Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Надеюсь что наши мытарства закончились! Тьфу - тьфу, не сглазить бы!:) Уже 3, 5 года ждем-с результатов от фирмы Земельный Кадастр кажысь.Уже и назву конторы забыла!

Нужно забрать акт если он там!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возник еще один вопрос. Планирую после НГ снять 1-2 комн. квартиру в Василькове или аналогичное жилье в его окрестностях. Для себя. Год назад занимался этим вопросом - работал с какой-то брокерской конторой, впечатления отрицательные. Может у кого-то есть вменяемые специалисты по аренде недвижимости, к-рым можно на возмездной основе поручить подобрать жилье? Буду признателен.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возник еще один вопрос. Планирую после НГ снять 1-2 комн. квартиру в Василькове или аналогичное жилье в его окрестностях. Для себя. Год назад занимался этим вопросом - работал с какой-то брокерской конторой, впечатления отрицательные. Может у кого-то есть вменяемые специалисты по аренде недвижимости, к-рым можно на возмездной основе поручить подобрать жилье? Буду признателен.:rolleyes:

 

агентство недвижимости в Василькове возле площади,которая возле фуршета!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Новым годом.

 

Можно всю вашу инфу свести в справочник такого вида как ниже и поместить его вместо первого сообщения.

Справочник можно будет обновлять, добавляя инфу со ссылкой на пост в теме.

Если никто не против, то могу первый пост поправить

 

Транспорт:

- газели (из Василькова и по р-ну):

0676843584

0675864438

0503325910

0663401596

0677193462

0954577296

0504114221

0967631324

0679641716- самый вменяемый, но очень часто занят

-Услуги Камаза(щебёнка,песок) 067 755 56 22 Валера

-Машины для земли, навоза, песка:

Женя 0933783904

Михаил 0674292506

Сергей 0634394417

 

Спецтехника:

-кран 0977650563

-автокран Толя 0679730282

-Кран. (Васильковский р-н) Володя 0971600752

-Выкачка канализации 0972838002 Саша

-выкачка ям 0671313129

-Екскаватор з вузьким ковшем на Васильківській автобазі тел. 067 664-20-88

-Екскаватор з вузьким ковшем траншеи на участке рыл: Николай 0676657315

-Екскаватор Имеет ковши всех калибров.+38 0677666653 Саша

 

Госорганы:

- вопросы с БТИ

0679692060 Слава

0442288350 Саша

БТІ у Василькові, вул. Тракторна, 1-а

Прийомні дні - Вівторок та четвер

з 8-00 до 16-00. Обід - з 12-30 до 13-00.

Дні видачі - П''ятниця - з 8-00 до 13-00

-ГАСК 0457124445 На Грушевского,1 Дни приёма:Понедельник 10-12, Среда 10-12

-098 220 8888 Андрей (Землемер)

 

Медицина, образование:

-По поводу скорой помощи - 04571 24045. Ко мне выезжали. Проверено.

-Круглосуточная аптека в Василькове на территории рай.больницы по ул.декабристов - вход через травмпункт

-Ветеринарная клиника "Альф", Васильков 0457123524,0995595590, круглосуточно

 

 

Энергообеспечение:

-электричество

0676939754

0673059973

-Если пропал свет-дежурный 04571 2 25 58.

 

Телекоммуникации:

-Интернет 098 786 69 66, 0457192627 Александр

 

Услуги/работы/материалы:

-Пульт ДСО 0457124872

-ДСО начальник пульта 0503566272 - очень тяжелый человек

ДСО предедущий нач пульта - 0633287753 - отличный мужик

как я понял решают аналогичные вопросы - ОБА!

-Нотариус - Инна Борисовна Грушевского, 12 0457122195 0672321896

-Щебень, песок, отсев 096 192 24 33 Валерий, Глеваха4

-Пилорама на хуторе Зализный 0663932052 Виталий

-Металлобаза на хуторе Зализный 0505516475

-В с. Писки, за школой налево, есть склад-магазин стройматериалов, цены гуманные

-Вывоз мусора "ООО Укрвторэнергоресурс Украина, 08600, г. Васильков, ул. Первого Мая, 2 . Тел.(050)3849445.E-mail:

 

email@kaskad.net.ua. Дяченко Евгений."

-Вывоз мусора Славик 066 546 15 шестдесят шесть.Вывозил один прицеп от трактора 150 грн, Кобцы. (1,5 км от

 

Василькова)"

-сварщик,плиточник Витя: 0635806457

-такси

0957979133

0457174499

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нету этой акции. Просят 250 грн.

 

С Эпицентра на окружной доставка 50 грн. в течение 3-5 дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Новым годом.

 

Можно всю вашу инфу свести в справочник такого вида как ниже и поместить его вместо первого сообщения.

Справочник можно будет обновлять, добавляя инфу со ссылкой на пост в теме.

Если никто не против, то могу первый пост поправить

 

я только ЗА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только ЗА!

Сделал.

Если будут дополнения/изменения - пишите в теме, я буду по возможности мониторить. Если долго не реагирую, напомните в личку.

