Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Попробую-ка и я продать (обменять) участок

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Че, не продал еще? :wink:

После выборов думаешь что-то изменится?

Да я не продавал еще)) Объява только на этом форуме да на автомобильном, поприкалываться)) В сомнениях пока :rolleyes:

З.Ы. Думаю, изменится... Весной всегда все меняется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Думаю, изменится... Весной всегда все меняется)

Изменится, да в какую сторону? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не продавал еще)) Объява только на этом форуме да на автомобильном, поприкалываться)) В сомнениях пока :rolleyes:

З.Ы. Думаю, изменится... Весной всегда все меняется)

 

Думайте, думайте.... Сам ищу себе участок и для себя решил , что Гатное это гав...о по многим причинам если для проживания, если для офиса, склада, мастерской то нормально. Для жилья есть места по интересней.....:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думайте, думайте.... Сам ищу себе участок и для себя решил , что Гатное это гав...о по многим причинам если для проживания, если для офиса, склада, мастерской то нормально. Для жилья есть места по интересней.....:):)

Прикольная логика :) "Я не могу купить этот участок - значит он гав...о". Да ладно, не расстраивайтесь Вы так :)

Змінено користувачем Bookmaker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин... :( Как передать участок в Фонд мира? :)
а ты так и напиши-Передаю безвозмездно в фонд и ты узришь как много желающих появится шару отхватить,ведь сейчас сам знаешь какой девиз:"Будет тока дешеветь,ждем когда нашару станут отдавать(а в идеале некоторые хотят дождаться,чтоб им еще и приплатили,за то,что возьмут:))"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты так и напиши-Передаю безвозмездно в фонд и ты узришь как много желающих появится шару отхватить,ведь сейчас сам знаешь какой девиз:"Будет тока дешеветь,ждем когда нашару станут отдавать(а в идеале некоторые хотят дождаться,чтоб им еще и приплатили,за то,что возьмут:))"

Проржался, спасибо.

Но , тем не менее:

- акты выдают на землю? - вроде да

- Регистрацию активно недостроенных домов начали (не подключают газ и эл-во без регистрации дома), амнистия построек до 2008-го года (упрощено узаконивание)

 

Внимание вопрос: зачем это делают?

Введут налог на имущество (пару лет сроку), содержание всего нажитого непосильным трудом будет стоить денег. Раздавать не будем конечно, но пузатым дядькам многие за недорого продадут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проржался, спасибо.

Но , тем не менее:

- акты выдают на землю? - вроде да

- Регистрацию активно недостроенных домов начали (не подключают газ и эл-во без регистрации дома), амнистия построек до 2008-го года (упрощено узаконивание)

 

Внимание вопрос: зачем это делают?

Введут налог на имущество (пару лет сроку), содержание всего нажитого непосильным трудом будет стоить денег. Раздавать не будем конечно, но пузатым дядькам многие за недорого продадут

 

А ведь действительно, не приведи такое, налог на имущество...

 

Тогда дача лишняя и пузатым дядям не нужна будет. Он лучше в Швейцарии купит. Или на Таити чего-нибудь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проржался, спасибо.

Но , тем не менее:

- акты выдают на землю? - вроде да

- Регистрацию активно недостроенных домов начали (не подключают газ и эл-во без регистрации дома), амнистия построек до 2008-го года (упрощено узаконивание)

 

Внимание вопрос: зачем это делают?

Введут налог на имущество (пару лет сроку), содержание всего нажитого непосильным трудом будет стоить денег. Раздавать не будем конечно, но пузатым дядькам многие за недорого продадут

ну будем решать проблемы,по мере их появления,как нибудь выкрутимся:beer:

ПыСы да и налог на недвигу,не самое страшное,что может случитсо в жизни(уж я то знаю...),так что главное нам всем здоровья,а уж с пузатыми дядьками как нить решим или наи...ну в общем обманем,с Новым Годом всех:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты так и напиши-Передаю безвозмездно в фонд и ты узришь как много желающих появится шару отхватить

Так я вроде как и не сомневаюсь совсем :) "Будеттокадешеведь" - это уже оскомину набило. Я отвечаю, что пусть дешевеет - так они не верят, все равно ноют, никак не успокоятся :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я вроде как и не сомневаюсь совсем :) "Будеттокадешеведь" - это уже оскомину набило. Я отвечаю, что пусть дешевеет - так они не верят, все равно ноют, никак не успокоятся :rolleyes:
ну как и везде.:)Занзибара тут не хватает,он бы навел порядок:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, поржал :)

Газ нам сейчас без регистрации не подключают, про эл-во - здеся на форуме читал, нам подключили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрад, который на ниве в воскресенье приезжал - скиньте плиз в личку телефон, а то я ника не запомнил :oops: а номер в мобилке канул в небытие :beer:.

З.Ы. Мы посмотрели, побродили в снегах аки муфлоны, прикинули - можно и на части разделить, по 7,5 соток. Т.е. продается или весь (15 соток), или половина (7,5 соток), с электричеством чтонить придумаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Небольшое уточнение - газовая труба уже проложена :) Осталось внести свой взнос - и участок с газом :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная логика :) "Я не могу купить этот участок - значит он гав...о". Да ладно, не расстраивайтесь Вы так :)

 

Ой, логика совсем другая, Хотов мне больше нравиться просто, будет участок куплю:), а в Гатном стройки никогда не закончатся:( и трасса шумит:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...