Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю серьги Damiani

Надежда88

Рекомендовані повідомлення

Продаю оригинальные серьги Damiani, белое золото, с темным жемчугом и бриллиантовой крошкой. 2300 у.е. Торг.

Серьги не пользовались.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не тот сайт....

 

Мне кажется, здесь есть мужчины, готовые сделать хороший подарок своей женщине :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщины местных мужчин наверное больше обрадуются стройматериалам за 50% от розницы
  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщины местных мужчин наверное больше обрадуются стройматериалам за 50% от розницы

 

гад, но как же ты прав!!! :D:lol::lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Скоро 8 марта! Отличный подарок любимой женщине! Цена снижена до 2000 долларов. фото тут (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро 8 марта! Отличный подарок любимой женщине! Цена снижена до 2000 долларов. фото тут (ссылка устарела)

 

ап ап ап ап ап!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
гад, но как же ты прав!!!
А мне бы керамогранит со скидкой в 50 процентов! Счастья было б полные штаны! А серьги с брульянтами мы купим сразу после постройки дома!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу и думаю: "А стала бы я красивше, если бы повесила себе в уши или надела на палец бриллианты?" Есть красивая бюжетерия, которую внешне и не отличишь от бриллиантов, а про настоящие пусть в богатой тусовке судачат :D

 

А че, ходит девушка по стройке в дорогих украшениях и в бушлатике, очень даже гламурненько:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть красивая бюжетерия, которую внешне и не отличишь от бриллиантов, а про настоящие пусть в богатой тусовке судачат

ээээ- не надо так. Бриллианты не нужно носить на стройке и не нужно их ставить в один ряд со стекляшками. К сожалению, - в изделиях наших многочисленных заводов, фабрик и мануфактур по ювелирному делу нет ни хорошего дизайна, ни огранки- и нет чистых камней. Редкость даже 3/3.

А бриллиант- это бриллиант.

Вместо апа.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, да я ж не против, если у женщины есть возможность и, главное, желание носить бриллианты, и мне муж в молодости дарил такие цацки, а я их продавала и....не буду говорить, куда я тратила деньги:grin: Я о том, что не становилась я красивее от того, что висели в ушах настоящие бриллианты, а была я счастива тем, что кому-то помогала, кто нуждался в деньгах.

Но....у каждого свое отношение к этому и каждый, видимо, имеет право на это)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...