Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НСТ (Новая Серия Трагикомедии)

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

та им просто интересно стало, кто еще, кроме коллекторов может на "счетчик ставить" :D

думали-конкуренты Ж-)

Чтобы ставить на счётчик нужно иметь яйца и мозги.

Исполнитель работ думал, что они у него есть.

Казалось бы исполнителю доходчиво объяснили, какие могут быть последствия при столь неосторожных действиях.

К чему тогда все следующие посты после ваших раскаяний?

Группа поддержки, сочувствующая в комментах, почему не приехали поддержать исполнителя?

 

Какой смысл в дальнейшем подленьком обгаживании? Если есть яйца - надо было там всё говорить или не извиняться потом здесь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Группа поддержки, сочувствующая в комментах, почему не приехали поддержать исполнителя?

Какой-то ХреновъБред :lol: Кто и куда должен был ехать, что поддерживать? Рулетку на контрольном замере? :fool:

надо было там всё говорить или не извиняться потом здесь.

Вы, как вообще? В адеквате? :D Я обещал публично извиниться и сделал это. Что не так?

 

Сервак WoT лег и решили почитать форум в свободное время? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы ставить на счётчик нужно иметь яйца и мозги.

Исполнитель работ думал, что они у него есть.

Казалось бы исполнителю доходчиво объяснили, какие могут быть последствия при столь неосторожных действиях.

К чему тогда все следующие посты после ваших раскаяний?

Группа поддержки, сочувствующая в комментах, почему не приехали поддержать исполнителя?

 

Какой смысл в дальнейшем подленьком обгаживании? Если есть яйца - надо было там всё говорить или не извиняться потом здесь.

 

про яйца вобще интересно

дето я тут читал как ТС обзывал исполнителя дебилом в присутствии своих товарищей

если это правда, то....чия б собака гавкала про подленькое обгаживание и высокую мораль сего действа

 

а доходчиво объяснять могут в суде

в конце-концов ТС мог же на Срегея написать заявление в полицию про угрозу жизни и здоровью и вымогательство в придачу. но он предпочел более понятный ему способ,

ну типа для спасения своей репутации, ага

 

Добавлено через 4 минуты

Какой-то ХреновъБред :lol: Кто и куда должен был ехать, что поддерживать? Рулетку на контрольном замере? :fool:

 

битва рулетками стенка на стенку :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы ставить на счётчик нужно иметь яйца и мозги.

Исполнитель работ думал, что они у него есть.

Казалось бы исполнителю доходчиво объяснили, какие могут быть последствия при столь неосторожных действиях.

К чему тогда все следующие посты после ваших раскаяний?

Группа поддержки, сочувствующая в комментах, почему не приехали поддержать исполнителя?

 

Какой смысл в дальнейшем подленьком обгаживании? Если есть яйца - надо было там всё говорить или не извиняться потом здесь.

 

Нельзя жить по принципу "падающего подтолкни"..завтра можно падать самому,жизнь как бумеранг.А яйца у него и есть.И правильно сделал что поехал один, а не как последний сцикун банду с собой таскать.И публично извинится то же яйца нужны.И если бы да же получил по морде то ничего страшного..колекторам только хуже:D.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жизнь как бумеранг

 

и не говорите :DЖ-)

Да уж.... велика в народе вера, что какое-то дерьмо может произойти с кем угодно, только не с ними... пипец просто...

 

Поясню, ежели непонятно, хотя ж вроде "не девочка".... да после того, как дротокруты накосячили, они имеют только одно право - молча и прилежно всё исправить в соответствии с требованиями ПУЭ!

Или идти нах! Без оплаты, но с обязательным пенделем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про яйца вобще интересно

дето я тут читал как ТС обзывал исполнителя дебилом в присутствии своих товарищей

если это правда, то....чия б собака гавкала про подленькое обгаживание и высокую мораль сего действа

 

а доходчиво объяснять могут в суде

в конце-концов ТС мог же на Срегея написать заявление в полицию про угрозу жизни и здоровью и вымогательство в придачу. но он предпочел более понятный ему способ,

ну типа для спасения своей репутации, ага

 

Добавлено через 4 минуты

 

битва рулетками стенка на стенку :lol:

 

Если у гопника есть кастет, а у тебя нет — то он решает вопрос на месте. Если наоборот — у тебя есть кастет, а у гопника нет — так он предлагает решать дело через суд и авдокатов. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не говорите :DЖ-)

Шарманщик

Да уж.... велика в народе вера, что какое-то дерьмо может произойти с кем угодно, только не с ними...

 

Пример "местного произвола" не очень удачный. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один эпизод - случайность, два - система.

Как правильно тут говорили, лучше не иметь дел со сложными персонажами. Работы сейчас валом, всю не переделать, и лучше отказаться от сладкого на первый взгляд объекта, если при первой встрече заказчик вам не понравился, дороже потом обходится.

Деньги-деньгами, но важно и моральное удовлетворение от проделанной работы и от атмосферы, в которой ты её делаешь.

А при желании и к идеальной работе можно придраться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один эпизод - случайность, два - система.

