Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальная Цена Електричества!!!

UDO

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Господа, очень хочется начать стройку с поставленным и подключенным електрическим столбом на участке, потому 3 недели назад мне посоветовали (в Борисполе) обратится в местную РЕС (только посоветовали это делать ускоренным (можна сказать неофиц.путём)) к одному товарищу, который поняв что мне надо сразу мне сказал, что у них новые порядки и сейчас надо только в обласной РЕС платить 10 тыс. гривен (в непонятно какой фонд), ну а потом платить за всё остальное - материалы, работа, документы - но он сказал, что можна не переживать и что он мне всё сделает за 12000 гривен с документами "под ключ"! ПОэтому, собственно говоря мне как дилетанту интересно услышать Ваше мнение по такому порядку подключения электричества и конечно же замечания по цене по цене!!! :):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может по Днепру цена будет интересна.

ТУ обошлись в 7700грн. Подключение с их, РЭС, материалами всеми документами, квитанциями, договором, проектом в 3600грн.

Материалы: 20 метров алюминиевого 4х жильного кабеля, счетчик на 380В, входной автомат, строенный автомат на 25А, коробка на столб.

Подключалось 380В\10кВТ. Все оформление и подключение заняло примерно 3 недели. Я никуда не бегал, т.к. все делалось через электрика, обслуживающего мой район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Господа, очень хочется начать стройку с поставленным и подключенным електрическим столбом на участке, потому 3 недели назад мне посоветовали (в Борисполе) обратится в местную РЕС

В эту цену включено все или только разрешения, проект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...