Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кредит в Эпицентре

DESS

Рекомендовані повідомлення

Я брал в ОТП Кредит. При стоимости материалов 20000грн, в итоге выплата 24000грн за 10месяцев.

 

Они типа "безпроцентные", но каждый месяц берут комиссию.

 

Добавлено через 1 минуту

 

У альфа-банка лимит 20тыс грн, у ОТП 25тыс.грн.

Зарплату можешь называть любую - они не проверят. Справки не требуют.

 

Хорошие условия в Leroy Merlin от укрсиба.

 

Заканчивая ремонт обнаружил что не хватает финансов.

Взял кредит в ОТП, выдали 24 000 грн. без особых проблем, сотрудник сидит в Эпике на окружной.

2% комисия в месяц, но не на остаток а от суму кредита.

Закрыл за 4 месяца, то есть переплатил около 2000 грн., еще 0.5 % брали в банке от сумы платежа.

Вообще остался доволен сотрудничеством, никаких лишних неоговоренных платежей кроме 0.5% с меня не взяли.

Теперь жду справки про закрытие кредита, так на всякий случай, кстати справка бесплатная:)

Если честно пока контора (ИМХО) не испоганилась, работают в рамках наработать имя а не содрать поболее.

Кстати это не Банк а ТОВ, нужно брать во внимание когда берете кредит, они так договор состряпали что даже и не поймешь когда в горячке читаешь, так что будьте careful.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А страховочку тоже платили? Там весь прикол в ней. А если от нее отказаться, то ,как сегодня мне ответил представитель Дельта-Банка, кредит получить маловероятно . :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Альфа банк предлагает новый кредит до 31 августа , наличными до 10 тыс.грн. . 5 копеек за сотню + 240 грн. , кажется, комиссия за пользование кредитом в месяц. И того, за год Вы переплачиваете всего 1800 грн..Досрочное погашение без штрафов. Но , выдают его не всем, а только самым - самым....:) Кто - то из форумчан пытался его получить?

Есть у них наличными и другой кредит, но там сумма переплаты , как по мне, драконовская!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфа банк предлагает новый кредит до 31 августа , наличными до 10 тыс.грн. . 5 копеек за сотню + 240 грн. , кажется, комиссия за пользование кредитом в месяц. И того, за год Вы переплачиваете всего 1800 грн..Досрочное погашение без штрафов. Но , выдают его не всем, а только самым - самым....:) Кто - то из форумчан пытался его получить?

Есть у них наличными и другой кредит, но там сумма переплаты , как по мне, драконовская!:)

 

количества ресурса 10 000 грн

стоимость ресурса 0.05 за 100грн =5грн в мес? (0,5% годовых?)

240грн ежемесячно?

комиссия ежемесячно ???

 

З.Ы. "И того, за год Вы переплачиваете всего 1800" ЭТО 220% ГОДОВЫХ от 10 000грн - не мало ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УкрСиб

 

Правда смотрю что они сейчас ввели ограничение - только для клиентов сиба (т.е. прийдеться открыть карточку там)

Заодно сразу поинтересуйтесь насчет тарифов за "закрыть счет". Мне 2 счета в нагрузку (а иначе говорили, что не дадут) к кредитам сейчас в 600 грн. выливаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

количества ресурса 10 000 грн

стоимость ресурса 0.05 за 100грн =5грн в мес? (0,5% годовых?)

240грн ежемесячно?

комиссия ежемесячно ???

 

З.Ы. "И того, за год Вы переплачиваете всего 1800" ЭТО 220% ГОДОВЫХ от 10 000грн - не мало ли?

 

220 годовых от 10 тыс = 22 тыс .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

количества ресурса 10 000 грн

стоимость ресурса 0.05 за 100грн =5грн в мес? (0,5% годовых?)

240грн ежемесячно?

комиссия ежемесячно ???

 

З.Ы. "И того, за год Вы переплачиваете всего 1800" ЭТО 220% ГОДОВЫХ от 10 000грн - не мало ли?

 

Я неправильно написала. Извините! 240 грн. комиссии к этому кредиту не имеют отношения!!!:) Это совсем другая история. Там сумма наличными больше, 15 тыс. грн. + 25 годовых + 240 грн. комиссии ежемесячно. Сумма возврата приличная!!!

