прощения. Если я правильно Вас понял, вы мне предлагаете "на слабо" сломать или же серьезно повредить себе позвоночник??? :fool: "Ум по рупь сорок" в соседнем гастрономе!!

ТС информацию получила, тему для себя закрыл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...