Возможно данная ветка станет хорошей традицией и для других районов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признавайтесь, у кого какой интернет в Васильковье:)

Я сейчас имею только укртелеком в планшете, не перепрошивала, соответственно он требует wi-fi. И где мне ему взять этот wi-fi? А так хочется фильмов накачать и прочего... Есть еще 3g MTSный, но этот вообще тут не работает. Что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интертелеком 3G, антенна направленная на Глеваху, wi-fi по дому. 2 компа тянет нормально. Слегка тупит только в вечернее время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще 3g MTSный, но этот вообще тут не работает. Что делать?

Почему МТС-ка не работает в Погребах? Я докупил конечно антену для более качественного приема, но и без нее более-менее, больших отличий от приема в Киеве я не заметил.

А вообще на другой стороне озера в сторону Писок стоят 2 вышки( МТС и Киевстар ), собираюсь как-нибудь разведать, может какой-нибудь более дешевый оператор с них вещает инет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, у меня сегодня был товарищ, который проверил какой интернет у нас есть в наличие и с нормальной скоростью... Победил Интертелеком, без антенны 1.2 мБита, с антеной 1.5 мБита. Проверяли с веранды. Антенна направлена на вышки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, у меня сегодня был товарищ, который проверил какой интернет у нас есть в наличие и с нормальной скоростью... Победил Интертелеком, без антенны 1.2 мБита, с антеной 1.5 мБита. Проверяли с веранды. Антенна направлена на вышки.

ОК, подключишься - зайду гляну ;)

Я редко на хатынке в инет захожу, его мне и в офисе хватает, но надо будет на всякий случай усовершенствовать :)

Расценки ты не знаешь? Существенная разница с МТС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, подключишься - зайду гляну ;)

Я редко на хатынке в инет захожу, его мне и в офисе хватает, но надо будет на всякий случай усовершенствовать :)

Расценки ты не знаешь? Существенная разница с МТС?

В процессе изучения. У них есть интересный тариф - можно и по телефону говорить, и инет пользовать. Завтра пойду к дилерам на радиорынок, буду консультироваться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос на засыпку: кто знает, где в Василькове достать угля?

Пока нашла только орешек в Калиновке, но, по-моему, дорого (1900 грн/тонна+350 грн доставка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос на засыпку: кто знает, где в Василькове достать угля?

Пока нашла только орешек в Калиновке, но, по-моему, дорого (1900 грн/тонна+350 грн доставка).

Поспрошайте у водителей грузовиков. Тел. есть в общем списке. Может и доставка будет дешевле.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, куда в р-не Василькова можно цивилизованно вывести мусор (бытовой и строительный).

А то слышал, что свалка в Василькове закрыта и мусор надо вести в Б. Бугаивку на мусоро-перерабат. завод.

Строительный приму в черте города (ул. Соборная), кого интересует - дам контакт. Могу органзовать траспорт (ваша загрузка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему МТС-ка не работает в Погребах? Я докупил конечно антену для более качественного приема, но и без нее более-менее, больших отличий от приема в Киеве я не заметил.

А вообще на другой стороне озера в сторону Писок стоят 2 вышки( МТС и Киевстар ), собираюсь как-нибудь разведать, может какой-нибудь более дешевый оператор с них вещает инет :)

 

МТС у нас не хочет работать. Кстати, у местных в основном киевстаровские номера, говорят, что МТС не везде работает. Еще в Писках, как мне сказали, есть Кристал. Какой-то мужчина небедный протянул к себе из Василькова, вроде к нему можно подключится.

 

З.Ы. А можно к Вам завтра в гости?))) Раньше не могли. Вот катастрофически не хватает времени ни на что!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признавайтесь, у кого какой интернет в Васильковье:)

Я сейчас имею только укртелеком в планшете, не перепрошивала, соответственно он требует wi-fi. И где мне ему взять этот wi-fi? А так хочется фильмов накачать и прочего... Есть еще 3g MTSный, но этот вообще тут не работает. Что делать?

 

У меня 3G МТС коннект работает в Василькове быстрее чем в Киеве и Одессе. Вся шкала по индикатору. Может потому что дом на горе. Я модем втыкнул в роутер wifi так что с подключением планшета проблем нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. А можно к Вам завтра в гости?))) Раньше не могли. Вот катастрофически не хватает времени ни на что!

Мы же уже обсуждали - всегда пожалуйста ;)

А времени хватает только тем, кто ничего не делает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Где покупать хорошие камушки? Нужен бут, плитняк и пару валунов. На Окружную чур не посылать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где покупать хорошие камушки? Нужен бут, плитняк и пару валунов. На Окружную чур не посылать.

 

А чего вы против Окружной? Я там ракушняк брала. Все Ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По отзывам, там качество не очень и накрутка большая. Откуда-то же они привозят на Окружную, пытаюсь найти карьеры поблизости. Или мы не в той местности живем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По отзывам, там качество не очень и накрутка большая. Откуда-то же они привозят на Окружную, пытаюсь найти карьеры поблизости. Или мы не в той местности живем?

Маринка, дергни местных сельских ребят с машинами, они все знают :)

Если надо будет - звякнешь. я дам тебе пару номеров ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...