Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Привет, подскажите или выложите фото если есть. Интересует засунуть по периметру в ванной светодиодную ленту, будет ли светло в ванной.

 

смотря какой материал взять !

 

Если глянец - то меньше света

Сатин - чуть больше

Полупрозрачный - еще больше !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я новенькая здесь на форуме:) Вот решили дома сделать ремонт...вернее перестроить дом, и , как я давно мечтала о натяжных потолках;) потихоньку подходим к этому моменту!)) ..Вопрос: насколько безопасен такой потолок в частности токсичности ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я новенькая здесь на форуме:) Вот решили дома сделать ремонт...вернее перестроить дом, и , как я давно мечтала о натяжных потолках;) потихоньку подходим к этому моменту!)) ..Вопрос: насколько безопасен такой потолок в частности токсичности ?

 

ровно на сколько - на сколько безопасны в нашем доме двери , обои ,полы и окна :)

ведь состав один и тот же - ПВХ !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибки за быстрый ответ:) Просмотрела всю Вашу веточку..очень красивые потолки!!:)

 

cтарались .... )))

 

и вы тоже , решите - звоните ! Мы и вам такие сделаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, ура! мне вчера сделали замерчики потолка.и в четверг будут устанавливать:)...и хоть потолки еще не установили а только произвели замеры...я уже получила кучу положительных эмоций)..так как сразу видно - профессионализм присутствует..Спасибо Роме за приятное общение) и за хорошие советы!..ну и за скидочку конечно:)..жду с нетерпетьем когда установят мой красивый потолочек!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравились ваши потолки, особенно с фотопринтом. На вашем сайте указан второй офис в Харькове. Могу в нем получить скидку для форумчан? И как?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравились ваши потолки, особенно с фотопринтом. На вашем сайте указан второй офис в Харькове. Могу в нем получить скидку для форумчан? И как?

 

ой если честно то даже и не знаю ))

у нас привязки друг-к другу нет ...вы позвоните - пусть приедет технолог ... измеряет все - а потом я постараюсь помочь по скидке ( думаю будет ):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и мы с потолочками !

 

 

Cпасибо ребятам за понимание и скорость ( договаривались на Четверг - а установили вчера! так как к нам приехали родственники из России , да захотели на море в Крым ))

Очень боялись что не успеем , но оказывается все быстро !

 

 

 

Рекомендую всем кто собирается ставить натяжные потолки - сразу купить люстры ! А то не знаю что потом бы делали .. Cтрашно ведь испортить потолок )

 

Cмело рекомендую ребят !

1690110380_1.jpg.5e80d31a6f5b8e3807f5beb648d10403.jpg

894302570_2.jpg.3cde31c7779adce6ec6adde7cc46a638.jpg

589400929_3.jpg.c20b417287158a2a5edc15963f00d51a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и мы с потолочками !

Cпасибо ребятам за понимание и скорость ( договаривались на Четверг - а установили вчера! так как к нам приехали родственники из России , да захотели на море в Крым ))

Очень боялись что не успеем , но оказывается все быстро !

Рекомендую всем кто собирается ставить натяжные потолки - сразу купить люстры ! А то не знаю что потом бы делали .. Cтрашно ведь испортить потолок )

Cмело рекомендую ребят !

 

Ооо ! Спасибо за отзыв :beer:

 

Мы старались ...)))

 

Звоните еще если чего !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І ми обзавелись натяжними стелями від компанії Zeland.

Проводимо капітальний ремонт квартири в панельному будинку, при заміні електрики постало питання що робити з кабелями на освітлення адже перекриття штробити категорично заборонено. Виходів не багато: 1. штукатурка стелі (брудно, багато матеріалу, час та не факт що результат буде очікуваним) 2. гіпсокартон (ціна, багато матеріалу, час) 3. натяжні стелі (ціна).

Прикинувши сумарні витрати (матеріали, робота, затрачений час та бруд) вибір був зроблений в сторону натяжних стель. Вирішено зробити однорівневі натяжні стеді в кухні, спальні, залі та коридорах з бюджетного матового полотна.

