Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Из - "Уберите этот банер".

Taurus

Рекомендовані повідомлення

впервые за 11 лет в интернете, вижу подобный пост :shock:

 

Только не надо ханжества. Весь русско-украинский сегмент сети пестрит этой фигней. Хоть тут вроде не было, ан нет Белая Рысь Нюся в сердцах высказалась, не найдя более убедительных аргументов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы на своих форумах, в бан бы отправлял таких как, Joe и Белая Рысь, денька на 3, чтоб подумали...

БЕЗ ОБИД :drinks:

 

Первое. Вышеприведенное высказывание является провокацией чистейшей воды. Ибо на подлинно демократическом форуме (недаром это общение называется именно "форумом" от римской реалии) критика в адрес держателей акций не воспринимается таким образом. Что хорошо понимают и сами держатели акций.

 

Второе. Если мое высказывание вызвало обиду петербуржца, то я готова искренне извиниться и признать свою неправоту. Это же сейчас продублирую и в другой ветке.

 

Третье. Конечно же российские массмедиа, а не только интренет, переполнены образом Украины и украинца как чужого, отколовшегося и неправильного. Это настолько очевидно, что и говорить не хочется. Кроме того, мы все подписывали обещание не затрагивать в постах политические акценты. Посему умолкаю.

 

Четвертое. Хотя я и совершенно не разбираюсь в интернет-технологиях, но догадываюсь, что форумы крутятся не только благодаря оплачиваемым экспертам всех возможных и невозможных форумов. Они крутятся еще -- и в значительной степени -- за счет тех неумных чайников, которые превращают форум из сухого изложения страниц учебников, научных статей и ДБНов в увлекательное индивидуальное театрализованное зрелище, привлекающее читателей, делают форум не только полезным, но и занимательным. И от уровня индивидуальной личностной одаренности таких чайников зависит увлекательность, а следовательно и читаемость форума. Ну, а интернет-технологии учитывают в первую очередь психологию масс. А поскольку я говорю именно о массовой психологии, то и получается, что я все же немножечко разбираюсь и в этих самых интернет-технологиях:) (Позволила себе только один смайлик!!!)

 

Все. Отправилась в соседнюю ветку извиняться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не надо ханжества. Весь русско-украинский сегмент сети пестрит этой фигней. .

ага ..можно только почитать спартаковскую гостевую после вчерашней победы.....неужели это люди.....?:(

 

если б каждый житель Украины прочитал что пишут на форумах "наши братья" , то референдум о вступлении в НАТО закончился б с 99% "ЗА":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это да, но там же пишут подростки,гопота я б сказал даже дети люмпенов,фаны и ублюдки,

 

а если почитать что пишут наши перекрасившиеся (перекрысившиеся) "ученые" про фашизм и его прихлебателей -

 

думаю ефрейтор шикельгрубер был бы рад такому всплеску его шизо идей среди такого количества вроде бы психически здоровых людей:(

 

а если бы "каждый житель" смог ощутить,

живя в номинальном центре Европы(т.е. не ожидая ничего подобного)

 

звук падающей на дом авиа бомбы? это про сербов

( свист слышали все сербы,а звук -типа короткого "уиють" - те,на чей дом упала бомба)

 

а нещастные иракцы,беда которых была не в Саддаме,а в нефти? вернее в ее дефиците в мире?

 

а бедные жители провинции Нангархар Афганистана,

которые слыхом не слыхивали об 11 сентября в Америке, как и о самой Америке?,

которых разбомбили целыми кишлаками в НОЛЬ(с детьми,стариками и бабами) крылатыми ракетами? (афганцы говорят - шурави воевали автомат против автомата,а эти все бомбами)

 

короче если кадры хотя бы Ирака и Югославии вставить вместо рекламы пива - Америку снесли бы вместе с НАТО сами жители благословенного северного континента,

 

и нефиг т. Павлухан сокрушаться об темности народа,не понимающего своего счастья,ибо неведомо где счастье наше,но лизать всякие места у кого-бы то ни было негоже народу с тысячелетней историей и тем паче нам - людям образованным и трезвомыслящим,

за сим - не в обиду

Валера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... которые превращают форум из сухого изложения страниц учебников, научных статей и ДБНов в увлекательное индивидуальное театрализованное зрелище, привлекающее читателей, делают форум не только полезным, но и занимательным

 

но коммент :))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я вообще против таких дебатов, на нашем форуме - опять на политику потянуло и опять будет ругань.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и нефиг т. Павлухан сокрушаться об темности народа,не понимающего своего счастья,ибо неведомо где счастье наше,но лизать всякие места у кого-бы то ни было негоже народу с тысячелетней историей и тем паче нам - людям образованным и трезвомыслящим,

за сим - не в обиду

 

я сокрушаюсь только об одном : наша планета такая красивая , а ее все норовят перекрасить в черно-белую.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я вообще против таких дебатов, на нашем форуме - опять на политику потянуло и опять будет ругань.

 

понял;)

увеличиваю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сокрушаюсь только об одном : наша планета такая красивая , а ее все норовят перекрасить в черно-белую.....:(

 

лишь бы не в коричневую или красную....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я вообще против таких дебатов, на нашем форуме - опять на политику потянуло и опять будет ругань.

а все началось с банера:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера ! вы такой сайт знаете ?

www.bigler.ru/story.php?part=8&cat=2

почитайте рассказик Время, думаю вам будет интерсно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,прочитал,

 

(( подопечный мотострелковый полк))

 

когда такое пишет младший штурман ,год после института протуживший о Родине, с неплохим языком - занимательно,не более.

 

это они у нас,у пехоты, подопечные (кстати,интересное слово),

мы их вызывали:lol:

 

почитайте лучше desantura.ru

 

desantura.ru

 

я там kunar само собой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Taurus, я впервые на украинском форуме... )))

 

Белая Рысь

1. :unknown:

2. не надо искренне извиниться и признать свою неправоту :beer: - это ваше право обсуждать изменения в работе форума, с моей стороны было првоведено разъяснение цели данного введения (в нашем случае - баннер)

* хотя пока мне не сказали, я его и не замечал 8-)

3.

Конечно же российские массмедиа, а не только интренет, переполнены образом Украины и украинца как чужого, отколовшегося и неправильного. Это настолько очевидно, что и говорить не хочется.

это вам видимо так преподносят))) у нас рассказывают токо про Ющенко(который ликивидирует всё, что напоминает о СССР) и Раду (в которой постоянно кто-то кого-то блокирует и не даёт работать)))

4.

Все. Отправилась в соседнюю ветку извиняться.
я думаю не стоит :beer: а админу, пускай удалят(или закроют) обе темы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Taurus, я впервые на украинском форуме... )))

 

 

это вам видимо так преподносят))) у нас рассказывают токо про Ющенко(который ликивидирует всё, что напоминает о СССР) и Раду (в которой постоянно кто-то кого-то блокирует и не даёт работать)))

 

Повторюсь, не надо ханжества. Что у вас на форумах пишут не только подростки, но и люди моего поколения, я прекрасно знаю. Лестного об Украине там мало. Впрочем, и у нас хватает долбней. Так что, давайте будем честными перед собой.

Я, если Вы заметили, выступил с резкой критикой того, что написала Рысь Вам по поводу местонахождения форума.

На этом участие в этой ветке прекращаю.

С уважением,

Taurus

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...