Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Первый в списке

MLNK

Рекомендовані повідомлення

Почему я всегда первый в списке присутствующих ? Это раздражает.

Всегда предпринимал меры, что-бы затеряться/замаскироваться в толпе, а тут - на тебе. Что можно сделать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заходите гостем)

а вообще то , я так понимая, у каждого его ник отображается первым....когда сидишь под своим ником. тоесть я вижу первым свой чем и радуюсь)))......а Вас никогда там не видел)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильнее и удобнее было-бы тасовать по алфавиту, это, наверняка, не трудно сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильнее и удобнее было-бы тасовать по алфавиту, это, наверняка, не трудно сделать.

 

а какая разница, пардон, кто какой в списке :rolleyes:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая разница, пардон, кто какой в списке :rolleyes:?

 

я бы расширил ответ: а зачем вы этот список смотрите? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая разница, пардон, кто какой в списке :rolleyes:?

Татьяна, не все люди такие продвинутые как Вы, кто-то верит даже в нумерологию. Я - нет, но после того как прочитал "Диалектику ..." Пелевина и проанализировал некоторые совпадения, задумался и стал осторожничать и это привело к положительному результату. Среди мелочей - номер на бампере, а ведь это подарок от конкурирующей организации !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос на мильён: а нафига тусоваться на 1-й странице форума? Я этот список вообще первый раз заметил, советую постоянно находиться тут

очень удобно прослеживать последние посты, и никакие списки не напрягают :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нафига тусоваться на 1-й странице форума? Я этот список вообще первый раз заметил, советую постоянно находиться тут

Даже не знаю как ответить. Знать и уметь ВСЁ невозможно и вредно для здоровья, "тут" нужно , видимо, тем, кто постоянно отслеживает активность по всем веткам форума, это не для меня.

Ясность есть, надо закрывать. Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

а вообще то , я так понимая, у каждого его ник отображается первым....когда сидишь под своим ником. тоесть я вижу первым свой чем и радуюсь)))......а Вас никогда там не видел)

Именно так и есть.

Так что, не переживайте, Вы первый только на своем компе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...