Боюсь опять что - то неправильно написать , но в том кредите по 5 копеек за сотню гривен в конечном результате за год Вы возвращаете банку 11 800 грн. взяв 10 000. Теперь просчитайте этот вариант! Я в цифрах не сильна!:) Деньги начисляют на карточку . Вы снимаете чистыми все деньги. Досрочное погашение -да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я неправильно написала. Извините! 240 грн. комиссии к этому кредиту не имеют отношения!!!:) Это совсем другая история. Там сумма наличными больше, 15 тыс. грн. + 25 годовых + 240 грн. комиссии ежемесячно. Сумма возврата приличная!!!

Боюсь опять что - то неправильно написать , но в том кредите по 5 копеек за сотню гривен в конечном результате за год Вы возвращаете банку 11 800 грн. взяв 10 000. Теперь просчитайте этот вариант! Я в цифрах не сильна!:) Деньги начисляют на карточку . Вы снимаете чистыми все деньги. Досрочное погашение -да.

Там страховку они не предлагают (убедительно)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, там все без страховки на этот раз!!!:)

Но , это типа пробный шар, посмотрят что и как, но, как сказала мне девочка в банке , этот кредит взять очень сложно! Там типа только "своим" ! У кого хорошая кредитная история скорее всего по наличке я так поняла, а мои досрочно погашенные потребительские кредиты доверия банку не внушают!:)

Но я попробую ближе к финалу акции!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я одно время обслуживал БД в банках. Так вот актуальные данные по заплате они походу в налоговой берут, я периодически погружал данные из принесенных на флешке файлов. По ИНН пробивают только так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я одно время обслуживал БД в банках. Так вот актуальные данные по заплате они походу в налоговой берут,

 

главное шоп не наибарот :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное шоп не наибарот :)

 

Наоборот тоже походу. Часто наблюдал пакетные запросы по ИНН, от СБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Внимание всем постам!! :)

 

Обращая ваше внимание ... Эти кредиты чистой воды обман ...

 

Показывают одно, а при подписании дают подписывать другое ... И главное там появляются пункты про страховку ... Например при кредите 11000 грн., страховка 2560 грн.

А если запустить и не покрыть кредит за 100 дней начинается уже оплата тела кредита ... Те начинают проценты от банка!!!

 

Вобщем будьте аккуратны, на проверку и отп банк и альфа банк - мошенники в эпицентре!

 

Советую отправить друзьям! Будьте осторожны!!!!

Змінено користувачем InSAn
п2
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь оспорить ваше сообщение. :) Просто нужно внимательно слушать о чем говорят и не бояться переспросить объяснить непонятные моменты. О страховке сообщают до подписания договора. Страховка зависит от суммы кредита. Много есть ньюансов, конечно расчитаных на невнимательность , непонимание:) ( без лоха и жизнь плоха ). Например, когда был кредит 100 дней без переплат, то там реально без переплаты было только 90 дней, а вот те , остальные 10 дней и дальше , все шло по полной программе! :) Думаю что и при кредите на 120 дней без переплат та же система!!! :)

В любом случае,друзья, будьте внимательны! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь оспорить ваше сообщение. :) Просто нужно внимательно слушать о чем говорят и не бояться переспросить объяснить непонятные моменты. О страховке сообщают до подписания договора. Страховка зависит от суммы кредита. Много есть ньюансов, конечно расчитаных на невнимательность , непонимание:) ( без лоха и жизнь плоха ). Например, когда был кредит 100 дней без переплат, то там реально без переплаты было только 90 дней, а вот те , остальные 10 дней и дальше , все шло по полной программе! :) Думаю что и при кредите на 120 дней без переплат та же система!!! :)

В любом случае,друзья, будьте внимательны! :beer:

 

Вот именно лоха и банка! :( все же соаок и сервис для разводов

Я выложу фото когда четки и ясно был задан ответ, сколько и суолько раз нужно сделать проплат за 3 мес., на фото видны суммы!!! Показывали договора, про страховку ничего не было ...

Потом просто подсунули на подпись ...

 

Вобщем я под готовлю материал и Отправлю по всем ресурсам в укрнете, а там журналисты пусть думают интересно это или нет

 

Юрист сказал что баннер 120 дней можно интерпретировать как ввод в заблуждение заказчиков, см. Обман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О прозрачности " пакета" документов можно пока только мечтать!

