Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что такое садовое товарищество?

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Это организация из нескольких людей со своим уставом. Вступая в него ты обязан следовать этому уставу и платить все необходимые взносы. Я верно понимаю? Каким образом за садовым товариществом закрепляется тот или иной участок земли? Где прописано, какой из членов каким участком владеет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это организация из нескольких людей со своим уставом. Вступая в него ты обязан следовать этому уставу и платить все необходимые взносы. Я верно понимаю? Каким образом за садовым товариществом закрепляется тот или иной участок земли? Где прописано, какой из членов каким участком владеет?

Не знаю как должно біть, но у наса так: есть карта СТ с номерами участков, есть книга, в которой записан номер участка и член :) за которім оно закреплено.

За СТ земля закреплена только решением 70-80-х годов., каждій "член" берет в СТ справку, что за ним закреплен такой-то участок, такой-то площадью и на приватизацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, я купил приватизированный участок в садовом товариществе. На меня расспространяется его устав и т.д. Ведь я формально не его член и как быть со взносами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, я купил приватизированный участок в садовом товариществе. На меня расспространяется его устав и т.д. Ведь я формально не его член и как быть со взносами?

 

Доки не вступите - ні. Але в будь-якому випадку з Вас можуть брати гроші за користування "публічними послугами" типу дороги, води, каналізації, електрики, газу, охорони..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...