Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строймусор бесплатно!

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Отдаем бесплатно строительный мусор в мешках. Самовывоз из Вышгорода. Кто заинтересовался, звоните - (063)-178-26-84.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Поднимаю тему! Народ, выручайте или если бесплатно никто не возьмется, озвучте мимнимальную цену КАМАЗА с погрузкой за вывоз всего этого добра! Контакты пишите в личку!

8451679.thumb.jpg.3092efe76268953c2b092539fce5220b.jpg

Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы понимаете что дешевле будет заказать щебенку с доставкой на подсыпку дороги чем забрать ваш строймусор.

 

 

Да и не нужно смс-ки слать в 12 ночи (хоть в сети у меня и есть обьявление что куплю строймусор, но там написано что с доставкой и большой обьем) Если это не вы прислали смс, то зарание извеняюсь, просто пришло смс с предложением забрать безплатно строймусор в мешках с Вышгорода в 12 ночи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы понимаете что дешевле будет заказать щебенку с доставкой на подсыпку дороги чем забрать ваш строймусор.

 

 

Да и не нужно смс-ки слать в 12 ночи (хоть в сети у меня и есть обьявление что куплю строймусор, но там написано что с доставкой и большой обьем) Если это не вы прислали смс, то зарание извеняюсь, просто пришло смс с предложением забрать безплатно строймусор в мешках с Вышгорода в 12 ночи

 

Ребята, без обид, но вы все такие интересные. Кому строймусор нужен? Вам? Или Мне? Приезжайте и забирайте бесплатно! Что мешает? А доставлять его Вам, да еще и бесплатно, никто не возьмется, соляра и бензин тоже не казенные. Понаписывали кучу обявлений на форуме. Ну а толку? У Вас должен быть как минимум свой транспорт, чтоб в случае чего приехать и забрать, то что Вам нужно... а без транспорта Вы будете ждать очень долго, когда какой-нибудь альтруист Вам что-то да привезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, без обид, но вы все такие интересные. Кому строймусор нужен? Вам? Или Мне? Приезжайте и забирайте бесплатно! Что мешает? А доставлять его Вам, да еще и бесплатно, никто не возьмется, соляра и бензин тоже не казенные. Понаписывали кучу обявлений на форуме. Ну а толку? У Вас должен быть как минимум свой транспорт, чтоб в случае чего приехать и забрать, то что Вам нужно... а без транспорта Вы будете ждать очень долго, когда какой-нибудь альтруист Вам что-то да привезет.

 

Это Вы "интересный"! Позвоните по объявлению "Вывоз строймусора" и будете приятно удивлены выставленным счетом: погрузка-транспорт-утилизация. Или Вы считаете, что Ваш мусор такой ценный, что кто-то возьмет Ваши затраты на себя????09349143f23353a5ba30589ba100bc56.gif

Строймусор могут забрать, но от погрузки и транспорта Вы никуда не уйдете.....

А иначе и люлей от соседей не избежать!

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

romandet - суть проблемы заключается в том, что жильцы - свиньи, навалили мусор у подъездов и вывозить его не хотят. Свой мусор я вывез давным-давно, все как положено... вот такая вот дилема... Кто-то может предложить КАМАЗ 10 т с погрузкой дешевле, чем 600 грн?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне по моему обьявлению за последний месяц 2 звонка:

 

30 тонн бетонный бой без арматуры 500 грн с доставкой обьем около 100 машин

 

30 тонн асфальтный бой 600 грн с доставкой обьем около 150 машин.

 

Вот люди заинтересованы в вывозе своево мусора, а вы можете помечтать - это не вредно, но смс в 12 ночи писать не красиво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне по моему обьявлению за последний месяц 2 звонка:

 

30 тонн бетонный бой без арматуры 500 грн с доставкой обьем около 100 машин

 

30 тонн асфальтный бой 600 грн с доставкой обьем около 150 машин.

 

Вот люди заинтересованы в вывозе своево мусора, а вы можете помечтать - это не вредно, но смс в 12 ночи писать не красиво!

 

Неплохо. Это Вам предложили 500-600 грн за весь объем или только за одну машину?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов за 600 грн одну машину камаз строймусора забрать с доставкой ко мне в Зазимье
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов за 600 грн одну машину камаз строймусора забрать с доставкой ко мне в Зазимье

 

Нам в Вышгороде, местная контора предложила вывезти его за столько же:) Вывезти за деньги не проблема... проблема чтобы его кто-нить приехал и забрал бесплатно на подсупку/засыпку! ОТДАЕМ ДАРОМ и даже ЗАГРУЗИТЬ ПОМОЖЕМ!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю тему! Бесплатно самовывозом или платно, но оптом так сказать и с погрузкой дешевле, чем 600 грн за КАМАЗ:) Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Странные вещи творятся в нашей стране, чтобы не продавал - всем дорого, отдаешь на шару - не берут:) Вывод - страна у нас нищая и балованная, а по сему тему можно закрывать!:pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странные вещи творятся в нашей стране, чтобы не продавал - всем дорого, отдаешь на шару - не берут:) Вывод - страна у нас нищая и балованная, а по сему тему можно закрывать!:pardon:

Да..... мусор и бесплатно-вот это ШАРА!!!:D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне по моему обьявлению за последний месяц 2 звонка:

 

30 тонн бетонный бой без арматуры 500 грн с доставкой обьем около 100 машин

 

30 тонн асфальтный бой 600 грн с доставкой обьем около 150 машин.

 

Вот люди заинтересованы в вывозе своево мусора, а вы можете помечтать - это не вредно, но смс в 12 ночи писать не красиво!

купили бы по 300 грн. 20 машин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема? Вам же предлагают от 300 до 600 грн. заплатить за авто муссора, если Вы организуете доставку. Организуйте и Вам это обойдется бесплатно или за минимум денег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вывод - страна у нас нищая и балованная, а по сему тему можно закрывать!:pardon:

Тема закрыта или открыта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта или открыта?

 

Тема открыта постоянно. Кто хочет, приезжайте со своим транспортом и забирайте строймусор в мешках, после ремонта квартир, который валяется под подъездом № 3 у новостроя ЖК "Ольжин Град", дом 2д по проспекту Шевченко в Вышгороде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Кто хочет, приезжайте со своим транспортом и забирайте строймусор в мешках, после ремонта квартир, который валяется под подъездами у новостроя ЖК "Ольжин Град", дом 2д по проспекту Шевченко в Вышгороде.

Мусор разнообразный:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Кто хочет, приезжайте со своим транспортом и забирайте строймусор в мешках(в основном бой кирпича), после ремонта квартир, который валяется под подъездами и на этажах(в мешках и без), ЖК "Ольжин Град", дом 2д по проспекту Шевченко в Вышгороде. Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...