Желаю вам удачи! Думаю для многих это актуальная тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Позавчера взял кредит в Эпицентре. Брал в Альфа банке. Сейчас кредит без переплаты составляет 6 месяцев, но при условии если страховаться. Я отказался от страхования (составляло 500 с чем-то грн), тогда мне сказали что шансов получить кредит будет меньше и льготный период будет составлять не 6 а 4 месяца. Но кредит все-таки дали. Спросил ради интереса, покрывает ли страховка случай потери работы - ответили нет, но могут и такой сделать - соответственно будет дороже стоить. Инспектор сказал что данная страховка покрывает случаи если со мной что-то случится (дальше я не уточнял подробностей). Я лишь посчитал что если я погашу кредит за 7 месяцев, то сумма переплаты будет аналогична если бы я взял страховку со льготным периодом на 6 месяцев. То есть выгоднее брать без страховки. Комиссия после окончания льготного периода составляет 2,25% ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СУММЫ КРЕДИТА. Кредит дается без первоначального взноса на 36 месяцев, первый взнос нужно внести через месяц. Досрочно погашать можно, штрафные санкции не начисляются. Брал именно в Альфа банке так как имею счет в нем и раньше уже брал кредит на бытовую технику. Осуществляю оплату путем пополнения своей дебетной карты и затем перевожу средства на погашение кредита. Знаю, что если сразу погашать кредит через кассу или банкомат то взымается 25-35 гривен за операцию. Если не хотите что бы не взымалась эта комиссия, то либо погашайте кредит через банкомат на сумму не менее 1500 грн или откройте дебетную карту в Альфабанке и погашайте путем как я описал выше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Здесь было сообщение по поводу, как парень взял кредит в Эпике от Укрсиббанка. Мол не мог сделать очередной платеж и обратился в страховую компанию, а та страховая ему в этом помогла.

Вранье.

Страховка сработает, если заемщик умрет.

Только в этом случае страховая компания погасит кредит банку.

Поэтому ни в коем случае не соглашайтесь на страховку. Переплата будет не хилая и "жмуру" она уже не поможет. Банк за Ваш счет обезопасит все свои риски. А страховая вообще " на шару" получает бабки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"жмуру" она уже не поможет. Банк за Ваш счет обезопасит все свои риски. А страховая вообще " на шару" получает бабки.

 

Это совсем не так. В случае смерти заемщика при наличии страховки банк закроет кредит в счет выплаты страховой по страховому случаю.

А вот если страховки нету то банк может через суд повесить долги на родственников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это совсем не так. В случае смерти заемщика при наличии страховки банк закроет кредит в счет выплаты страховой по страховому случаю.

А вот если страховки нету то банк может через суд повесить долги на родственников.

Полностью согласен.

Я имел ввиду, что агенты, предлагающие в Эпике или Лерое кредит, говорят примерно так: "в случае, если не сможете сделать какой-то платеж, то страховая вам поможет".

А человек должен знать, что это касается только летального случая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это совсем не так. В случае смерти заемщика при наличии страховки банк закроет кредит в счет выплаты страховой по страховому случаю.

А вот если страховки нету то банк может через суд повесить долги на родственников.

 

На каком основании? В таком случае заем "списывается".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот досрочно погасил кредит на стройматериалы, купленные в Эпицентре. По легенде кредитного инспектора, оформлявшего кредит и страховку по нему, я могу получить деньги от страховой за лишние месяцы.

Позвоню завтра в страховую и посмотрю, что они там "запоют" по этому поводу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот досрочно погасил кредит на стройматериалы, купленные в Эпицентре. По легенде кредитного инспектора, оформлявшего кредит и страховку по нему, я могу получить деньги от страховой за лишние месяцы.

Позвоню завтра в страховую и посмотрю, что они там "запоют" по этому поводу.

Съездил сегодня в страховую компанию. Как и ожидалось - ничего хорошего. Бабки отдают не все, а только 60% от переплаты. Отдают "міттевой сплатой", но в течение 10 дней.

Когда прийдут на отделение Укрсиббанка - это хрен его знает. Типа, перезванивайте.

 

Вывод: кредит брать в Эпике или Леройе можно, но без СТРАХОВКИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Забыл отписаться.

Страховая вернула 60% от остатка страховки перед Новым годом. Все нормально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Покупал ли кто из форумчан стройматериалы в кредит в Эпицентре? В каком банке и на каких условиях?

 

Брал рание кредить на котьол в Эпицентре, но искал самый выгодный кредить через кредитный калькулатор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...