Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где купить отвертку со шлицом tri-wing

trog

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, помогите плз найти инструмент.

есть острая необходимость в отвертке с хитрозаделаным шлицом, выглядящим как трехлучевая звездочка со смещенными центрами.

Путем изучения каталога Фело стало понятно, что это шлиц tri-wing, картинка в аттаче.

Купить нигде не могу к сожалению. Посоветуйте плз где купить или как заказать. Выпиливать из стержня как-то лениво..

triwing.bmp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в Новой линии-наборы бит Пиранья-фирмы вроде Блэк энд Деккер-в отделе, где всякие круги отрезные за стеклом -там подобная хрень вроде была. Отдельно-не знаю. Может Альцест?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до альцеста вчера не доехал.

в олди и эпицентре нету. и никогда, по словам продавцов, не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы простите конечно, может я плохо выражаюсь.Я писал "Новая линия"-а Вы поехали в Эпицентр. Заблудились?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните сюда-может они еще не разорились

 

ProsKit Отвертка 89400-TRI Тип Tri-Wing, длина клинка 50 мм, общ.длина 135 ... 11.89 грн.

18 дек 2008

ВИАКОМ ООО

site@biakom.com

(044) 5070202

Пы.Сы.-найдете там-пиво автолюксом в Днепропетровск вышлите, за то, что я ПЯТЬ минут своей жизни на гугл потратил.:beer::grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы простите конечно, может я плохо выражаюсь.Я писал "Новая линия"-а Вы поехали в Эпицентр. Заблудились?

:))) нет, не заблудился. это так, путевые заметки, где я еще искал кроме рекоменованной вами НЛ и альцеста. Смотрел вчера 4 разных набора бит B&D, 3 хитачи, 2 безродных китайца, такой головы не было.

НЛ рядом нет, в нее я поеду в выходные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))) Смотрел вчера 4 разных набора бит B&D, 3 хитачи, 2 безродных китайца, такой головы не было.

.

Б энд Д именно Пиранья, с фонариком о 70 шт. бит-и там не было? Или наборы по 12 шт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, помогите плз найти инструмент.

Мне дочка, нифига не соображающая в инструменте/технике, купила набор НОНЕЙМ на Юности. Там (в наборе) такое есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б энд Д именно Пиранья, с фонариком о 70 шт. бит-и там не было? Или наборы по 12 шт?

нет, ни в наборе с фонариком, ни в наборе 12 шт не было.

за виаком канешно спасибо :-\, но там мягко говоря не то.

То, что продается в магазинах и инете, называется тоже три-винг, но там три плоскости идут от центра. используется в радиоэлектронике, всяких нинтендах и т.д((ссылка устарела)). Мне надо биту на три асимметричные плоскости со смещением от центра ((ссылка устарела)). Пока что я такого найти не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, ни в наборе с фонариком, ни в наборе 12 шт не было.

Хм, был уверен что в наборе Пиранья такие биты есть-еще прикололся тогда, когда смотрел-нафига такие? Там у них в Н.Л. набор еще больше был, без фонарика-по моему 90 шт.-если и там нет-я не знаю:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, помогите плз найти инструмент.

есть острая необходимость в отвертке с хитрозаделаным шлицом, выглядящим как трехлучевая звездочка со смещенными центрами.

Путем изучения каталога Фело стало понятно, что это шлиц tri-wing, картинка в аттаче.

Купить нигде не могу к сожалению. Посоветуйте плз где купить или как заказать. Выпиливать из стержня как-то лениво..

 

Вам должен подойти такой вот наборчик www.masteram.com.ua/ru/100Pcs-Assorted-Power-Bits-Set-ProsKit-SD-2310.php Может у них отдельно и биты есть... нужно звонить вобщем...

P.S. приобретал в этом магазине кое какой инструмет, качеством очень доволен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, помогите плз найти инструмент.

есть острая необходимость в отвертке с хитрозаделаным шлицом, выглядящим как трехлучевая звездочка со смещенными центрами.

Путем изучения каталога Фело стало понятно, что это шлиц tri-wing, картинка в аттаче.

Купить нигде не могу к сожалению. Посоветуйте плз где купить или как заказать. Выпиливать из стержня как-то лениво..

 

Приезжайте, подарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...