Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

фигурная ковка - кто сталкивался

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

буду благодарен за подсказку, где можно заказать качественно и не очень дорого перила для лестниц и козырек на балкон с крыльцом.

 

спасибо заранее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас икто уже не кует как раньше . все варят из гтовых эллементов.

если есть фантазия - можете йнати сварщика купить в НЛ эллементы и попробовать собрать то что хочетя - у меня получилось довольно красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давала контакты в белом списке

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=79216#post79216

 

Делают очень быстро.

 

а сколько стоило балконное ограждение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сварщики тоже посоветовали купить готовы елементы в Эпицентре,а сварить для них не проблема
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Очень хороший сайт для тех, у кого уже фантазия не варит:D Здесь можно подобрать эскиз и по нему закупить все необходимые завитки, источки и цветочки...А дальше даете рисунок и набор элементов сварщику....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто случайно в магазине увидела общение 2-х мужчин.У одного из них толстый альбом с фотографиями разнообразных кованых изделий.Поскольку мне это тоже скоро будет интересно-взяла визитку.

Вот 8067 5078755 Кизяк Иосиф. Дядько выглядит как гуцул:)Вусатый:).Фотки меня очень впечатлили, но реально по ценам и качеству не подскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто случайно в магазине увидела общение 2-х мужчин.У одного из них толстый альбом с фотографиями разнообразных кованых изделий.Поскольку мне это тоже скоро будет интересно-взяла визитку.

Вот 8067 5078755 Кизяк Иосиф. Дядько выглядит как гуцул:)Вусатый:).Фотки меня очень впечатлили, но реально по ценам и качеству не подскажу.

 

Самая лучшая жудожественная ковка у меня на работе МЧП "БЕРКУТ" (044)4675700 8 050 3107978 8 050 351 88 96 цены соответствуют качеству, двух похожих изделий не бывает. Правда очередь на месяц вперед, но может что-то с уже изготовленного подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...