Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны окна (и не только) на дачу срочно

Banker13

Рекомендовані повідомлення

Срочно нужны:

 

1. Бюджетные качественные окна на дачу (летнее проживание). 7 штук - площадь 22,47 м2. Однокамерный стеклопакет. Фиксаторы на все открывающиеся створки (см. рисунок).

Очень нравится профиль Kommerling.

 

2. Москитные сетки на открывающиеся створки (крепление металлическими крючками за уплотнитель)

 

3. Тканевые ролеты (ткань однотонная полупрозрачная) на все проемы (см. рисунок)

 

4. Распашные м/п ставни (именно РАСПАШНЫЕ - рольставни не предлагать) ставни на пять маленьких окон (первый этаж), например такие (ссылка устарела)

 

Предложения на olupin собака gmail . com или в личку.

Okna.JPG.7ece41fa4b3e8380ee9f9c6ef830f261.JPG

Fiksatory.jpg.73c30054cd8347bc8a80eb2f3183ee27.jpg

Rolety.thumb.jpg.699cab9e695dea790997d68ad96c637e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кёммерлинг - отличный профиль, но бюджетным его очень сложно назвать, и цену на него - соответственно. Это всё-таки скорее элитный профиль, и цены на него сейчас очень "кусаются".:) Поэтому, думаю, стоит остановиться на более доступных профилях, раз Вы на бюджетный вариант изначально ориентированы. Вышлю Вам пару вариантов на указанный адресс немного позже.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Бюджетные качественные окна на дачу (летнее проживание). ......Очень нравится профиль Kommerling.

Вот просто интересно. А НЕ БЮДЖЕТНЫЙ профиль в таком случае?

Как его название? Или мы путаемся в понятиях?

БЮДЖЕТНЫЙ ---- профиль, используемый для объектного строительства (тендера). Т.е. соблюдение МИНИМАЛЬНЫХ требований по МИНИМАЛЬНОЙ цене. К Kommerling это не относится. Даже к 3-х камерному.

Вам необходимы окна из бюджетного пластика или из Kommerling?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот просто интересно. А НЕ БЮДЖЕТНЫЙ профиль в таком случае?

Как его название? Или мы путаемся в понятиях?

БЮДЖЕТНЫЙ ---- профиль, используемый для объектного строительства (тендера). Т.е. соблюдение МИНИМАЛЬНЫХ требований по МИНИМАЛЬНОЙ цене. К Kommerling это не относится. Даже к 3-х камерному.

Вам необходимы окна из бюджетного пластика или из Kommerling?

 

Смысл в понятие "бюджетный" каждый вкладывает свой. Я не говорил, что обязательно кёммерлинг.

Может быть рехау и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал у Андрея (его номер телефона 0662005711) профиль сделали мне 6 камерный, а по цене вообще супер, скажи что от Димы, и я думаю что сделает тебе скидку такую же как и мне (мне он остеклил дом, все оч. понравилось, и по разговору приятный молодой человек)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...