Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БТИ, что они меряют?

AlexRU

Рекомендовані повідомлення

Прошу подсказки у тех, кто сталкивался с этой конторой. Когда их вызывают для получения технического паспорта, что собственно они меряют? Только дом или сам участок тоже?

 

Если меряют участок, то обращают ли внимание на общую площадь? :) На "красную линию" отступы дома от краев участка и т.д.? Фиксируется ли это где то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они указывают расположение зданий на участке . У меня есть пасспорт БТИ , отступы там не указаны , размер участка указан и нарисован . Размеры строений указаны .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Т.е. если есть возможность пару метров от дороги "присоеденить" к себе то такой номер не пройдет?.. У меня на улице участки с одной стороны, а с другой стороны улицы забор школьного стадиона. Сама улица (на которой вообще только один дом и я строю себе забор :) ) расходится "клином". Т.е. если выдерживать 9 метров до забора школьного стадиона то участок "автоматически" увеличивается. Как быть даже и не знаю... :( У меня гараж (по плану) выходит на дорогу, потом, если что прийдется сносить. Жалко. :o :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...