Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди Добрые,Оцените пожалуйста проектик!

Escada

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток:) Помогите оценить проектик! Пожалуйста,очень нужен свежий взгляд...мы уже совсем запутались:( Буду рада здоровой критике! Участок не совсем стандартный..16х35...

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то неуютно столовая прямо на проходе между гостинной и кухней..

может имеет смысл отделить стенкой гостинную, а из холла сделать в нее арку.

чтобы столовая и кухня были отдельным блоком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то неуютно столовая прямо на проходе между гостинной и кухней..

может имеет смысл отделить стенкой гостинную, а из холла сделать в нее арку.

чтобы столовая и кухня были отдельным блоком

 

Да..Мы тоже об этом думали....наверное имеет смысл отделить гостинную полностью ..и получится полноправная кухня столовая и гостинная отдельной комнатой)...А вот про арку..это идея очень хорошая) Спасибо большое:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не великоват-ли дом для такого участка? У вас ширина дома 12,900 при ширине участка 16 метров. Во-первых вы не впишетесь в пожарные нормы (если я не ошибаюсь - 8 метров между домами), во-вторых совершенно не будет прохода на участок.

 

Проект красивый, но при вашей ширине участка я-бы отказывался от гаража. Толку от него не много, а места "съедает" прилично.

 

Балкон на фасадной стороне. Какое его назначение? Если фасад дома будет выходить на улицу, то ни сушить вещи, ни сидеть с друзьями на балконе вы не будете. Удобнее, когда балкон находится на той стороне дома, которая выходит во двор.

 

Длиная стена, которая отделяет гостиную от хола. Каждый раз, вам нужно будет обходить по периметру весь дом, для того чтоб отнести сумки с продуктами на кухню. А так-же делать 2 поворота для того, что-б из гостиной сходить в туалет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Мало туалетов, я бы добавила еще по 1 на каждом этаже. Столовая мне нравится как расположена. Это удобно. Про гараж - согласна, он лишний, лучше из него сделать гардеробную и спортзал. Выход на веранду лучше делать из кухни тоже.:angel:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не великоват-ли дом для такого участка? У вас ширина дома 12,900 при ширине участка 16 метров. Во-первых вы не впишетесь в пожарные нормы (если я не ошибаюсь - 8 метров между домами), во-вторых совершенно не будет прохода на участок.

 

Все новые и новые пожарные нормы:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу здаровую идею отделить столовую. Так же есть вариант немного сдвинуть камин в право, чтоб был напротив лестничного марша. А с двух сторон от камина сделать входные арки для удобства сообщения между комнатами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погляньте на дату публікації теми!

Я, думаю, що цей будинок уже побудований.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погляньте на дату публікації теми!

Я, думаю, що цей будинок уже побудований.

Мы видели дату публикации темы. Если дом уже готов, интересно пообщаться с автором вдвойне...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...