Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Официальный (почтовый) адрес Киево-Святошинского госкомзема

Taras

Рекомендовані повідомлення

Народ, кто-то в курсе какой точный официальный адрес госкомзема Киево-Святошинского района. Буду судиться с этими сволочами за то что проимели мой госакт.

 

Просто в контексте того, что вычитал здесь forum.pravda.com.ua/read.php?2,203953248 , я так понял, что помещение, в котором находится госкомзем на Чайке, является частной собственностью. Тогда правильнее было бы отсылать документы на Янтарную! Какой у них почтовый адрес помещения, которое находится на Чайке, кто-то знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что не поможет через суд. Сам в такой же ситуации. После летнего пажара и потопа не могут найти мой акт. Знакомые и в прокуратуру подавали и в суд писали, толку ноль. =@:evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что не поможет через суд. Сам в такой же ситуации. После летнего пажара и потопа не могут найти мой акт. Знакомые и в прокуратуру подавали и в суд писали, толку ноль. =@:evil:

 

ну это как сказать... для меня, как для юриста, то это не такое уж и сложное дело!

 

в суд, кстати, не пишут, туда подают иск... а через прокуратуру, действительно, в этом случае нечего пробовать - выходил прямо на следака, который ведет дело налета на госкомзем. долго, дорого и без гарантии за результат...

 

что касатся суда, то могу сказать одно, госкомзем - это государственный орган, т.е. если я получу решение суда о взыскании морального ущерба, упущенной выгоды и прочей лабуды, которую только смогу придумать, то расплачиваться будет все равно не Литвин, а государство, а точнее казначейчтво - оно то никуда не денется. Кроме того, есть такая статья в уголовном кодексе, которая предусматривает ответственность чиновника за уклонение от исполнения законного решения суда (сначало "включается" админ ответственность, а если она не "помогает", то дальше идет уголовная статья - это вам любой исполнитель подтвердит). Вобщем, если знать, как работает система, то можно ее добивать ее же методами! особенно, когда это не к спеху...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это как сказать... для меня, как для юриста, то это не такое уж и сложное дело!

 

в суд, кстати, не пишут, туда подают иск... а через прокуратуру, действительно, в этом случае нечего пробовать - выходил прямо на следака, который ведет дело налета на госкомзем. долго, дорого и без гарантии за результат...

 

что касатся суда, то могу сказать одно, госкомзем - это государственный орган, т.е. если я получу решение суда о взыскании морального ущерба, упущенной выгоды и прочей лабуды, которую только смогу придумать, то расплачиваться будет все равно не Литвин, а государство, а точнее казначейчтво - оно то никуда не денется. Кроме того, есть такая статья в уголовном кодексе, которая предусматривает ответственность чиновника за уклонение от исполнения законного решения суда (сначало "включается" админ ответственность, а если она не "помогает", то дальше идет уголовная статья - это вам любой исполнитель подтвердит). Вобщем, если знать, как работает система, то можно ее добивать ее же методами! особенно, когда это не к спеху...

 

на словах так все сладко получается а на деле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на словах так все сладко получается а на деле...

 

а на деле?

на деле за решение суда 30-50% наперед (смотря какой судья) 8-)

 

не ту страну назвали Гондурасом... :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...