Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить блокхауз?

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Subj. Можете посоветовать какие-то места, где есть блокхауз пошире и "повыпуклее"? Планируется на фронтоны на сруб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Subj. Можете посоветовать какие-то места, где есть блокхауз пошире и "повыпуклее"? Планируется на фронтоны на сруб.

 

Приветствую.

Хорошего качества блокхауз и много чего другого.

сайт www.drevodom.at.ua

Там и контактная информация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве где хорошо можно купить где-то 24 кв.м на забор? Думаем шириной не меньше 10см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Subj. Можете посоветовать какие-то места, где есть блокхауз пошире и "повыпуклее"? Планируется на фронтоны на сруб.

 

А где советовать? Под Киевом, знаю контору 120Х30Х4500. Хороший блокхаус. Себе брал по 110 грн квадрат. Под Донецком, не знаю.:)

130066765.jpg.30e58ebecd50a3140eb3d4fb2883a22e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве где хорошо можно купить где-то 24 кв.м на забор? Думаем шириной не меньше 10см.

 

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

ЕВРОвагонка,ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА(ОЛЬХА,СОСНА,ЛИПА)С ДОСТАВКОЙ!80675772696

 

Блок-хаус (под сруб) сосна,русский лес м²

 

Длина 2,0 - 4.5

Ширина:130

80

Толщина: 42

22

Цена 6.0м: 160.00

2,0 - 4.5м: 85-120,00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А где советовать? Под Киевом, знаю контору 120Х30Х4500. Хороший блокхаус. Себе брал по 110 грн квадрат. Под Донецком, не знаю.:)

 

 

А поточнее где? Телефон-адрес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Киевляне подскажите кто нить покупал тут продукцию sosna.in.ua/doska-pola-ceny? Интерисует блок-хаус и доска пола. Хочу отправлять на Донецк, потому интерисует есть ли смысл ехать за ним в Киев. Может кто что слышал, помогите...Цены у них интересные...

P.S буду рада любой информации, не обязательно с Киева. Все равно машину заказывать..Донецк, уж ОЧЕНЬ дорогой по пиломатериалам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевляне подскажите кто нить покупал тут продукцию sosna.in.ua/doska-pola-ceny? Интерисует блок-хаус и доска пола.

 

Цены, действительно, интересные. Но, я с ними не работал. Покупал у других. В личке тел. Попробуйте. Там и доска пола и блокхаус по 70-80 грн. Причем, доска пола, с новым пазом. Забивается, не вылетает. Почти как у ламината замок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Киевляне подскажите кто нить покупал тут продукцию sosna.in.ua/doska-pola-ceny? Интерисует блок-хаус и доска пола. Хочу отправлять на Донецк, потому интерисует есть ли смысл ехать за ним в Киев. Может кто что слышал, помогите...Цены у них интересные...

P.S буду рада любой информации, не обязательно с Киева. Все равно машину заказывать..Донецк, уж ОЧЕНЬ дорогой по пиломатериалам...

 

Загляните сюда drevodom.at.ua

Там и прайс и телефоны. И от Донецка 200 км всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загляните сюда drevodom.at.ua

Там и прайс и телефоны. И от Донецка 200 км всего.

 

И цены реально Донецкие...Если даже и небольшой объем заказывать то выгодней с Киева все равно везти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...