Как правильно тут говорили, лучше не иметь дел со сложными персонажами. Работы сейчас валом, всю не переделать, и лучше отказаться от сладкого на первый взгляд объекта, если при первой встрече заказчик вам не понравился, дороже потом обходится.

Деньги-деньгами, но важно и моральное удовлетворение от проделанной работы и от атмосферы, в которой ты её делаешь.

А при желании и к идеальной работе можно придраться.

 

ессно, что лучше стричь деньги с "несложных персонажей" :D

и "удовольствие от проделанной работы и от атмосферы" будет :lol:

Не знаю зачем но перечислю факты.

1. Начальная смета от Вас занижена и цифры там были от фонаря (ваши слова)

 

2. Промежуточная смета содержала ошибки

 

3. Была смета по итогу расчета от Вас. ТС рассчитался в полном объеме по сумме, которую Вы ему озвучили. Ударили по рукам.

 

4. Вы после этого связались с ТС и попросили сделать доплату так как ошиблись. Получили отказ.

 

5. Вы связались с заказчиком и уведомели его о том что начисляет е ему неустойку за невыполнение договорва. Обвинили в мошенничестве.

 

6. Текущая тема привела к контрольному замеру на котором оказалось, что при ударе по рукам ТС Вам заплатил больше чем был должен по факту.

 

По сути топика и без эмоций это все факты.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один эпизод - случайность, два - система.

Как правильно тут говорили, лучше не иметь дел со сложными персонажами. Работы сейчас валом, всю не переделать, и лучше отказаться от сладкого на первый взгляд объекта, если при первой встрече заказчик вам не понравился, дороже потом обходится.

Деньги-деньгами, но важно и моральное удовлетворение от проделанной работы и от атмосферы, в которой ты её делаешь.

А при желании и к идеальной работе можно придраться.

 

у меня каждый 30-й задрот. уже по вопросам и колчеству звонков и суммарному потраченному времени понимаешь, что пора посылать либо готовится ждать неприятностей. придерется по любому и начет пить кровь. возвраты, скидочки , жалобы.

бывали просто смешные ситуации: просто уже кидаю трубку, задрот не может поверить. я беру обясняю, мол ничего не будет, опять ложу. он начинает панически наяривать:lol::lol: бывали экземпляры, что по несколько раз на все номера звонили)) не может поверить, что его послали. вот тут после этого понимаешь,что это интуиция выработанная годами)

зато я спокойно живу дальше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня каждый 30-й задрот.

...

понимаешь,что это интуиция выработанная годами)

зато я спокойно живу дальше..

 

вы то как раз "несложным персонажем" были (полным лохом(с)), деньги у вас взяли, сделали через опу, "моральное удовлетворение от проделанной работы и от атмосферы" получили :good:

наоборот должны бы понимать ТС :flag1:

 

не будем о больном, я тогда полным лохом был. в итоге прищлось самому с нуля учиться могим работам и много читать... щас бы мне они денег остались должны сколько всего через жопу сделано было.

 

нужно было криво навешенные руки пообрывать еще на начальном этапе кладки. Я думал, у меня фиговые попались (горизонатальные швы местами сквозят), но Ваш случай - это уже перебор...

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=196011

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы то как раз "несложным персонажем" были (полным лохом(с)), деньги у вас взяли, сделали через опу, "моральное удовлетворение от проделанной работы и от атмосферы" получили :good:

наоборот должны бы понимать ТС :flag1:

 

 

 

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=196011

 

и назвали его Vbteam вездесущий:beer: в частные детективы с таким талантом

вот не лень копаться в темах и сообщениях пол дня?:)

то было в 2011 году. ясно ,что полная полтавская жопа получилась. после этого напр, мне плиточник в том году обкладывал су.. еще и установил ее не на шпильки, а по его совету на 4 ряда кирпичей. общим сделал еще немного работы считай на шару. если бы я был задротом, то я бы понаходил кучу недостатков,кот вижу только я и плиточники. но я этого не сделал.

так что не надо с крайности в крайность. одно дело отстоять свои права,другое быть по жизни задротом

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот не лень копаться в темах и сообщениях пол дня?:)

 

ради правды и справедливости и целого дня не жалко :DЖ-)

 

то было в 2011 году. ясно ,что полная полтавская жопа получилась. после этого напр, мне плиточник в том году обкладывал су.. еще и установил ее не на шпильки, а по его совету на 4 ряда кирпичей. общим сделал еще немного работы считай на шару. если бы я был задротом, то я бы понаходил кучу недостатков,кот вижу только я и плиточники. но я этого не сделал.

так что не надо с крайности в крайность. одно дело отстоять свои права,другое быть по жизни задротом

 

ну и ТС между крышей и штукатуркой успел без проблем - "поставить окна, заказать проект по электрике, монтаж по электрике и слаботочке, трассы кондиционеров. Все шло довольно хорошо и беззаботно, подрядчики, в том числе и с нашего форума выполняли свои работы, получали деньги и мы переходили к очередному этапу работ."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...