Після озвучення ціни компанією Zeland ми були приємно вражені і з нетерпінням очікували завершення попередніх етапів ремонту.

 

І ось орієнтовно два тижні тому відбулось!!!

Монтаж всіх кімнат зайняв два дні. По проведенню робіт коротко: відбили рівень, закріпили "монтажний" профіль по периметру, натягнули полотно, по периметру вставили декоративні вставки, вивели кабеля для освітлення і де потрібно було підключили світильники.

Далі трішки фото з коментарями:

 

 

Процес натягування полотна

gallery_19248_4535_5148.jpg

gallery_19248_4535_19357.jpg

gallery_19248_4535_74270.jpg

Повністю натягнуте та ідеально гладке полотно

gallery_19248_4535_47165.jpg

Монтаж декоративної вставки

gallery_19248_4535_98000.jpg

Закладений подіум під світильник з виведеним кабелем

gallery_19248_4535_31214.jpg

встановлений старий світильник

gallery_19248_4535_47952.jpg

Такими пластиковими кільцями закривають примикання полотна до стояків опалення, тут же трохи видно декоративну вставочку

gallery_19248_4535_31766.jpg

А так виглядає стеля з наклеєним стелевим плінтусом (п.с.: якщо плануєте клеїти плінтус- не заморочуйтесь з декоратисною вставкою, вона там не потрібна оскільки буде повністю закрита, а у випадку використання плінтуса малого розміру буще ще й заважати і її всеодно доведеться демонтувати)

gallery_19248_4535_27416.jpg

 

 

 

Кінцеві результати:

Все зроблено швидко та якісно, саме так як нам хотілось! Ми щиро вдячні за пророблену роботу і за кінцевий результат.

РЕКОМЕНДУЄМО ВСІМ!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой если честно то даже и не знаю ))

у нас привязки друг-к другу нет ...вы позвоните - пусть приедет технолог ... измеряет все - а потом я постараюсь помочь по скидке ( думаю будет ):beer:

Сегодня вызывал технолога из Вашей харьковской фирмы. Пока заказал обычный потолок белый сатиновый. Заключили договор, сделал полную предоплату за что дали скидку в 5%. С собой у технолога не было, но обещал с монтажниками передать карточку лояльности, по которой в дальнейшем получу большую скидку. Примерно в среду ждем новый потолок.

P.S. В офисе и технологу говорил, что нашел их через Вашу ветку. Технолог Александр догадался, что ветку ведет Роман. Так что, привет от него.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вызывал технолога из Вашей харьковской фирмы. Пока заказал обычный потолок белый сатиновый. Заключили договор, сделал полную предоплату за что дали скидку в 5%. С собой у технолога не было, но обещал с монтажниками передать карточку лояльности, по которой в дальнейшем получу большую скидку. Примерно в среду ждем новый потолок.

P.S. В офисе и технологу говорил, что нашел их через Вашу ветку. Технолог Александр догадался, что ветку ведет Роман. Так что, привет от него.

 

о как чудненько ! и ему привет от меня передавайте обязательно !:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І ми обзавелись натяжними стелями від компанії Zeland.

Проводимо капітальний ремонт квартири в панельному будинку, при заміні електрики постало питання що робити з кабелями на освітлення адже перекриття штробити категорично заборонено. Виходів не багато: 1. штукатурка стелі (брудно, багато матеріалу, час та не факт що результат буде очікуваним) 2. гіпсокартон (ціна, багато матеріалу, час) 3. натяжні стелі (ціна).

Прикинувши сумарні витрати (матеріали, робота, затрачений час та бруд) вибір був зроблений в сторону натяжних стель. Вирішено зробити однорівневі натяжні стеді в кухні, спальні, залі та коридорах з бюджетного матового полотна.

Після озвучення ціни компанією Zeland ми були приємно вражені і з нетерпінням очікували завершення попередніх етапів ремонту.

 

І ось орієнтовно два тижні тому відбулось!!!

Монтаж всіх кімнат зайняв два дні. По проведенню робіт коротко: відбили рівень, закріпили "монтажний" профіль по периметру, натягнули полотно, по периметру вставили декоративні вставки, вивели кабеля для освітлення і де потрібно було підключили світильники.

Далі трішки фото з коментарями:

 

 

Процес натягування полотна

gallery_19248_4535_5148.jpg

gallery_19248_4535_19357.jpg

gallery_19248_4535_74270.jpg

Повністю натягнуте та ідеально гладке полотно

gallery_19248_4535_47165.jpg

Монтаж декоративної вставки

gallery_19248_4535_98000.jpg

Закладений подіум під світильник з виведеним кабелем

gallery_19248_4535_31214.jpg

встановлений старий світильник

gallery_19248_4535_47952.jpg

Такими пластиковими кільцями закривають примикання полотна до стояків опалення, тут же трохи видно декоративну вставочку

gallery_19248_4535_31766.jpg

А так виглядає стеля з наклеєним стелевим плінтусом (п.с.: якщо плануєте клеїти плінтус- не заморочуйтесь з декоратисною вставкою, вона там не потрібна оскільки буде повністю закрита, а у випадку використання плінтуса малого розміру буще ще й заважати і її всеодно доведеться демонтувати)

gallery_19248_4535_27416.jpg

 

 

 

Кінцеві результати:

Все зроблено швидко та якісно, саме так як нам хотілось! Ми щиро вдячні за пророблену роботу і за кінцевий результат.

РЕКОМЕНДУЄМО ВСІМ!!!

 

Дякую за такий "вiдгук" !! Якщо честно кажучи - я дуже радий за те що радi нашi клiенти !

 

Скорiшого закiнчення вашого ремонту вам - та насолоджуйтесь цим сонячним лiтом :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот и я обзавелась потолком от фабрики "Zeland", правда решились пока мы с мужем только сделать в одной маленькой комнатке, очень порадовала, то что все было сделано в срок, как ребята обещали приехать в 10 утра притом выходной день, так они и приехали, как обещали справиться до обеда, так к обеду они уже и уехали ( в моем случае, это важный фактор, так как у нас маленький ребенок, и была возможность на выходные уехать на дачу), смотреться СУПЕР, учитывая, что я не угадала с обоями, данный потолок очень сгладил мой промах. СБАСИБО Вам огромное. Так, же и порадовала цена.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я обзавелась потолком от фабрики "Zeland", правда решились пока мы с мужем только сделать в одной маленькой комнатке, очень порадовала, то что все было сделано в срок, как ребята обещали приехать в 10 утра притом выходной день, так они и приехали, как обещали справиться до обеда, так к обеду они уже и уехали ( в моем случае, это важный фактор, так как у нас маленький ребенок, и была возможность на выходные уехать на дачу), смотреться СУПЕР, учитывая, что я не угадала с обоями, данный потолок очень сгладил мой промах. СБАСИБО Вам огромное. Так, же и порадовала цена.

Огромное спасибо за приятные слова ! Мы стараемся - у вас получился просто шикарный потолочек !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, у нас как раз большой ремонт - квартира два уровня, много гипсокартона на потолке (от дизайнеров) и мало натяжного потолка.Хотелось-бы наоборот. Решения у Вас интересные. А в Одессе есть кто-то у Вас?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, у нас как раз большой ремонт - квартира два уровня, много гипсокартона на потолке (от дизайнеров) и мало натяжного потолка.Хотелось-бы наоборот. Решения у Вас интересные. А в Одессе есть кто-то у Вас?

Ответил в ЛС:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите какой материал на фото в последнем сообщении?

Какую ленту использовали, мощность, количество светодиодов?

Возможна ли печать на полупрозрачном?

Какого разрешения надо картинку?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите какой материал на фото в последнем сообщении?

Какую ленту использовали, мощность, количество светодиодов?

Возможна ли печать на полупрозрачном?

Какого разрешения надо картинку?

Спасибо

 

Сlipso полупрозрачный

диодную - белую (трехкристальную, 60 шт на м/п )

картинку можно выбрать на "Шутерстоке " любую ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...