Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Друзья, у нас сейчас очень сложная ситуация: мама попала в больницу. Чудом выжила. Реабилитация будет длительной и непростой. Мне нужно срочно пристроить тех животных, которые молоды и здоровы, и доставят много радости и любви тем, кто нуждается в четвероногом друге.

Если Вы планируете брать животное, посмотрите на наших подопечных, пожалуйста.

 

Щенки привиты, все контактные и очень славные.

067-446-19-73 (с 13.00 до 19.00). Прошу звонить в указанное время или отправлять смс.

 

 

Щенки от овчарки. 10 месяцев. Девочки стерилизованы.

Очень контактные и ласковые, но, с хорошие и громкие охранники.

20cc76646596t.jpg8709f4dd5d38t.jpg4ddc4884d1fet.jpg

 

 

Щенки-метисики. Пять месяцев. Девочки (обещаю помочь со стерилизацией по достижению подходящего возраста).

Привиты. Контактные и славные малышки.

 

1d81d0970af7t.jpgd876c9ae92bct.jpg2a1300859b91t.jpg

 

кошки все стерилизованы. Приучены к лоточку. От паразитов обработаны. Кушают сухой корм.

09852e168b2bt.jpgf0c33f39eeb1t.jpg3f1690f15b67t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10d16f31fd25t.jpg30f3f54414eft.jpg41598d3e54a7t.jpg

 

так же буду очень благодарна за помощь. Нам сейчас сложновато справляться с этим хозяйством((

a6f88c7e9945.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Скорейшего выздоровления Вашей маме! Перечислила сегодня 100,00 грн. К сожалению не могу взять котика т.к. очень сложная финансовая обстановка и не всегда самой хватает денег на еду.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Дорогие наши подписчики и друзья), количество наших

подопечных, к сожалению, никак пока не уменьшается и только увеличивается(. Вольерам уже 9 лет и часть из них совсем разрушилась и требует реставрацию(, а так же появилась необходимость в дополнительных вольерах, поскольку количество животных у нас много больше, чем мест( и чем мы планировали. Поскольку у нас мини-приют семейного типа, мы расчитывали на 10 собак и 10 котов, а содержим в три раза больше(.

За 9 лет нашей рабо…ты, мы смогли помочь более 800 животным, 200 из которых были немецкими овчарками). Истории этих животных можно посмотреть в наших архивах forum.helpdog.kiev.ua/viewforum.php?f=79

Выбрать питомца или почитать историю животных можно у нас на форуме forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php…

У нас есть бюджет на питание и ветобслуживание, реставрацию, надеюсь, как-то осилим....но, вольеры нам не вытянуть(. Стоимость одного вольера около 10 000 грн. Подключайтесь, пожалуйста!

Карта ПриватБанк 4149 6258 1147 0648

еще буду очень благодарна за подсказку где приобрести металлические уголки, дерево и ондулин со скидкой)

 

e76347354193.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может субботник или как в сёлах , когда все сходились на толоку ? С каждого по его возможностям !Я , например, на деньги не особо богата, но к паре сотен могу предложить свои руки: побелить , покрасить, убрать мусор , сорняки любой сложности:), подсобником могу. Ещё пару стропил для крыши можем завезти. Ещё и мужа заагетирую. Так, пару человек и даст Бог один вольер готов. А?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, это было бы круто! Но, честно, я не знаю как справляться(, я в этом ничего не понимаю.

А вот сенник, думаю, управились бы таким способом сварганить). Только как организоваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, с вашего позволения, приглашаю желающих помочь построить Лиле сенник. Четыре пары рук уже есть :я и муж. