Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Звонковое, Перевоз, Плесецкое.

Слон

Рекомендовані повідомлення

Смотрю участки в этих деревнях. Что скажите? Какие там могут быть ньюансы? Цены в районе 1.200-1.700у.е./сот. Что есть ближе за эти деньги? Ищу компанию для покупки, потом же надо строиться и жить. Давайте вместе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили на выходных в Дзвонковое и Перевоз. Наше мнение - как для отдыха - место хорошее, природа, тишина. Но далековато, дорога не прямая, Киевстар еле-еле ловит. Цена - Дзвонковое 1200, Перевоз 800 убитых енотов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Ваши цені поприятнее будут. А это участки в поле или в более обжитых местах? Там леса такие настоящие....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена - Дзвонковое 1200, Перевоз 800 убитых енотов за сотку.

Дзвонковое - под застройку, в центре села, рядом возле дома продавца земли, уже дома есть.

Перевоз - на краю села, поле, но в черте села, свет рядом проходит, газ тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,да, Я кажется видела єти участки.Все бы не плохо, но мне бы к лесу поближе, чтоб выход был в лес. Вы правы - далековато от Киева, хотя мне каждый день в Киев не надо. А,наверно чем ближе к Киеву, тем плотность населения больше(это так, мысли в слух). Хочу посмотреть какую-нибудь еще альтернативу, строиться все равно будем с весны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,да, Я кажется видела єти участки.Все бы не плохо, но мне бы к лесу поближе, чтоб выход был в лес. Вы правы - далековато от Киева, хотя мне каждый день в Киев не надо. А,наверно чем ближе к Киеву, тем плотность населения больше(это так, мысли в слух). Хочу посмотреть какую-нибудь еще альтернативу, строиться все равно будем с весны.

 

Если что интересное будете смотреть - напишите, плиз, в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...