Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна теплица из поликарбоната

Романист

Рекомендовані повідомлення

Собственно потребность обозначена в теме.

Размеры: ширина - 4,4м; длинна - 9м; высота (центр) - 1,5 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не низкая будет тепличка? Как Вы в ней растения обрабатывать будете? Может по-выше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не низкая будет тепличка? Как Вы в ней растения обрабатывать будете? Может по-выше?

 

Soyka, заставляете раскрывать карты раньше времени. Собственно тему создал в поисках возможного подрядчика для изготовления павильона для накрытия бассейна. Немного пообщавшись с людьми, понял что это изделее требует более узкой постановки задачи.

Вообщем, нужен толковый подрядчик для изготовления павильона для накрытия бассейна. Внутренние размеры чаши: ширина - 3,8м, длинна - 8м.

При подготовке коммерческого предложения прошу рассмотреть два варианта:

1. Раздвижная конструкция (максимально выходящая за "пятно" воды), с дверю с одной стороны. Высота в центре арки и по всей длинне - 1,5 м.

2. Стационарная конструкция (не раздвижная). Одна сторона (по длинне бассейна - 8 м) выполнена в виде арки/навеса, противоположная - вертикальная стенка с возможностью демонтажа блоков из поликарбоната.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените, не хотела:oops:

 

Ни че, ни че, токо оживили :) и направили в нужное русло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18468906i.jpg13709097i.jpg08778108i.jpg08470139i.jpg03828632i.jpg

наши работы, если не срочно, в течении недели отправлю смету, только высота мне кажется маловата

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18468906i.jpg13709097i.jpg08778108i.jpg08470139i.jpg03828632i.jpg

наши работы, если не срочно, в течении недели отправлю смету, только высота мне кажется маловата

 

Высота по раздвижной, думаю, достаточна. Я хочу, чтоб была возможность максимально сдвинуть его с "пятна" воды.

По стационарному хочу, чтоб одна стенка по длинне была вертикальной и 2,1 м в высоту. Противоположная - от "нуля"/бортика - также вертикальной 1, 5 м в высоту. Разницу высот оформить плавно арочно, скорее даже "козыречно".

Стенки 2,1 м, 1,5 м и торцевые должны быть легко съемными (со скрытым монтажем "верх/низ", чтоб не было частокола профиля). На лето планирую обходиться без них. В холодное время верну на место.

Смету жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в личку заглядываете?

 

Заглядываю. Туда много поступило предложений. От чьего ника Ваше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...