Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны плиточники

Николай декоратор

Рекомендовані повідомлення

керамическая мозаика на бумаге, мозаика каменная на сетке, мрамор полированный на пол 60*60 потом отполировать на полировку инструмент наш, плитка на стены 20*30 одна бригада
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

керамическая мозаика на бумаге, мозаика каменная на сетке, мрамор полированный на пол 60*60 потом отполировать на полировку инструмент наш, плитка на стены 20*30 одна бригада

 

Ваша цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня интересуют цены на эти работы если сойдемся будем работать, только если вы знаете своё дело от вас гарантия качества если не уверены в себе то не пишите мой номер 050 957 47 13, 093 957 47 10 Николай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня интересуют цены на эти работы если сойдемся будем работать, только если вы знаете своё дело от вас гарантия качества если не уверены в себе то не пишите мой номер 050 957 47 13, 093 957 47 10 Николай

 

0666272537 Антон . цены по тел. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

керамическая мозаика на бумаге, мозаика каменная на сетке, мрамор полированный на пол 60*60 потом отполировать на полировку инструмент наш, плитка на стены 20*30 одна бригада работа в Киеве
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керамическая мозаика на бумаге,если польская и 1 см толщина-мастера,кто эту работу не делал,не беритесь ни в коем случае,это не имеет ничего общего с обычной мозаикой.Имел опыт работы с этим материалом,исходя из трудозатрат для достижения качественного результата цена за работу должна быть не менее 400 грн м2,уж лучше по 80 грн нормальную плитку ложить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керамическая мозаика на бумаге,если польская и 1 см толщина-мастера,кто эту работу не делал,не беритесь ни в коем случае,это не имеет ничего общего с обычной мозаикой.Имел опыт работы с этим материалом,исходя из трудозатрат для достижения качественного результата цена за работу должна быть не менее 400 грн м2,уж лучше по 80 грн нормальную плитку ложить.

 

мозаика турецкая в парилку в (турецкой сауне) кто не знает там температура 50-60 градусов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...