Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все для кровли. Очень выгодные цены

ANDR_DVS

Рекомендовані повідомлення

Продаю все необходимые материалы для устройства кровли. Есть все.

Бесплатный выезд инженера на замеры. Быстрые сроки поставки.

8(066) 400 80 74 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно проверим, насколько выгодное предложение! :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно проверим, насколько выгодное предложение! :-D

 

да, и как проверите отпишитесь пожалуйста, а то самому через неделю покупать метров на 200-250

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно проверим, насколько выгодное предложение! :-D

 

да, и как проверите отпишитесь пожалуйста, а то самому через неделю покупать метров на 200-250

Дык и мне ненадо прямо сегодня! А гдето через 10дней.

Может скооперируемся и купим оптом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Могу предложить металочерепицу от 43 грн глянец, от 58грн.мат, Полная комплектовка.

Пишите вличку или звоните (067) 5010326

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Rockwool могу сделать по интересным ценам, а также Катепал или Технониколь; возможно Ruukki; пишите..........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Неправда, нецікаві ваші пропозиції. Кажу зразу все як є, я вибрав АЦ, тому, що алюмоцинк і ціна нижче інших :) . Відношення до клієнта мені сподобалось, якість товару теж. Лише 2 недоліка. 1.Відчуваються проблеми з персоналом в компанії.

2. Мені невірно підрахували розміри листів, але це вже питання до менеджера. Хоч невпевнений, що в іншій компанії не зробили б такоїж помилки :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда, нецікаві ваші пропозиції. Кажу зразу все як є, я вибрав АЦ, тому, що алюмоцинк і ціна нижче інших :) . Відношення до клієнта мені сподобалось, якість товару теж. Лише 2 недоліка. 1.Відчуваються проблеми з персоналом в компанії.

2. Мені невірно підрахували розміри листів, але це вже питання до менеджера. Хоч невпевнений, що в іншій компанії не зробили б такоїж помилки :(

 

Что именно неправда в наших словах и о каких предложениях идет речь? :)

Не совсем понятно почемы вы так расхваливаете Арсенал, при том что вам даже не смогли правильно расчитать кровлю. Как может компания производить и поставлять качественный товар если у нее проблемы с персоналом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посчитать как оказалось они невсостоянии, но там єто несмертельно, конек должен все скрыть. если нет, придется листов 10 укоротить на 5-7 см. насчет качества, на первый взгляд супер, что будет лет через 5-10, напишу попозже. Я брал алюмоцинк (корея) , думаю это лучше чем цинк. цвет зеленый матавый. образец там дают, я его и гнул и царапал, краска крепко сидит, метал с 10-го перегиба треснул, но краска осталась. Ну а с персоналом я понимаю есть немного, наверное из-за пониженых цен и з.п. соответствующая. а качество что оно всеравно корейское, они ведь только режут :) . Мы ведь страна д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посчитать как оказалось они невсостоянии, но там єто несмертельно, конек должен все скрыть. если нет, придется листов 10 укоротить на 5-7 см. насчет качества, на первый взгляд супер, что будет лет через 5-10, напишу попозже. Я брал алюмоцинк (корея) , думаю это лучше чем цинк. цвет зеленый матавый. образец там дают, я его и гнул и царапал, краска крепко сидит, метал с 10-го перегиба треснул, но краска осталась. Ну а с персоналом я понимаю есть немного, наверное из-за пониженых цен и з.п. соответствующая. а качество что оно всеравно корейское, они ведь только режут :) . Мы ведь страна д.

 

Я так понимаю о неправде и интересных предложениях мы не услышым.... Что значит только режут?

Да металл корейский, но важно на каком стане прокатывается м.черепица. От того насколько отлажен стан зависит геометрия листа, от этого зависит насколько ровно будут стыковатся листы, соответственно кровля будет смотрется монолитно, и без щелей.

Разве может быть качественный товар по заниженной цене?

Где подвох? :wink:

Не согласен с вами по поводу страны д. себя к ним не отношу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупил в декабре 2007г все материалы с помощью serg.roof (в миру Сергей). Получилось все по хорошим ценам и вовремя!

Закупал: минвату Рокмин, метал РУУКИ, сайдинг, окна РОТО, водосточку, паробарьер, евробарьер. Метал Серега выезжал на обьект с ноутбуком и все померял и раскрой листов забадяжил.

Если кому надо - РЕКОМЕНДУЮ!

Тел. дам в личку по запросу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша спасибо большое за теплые слова и за поддержку; :)

рад был помочь. Надеюсь крыша получилась супер, с вас фото..

 

P.S. Мостик и лестница будут приб. 10 - 15 января..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...