Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нестандартная колонна ?

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Хочу на крыльце сделать колонны. Уже стоят металлические квадратные стойки 80мм. Одна проблема - не хочу делать стандартный 38см, покупать половинчатый прессованный - дорого, все равно под штукатурку. Можно ли обычный поставить на ребро ? Или есть какие-то еще варианты ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли обычный поставить на ребро ?

что вам мешает?

 

Или есть какие-то еще варианты ?

забетонировать :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу на крыльце сделать колонны. Уже стоят металлические квадратные стойки 80мм. Одна проблема - не хочу делать стандартный 38см, покупать половинчатый прессованный - дорого, все равно под штукатурку. Можно ли обычный поставить на ребро ? Или есть какие-то еще варианты ?

 

На сайте производителей газаблока прочитал информацию, что используя лотковые блоки, можно ставить их вертикально и тогда можно бетонировать внутреннюю часть такой колонны. Идея мне очень понравилась. Рекомендую использовать лотковые блоки и у Вас в дальнейшем не будет проблем с оштукатуриванием колонн. Можно использовать стандартные блоки шириной 300ммм или под заказ толщиной 250мм. В первом случае колонна будет сечением 300х400мм, во втором 250х400мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2ТС

А если не под штукатурку то зайдите на мой сайт. Могу изготовить "скорлупы" из бетона "под травертин" или предложить ППС "скорлупы" с акриловым покрытием хоть под покраску, хоть с моим покрытием "под натуральный камень".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...