Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол-трансформер Акробат

Доброе_утро

Рекомендовані повідомлення

Искренне рад что Доброе_утро приняла решение купить оригинал. А то меня честно говоря прямо раздражает такая одержимость купить дешевле, ни смотря ни на что, не заглядывая так сказать в будущее :confused: ... хотя выцыганить цену 2900 все-таки получилось.. :lol:

 

Не покупайте подделки. Берегите нервы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните, зачем Вам бесполезный набор ДСП и фурнитуры, пусть даже в 2 раза дороже? (хотя и это очень мало вероятно, скорее всего если подделка какая-то и будет, то не дешевле 2500 грн.). Если по бюджету не тянете, то лучше просто не покупайте сейчас.
В два раза дороже, чем сейчас "Акробат" в магазинах, уж точно не надо :) По бюджету я тяну, но все равно как-то не по себе тратить на журнальный столик почти такую же сумму, что и, скажем, на кондиционер, телевизор или диван. Если не покупать сейчас, то стол может еще подорожать (хотя должна быть обратная тенденция) из-за чего-то там - вроде как об этом уже здесь говорили.

 

 

Уважаемая ДОБРОЕ УТРО, пишет Вам производитель оригинального запатентованного стола АКРОБАТ, Вам как самой активной фанатке нашего стола мы предлагаем сделать эксклюзивную скидку на наш стол в размере 1000 гривень, и преобрести его напрямую у нас по цене 2900 гривень (стандартный цвет EGGER) или 3000 гривень (заказной цвет из палитры EGGER), с бесплатной доставкой на склад Новой почты. www.stoltransformer.com.ua/ Звоните 094-9983458, 048-7729458 Геннадий.
Геннадий, вы готовы предоставить такую скидку всем желающим из этой темы? С удовольствием куплю стол по такой цене ;) А уж если стол действительно такой классный, как о нем пишут, то пиар вашей акции не заставит себя ждать :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью поддерживаю инициативу Upd8 в выдвижении предложении о снижении цены на Акробат для форумчан. Геннадий, экономическим обоснованием данного предложение может служить рассмотрение варианта заработка на количестве проданных столов, а не рентабельность одного. Подумайте :)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, деньги в этой реальности платят за геморрой, а не так как хотелось-бы, за ничего неделанье, а геморрой в этом столе зашкаливает, поверьте. Поэтому пока ни чем не могу помочь, ждите каких-нибуть акций. Последняя акция была у нас на 8-е марта (розничная цена была 3400 грн.). Может еще будет когда-то.

 

Добавлено через 4 минуты

Вот ссылка на видео от Киевлян, недовольных столом-подделкой, о котором я писал выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нигде кромки не видно!!! Ни на одном фото! А это крайне важно - насколько тщательно сделана кромка и какая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, это очень важно, особенно для меня, поэтому дал крупным планом все три цвета с Кромками на странице ФОТО, кликайте на фотки трех столов, подписанные названиями цветов дсп. Кромка фирменная EGGER. Вы просто плохо искали.

WWW.stoltransformer.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Acrobat_m, из Ваших последних сообщений я так и не понял, можете Вы предоставить такую скидку не одной Доброе_утро, а всем желающим в этой ветке форума (я буду вторым на очереди после Доброе_утро)? Тут человек пять наберется, не более - много Вы от этого не потеряете, а только наоборот. Обычно производители могут себе позволить такую небольшую акцию.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В два раза дороже, чем сейчас "Акробат" в магазинах, уж точно не надо :)
Вибачайте, обмовився.. :pardon:

