Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучший шуруповерт

mirock

кто круче, лучше, надежней?  

32 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

лично я голоснул за макиту у меня 14.4вольта, пятый год убить не могу, стараюсь не выходит, зряда аккумулятора хватает в четыре раз дольше чем у эйхнеля
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не голосую. У каждого свое предназначение. На работе если приходится, пользуюсь ДеВолтом, может суставы в запястье вывернуть , только нужен ли такой дома и если да - как часто ? Дома вполне хватает "немецкого" :D Blaucrafta (даже в названии - ошибка, по немецки было бы Blaukraft) Но функции выполняет

И перечень маловат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда я бы хилти не включал в среднюю категорию ценовую.. А вот отсутствуют Хитачи и многие другие :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хилти не участвует,это так для шуму. вообще вы что не поняли что опрос не для выявления кто лучший,это невозможно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хитачи удобнее макиты и боша вместе взятых как по мне.

 

а вообще у самого дома титан уж незнаю Россия или Китай но реально удобно работать небольшой и большой момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У хитачи баланс самый удачный пожалуй. А еще забыли SKIL SPARKY и еще много чего.

и самое главное:

Russian components, american components... All this made in Taiwan © :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"XamGelo"

+1

Хитачи гипсокартонщики 3-й год убить не могут. Даже аккумуляторы родные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю Фиолент с питанием от розетки пятый год и мне пофиг эти аккумуляторные.

С аккумулятором безусловно лучше, но я покупал дешевле.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю Фиолент с питанием от розетки пятый год и мне пофиг эти аккумуляторные.

С аккумулятором безусловно лучше, но я покупал дешевле.=)

ну, это совсем другой инструмент, унего нет регулировки крутящего момента, двух скоростей, тормоза, и обороты высокие, тут не сравнишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.phiolent.com/catalog/instrument/12.html - а зачем ему момент, он по глубине останавливается

Заодно и такой есть:

www.phiolent.com/catalog/instrument/32.html

ЗЫ: Я Фиолентом не торгую, я ващще ничем кроме своих мозгов :D не торгую. Правда мало уже осталось :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.phiolent.com/catalog/instrument/12.html - а зачем ему момент, он по глубине останавливается

Заодно и такой есть:

www.phiolent.com/catalog/instrument/32.html

ЗЫ: Я Фиолентом не торгую, я ващще ничем кроме своих мозгов :D не торгую. Правда мало уже осталось :D

видите ли,шуруповерт применяется не только для гипса,намного шире, и момент нужен в других случаях, такие модели не люблю изза шнурков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли, я шуруповертами пользовался когда в СССР они если и были, то только с проводами и только где-нибудь на ВАЗе и т.п. И какие для чего немножко знаю. ;) А здесь - просто флуДЮ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду конкретную модель Фиолента, предназначенную для гипса, сборки мебели, и т.п. По ссылке есть описание и функции

И написал же - поболтать зашел... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня skil 2301 12вольт, крутит вполне хорошо, шурупы 75 в сосну вгоняет, но аккум сдох за год. минусы - долгая зарядка , отсутствие второго аккума в комплекте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, это совсем другой инструмент, унего нет регулировки крутящего момента, двух скоростей, тормоза, и обороты высокие, тут не сравнишь.

Нажатием регулируется скорость и крутящий момент нормальный - это не дрель, а именно шуруповерт - если не прилагать хоть небольшого усилия - валик не крутится, скорость и крутящий момент регулируется нажатием на кнопку, но момент нужно ловить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.phiolent.com/catalog/instrument/12.html - а зачем ему момент, он по глубине останавливается

 

Вот это как раз мой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот недавно прикупили Интерскол ДА-12 ЭР-01 (ссылка устарела)

Их лобзик ((ссылка устарела)) уже 3 год юзаем, полет нормальный!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажатием регулируется скорость и крутящий момент нормальный - это не дрель, а именно шуруповерт - если не прилагать хоть небольшого усилия - валик не крутится, скорость и крутящий момент регулируется нажатием на кнопку, но момент нужно ловить.
ты так обьясняешь как будто я его в руках не держал, я ж не спорю, но это как сравнивать спортбайк и чоппер,оба какбы мотоциклы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Приобрел и пользую - (ссылка устарела)

Очень доволен. А как удобно одним движением снимать патрон и сразу крутить шурупы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...