Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по перемычкам

G_V

Рекомендовані повідомлення

Количество перемычек над окнами и над дверными проемами: 31 штука. Но готовых покупных изделий для перемычек: 62 шт. (т.е. перемычки будут наборные). Договорились со строителями по цене за монтаж: 50 грн./1 перемычка. Вот теперь не знаю, как посчитать работы: уже полностью готовые перемычки (31х50=1550 грн.) или т.н. покупные изделия (62х50=3100 грн.). Подскажите, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня выливались по 50 грн. м.п. Считал, выходило дешевле чем покупать, везти, возможно + кран.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где будете покупать перемычки? у меня такая же дилемма: строители вроде бы сначала соглашались отливать перемычки, а теперь начинают уговаривать на покупные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где будете покупать перемычки? у меня такая же дилемма: строители вроде бы сначала соглашались отливать перемычки, а теперь начинают уговаривать на покупные

 

Вот в этой теме (там и про плиты перекрытия, и про перемычки) на странице №5 Вы можете объявить тендер на необходимые Вам перемычки:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22677

 

Там Вам предложат уже со скидками и с доставкой (укажите наименования перемычек).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...