все равно как-то не по себе тратить на журнальный столик почти такую же сумму
Если ищете журнальный столик, то тратить такую сумму конечно же не нужно. В ассортименте любого мебельного магазина вы найдете массу журнальных столиков (в том числе по дизайну - в духе Акробата) которые будут стоить значительно дешевле. Но ведь Вы хотите не просто журнальный столик, а универсальный стол-трансформер, верно? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свій стіл АКРОБАТ отримав все просто СУПЕР! Замовляв у магазині "Характер". ДСП Egger "Кокоболо" виглядає бомбезно, рекомендую всім. Механізм виконаний якісно, знайомі дивляться і кричать «Эврика!» - нібито й усе просто, але спробуй підігнати деталі до такої точності. Шкода тільки, що поспішив і не дочекався літньої знижки до 3600 грн., пов'язаної, я так розумію, з сезонним зниженням попиту на меблі...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые форумчане, хочу сообщить Вам, что мы являемся изобретателями и единственными обладателями прав на производство стола-трансформера "Акробат” в Украине (смотрите "Наш патент” на сайте). Во всем мире сложилось так, что любой товар на рынке может быть как лицензионным, так и контрафактным, с соответствующей разницей в цене. Наш стол не является исключением, и на Украинском рынке уже появились его незаконные копии. Покупатель сам вправе решать какую продукцию ему покупать. Мы предлагаем Вам подумать, стоит ли из-за небольшой разницы в цене (100-200 грн.), покупать контрафактную продукцию.

 

Каждый выпущенный нами стол имеет серийный номер, при помощи которого Вы можете проверить его подлинность, независимо от того, где Вы его приобрели (Проверка подлинности на сайте).

 

Помните, что по закону Вы можете вернуть купленный контрафактный товар в течение 14 дней.

 

Остерегайтесь подделок!

 

Добавлено через 16 минут

К стати, столы в магазине мебель-маркет изготовлены из украинского ДСП, поэтому разница в цене в 100 грн - не серьезная, он должен стоить еще меньше. Ведь не секрет, что в нашей стране за деньги можно купить любые экологические высновки и экспертизы, это я к тому, что в отечественном ДСП формальдегидов и прочего, более чем достаточно для "спокойной" жизни у себя дома. Советую Вам хорошо подумайть о том, какая бомба замедленного действия может находиться у Вас в доме!

www.stoltransformer.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здравствуйте. Мне очень нравится стол-трансформер Акробат, я давно к нему присматриваюсь, и начиталась много всякой информации, и теперь сомневаюсь, где же все-таки его покупать, чтобы не нарваться на что-то не хорошее. Одни магазины предлагают ниже цену, другие пишут что у них оригинал, третьи предлагают бесплатную доставку… Живу я в Мариуполе, посмотреть его живьем нет возможности. Кто покупал, посоветуйте где, потому как деньги не малые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Natalika, нам этот вопрос задают очень часто, и в основном ссылаются на Киевские магазины Мебель-маркет и Канапа. Эта ситуация напоминает мне песенку Лисы-Алисы (Мебель-маркет) и Кота Базилио (Канапа) из известного мюзикла “Буратино” (Покупатель).

Цитата №1: “На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош (200 гривень) и делай с ним что хош”.

Цитата №2: “На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь (тел. 044-361 44 91) и делай с ним что хош”.

Уважаемая Natalika и другие сомневающиеся, не хочу ни кого обидеть, но очень хотелось бы, чтобы вы не оказались в роли Буратино (мальчика с деревянной головой).

www.stoltransformer.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже занялся поиском стола АКРОБАТА. Вот нашел стол-трансформер KOMFORT от SV-MEBLI

(ссылка устарела)

так он выглядит в точности как АКРОБАТ, и цена такая-же. Кто видел, щупал его, чем он лучше или хуже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу стола КОМФОРТ могу сообщить следующее: в свое время мы вели переговоры с компанией SV-MEBLI о нарушении наших авторских прав, выпуская стол КОМФОРТ, и они любезно согласились с нами и убрали свой стол с продажи, за что мы выражаем им свою благодарность, потому что нам не пришлось идти на радикальные меры. Приятно иметь дело с порядочными конкурентами, в отличие от вышеупомянутых компаний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вот нашел сайт торговой марки ACROBAT (ссылка устарела) Так вот там те-же самые столы, те-же фото и видео, пишут что официальные производители, адрес Киевский. Что это за столы, кто знает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть такой производитель (он же Мебельмаркет), который заявляет, что их столы торговой марки TM ACROBAT. Заявляю Вам со всей ответственностью, что это вранье, ни какой торговой марки ACROBAT у них нет, более того они просто копируют нас и сделали для этого одноименный сайт acrobat.in.ua, якобы официального производителя столов Акробат. Они незаконно используют эту торговую марку и портят при этом завоеванную нами репутацию АКРОБАТА. Можете потребовать у них документы на товарный знак, а их нет, они их не показывают, потому что в настоящее время проходит регистрация этого товарного знака нами. Напомню еще раз, что мы являемся держателями патента на изобретение стола АКРОБАТ, и только мы имеем законное право на его производство и продажу.

www.stoltransformer.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ж знал, что на наш стол накинется человек без каких либо моральных принципов, да и все домены не скупишь, слишком их много может быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу стола КОМФОРТ могу сообщить следующее: в свое время мы вели переговоры с компанией SV-MEBLI о нарушении наших авторских прав, выпуская стол КОМФОРТ, и они любезно согласились с нами и убрали свой стол с продажи, за что мы выражаем им свою благодарность, потому что нам не пришлось идти на радикальные меры. Приятно иметь дело с порядочными конкурентами, в отличие от вышеупомянутых компаний.

в некоторые недавние выходные гуляли по дрим-тауну (меб. отдел) - так вот данная компания продает этот стол. Он как выставочный образец стоит и предлагают любые цвета под заказ. При его сложении-разложении издает жуткий звук.... Правда продавец рекомендует более простую модель и как-то неохотно показывает этот стол.... Возможно у них остались механизмы и они их пытаются дораспродать? Но цена такая, как на оригинальный акробат.

 

Добавлено через 3 минуты

Заявляю Вам со всей ответственностью, что это вранье, ни какой торговой марки ACROBAT у них нет, более того они просто копируют нас и сделали для этого одноименный сайт acrobat.in.ua, якобы официального производителя столов Акробат.

Кстати, их идея с закругленными краями стола мне понравилась. Вы не будете изготавливать подобную модель?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мы договорились с SV-Mebli, что они уберут стол Комфорт только из интернета. Со скругленными углами пока не планируем выпускать. На наш взгляд выглядит жутко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со скругленными углами пока не планируем выпускать. На наш взгляд выглядит жутко.

зато удобно, когда (в разложенном виде стола) бежит ребенок и не выкалывает глазик об угол стола... :) хотя понятно, что от всего не застрахуешься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

День добрый! Поднимаю тему...

Вопрос:на сайте изготовителя (Одесса)утверждается,что "Стол изготовлен из ламинированного ДСП фирмы EGGER(Австрия) толщиной 18 мм"...

в то же время в одном из рекомендованных магазинов("Характер") администратор на вопрос:какое ДСП используется? ответил:цитирую...

29-04-2012 Администратор:Было ДСП Украина 18мм.

кто-то где-то ...говорит неправду....

Но,самое главное,-что сейчас?

С ув.Наталия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Елена Лысяк
Нарыла очень интересный журнальный столик:

mebel-market.org.ua/index.php?module=Storefront&product=transformer-acrobat

Но ни "черный", ни "молочно-белый", ни "рыжий" цвета мне не подходят. Что делать? Поплакать и забыть?

Видела и другие столики-трансформеры, типа:

www.mobster.kiev.ua/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_3

или:

(ссылка устарела)

но Акробат на порядок интереснее...

Доброе_утро, Здравствуйте,у меня возникла та же проблема!! Очень нравиться Акробат,но вот цвета не подходят... как вы поступили,какой стол купили... или этот заказали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена, так ведь уже давно можно заказывать в любом цвете из палитры Эггер! :)

+500 грн к стоимости в стандартном цвете, и срок изготовления до месяца. Так что звоните, организуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...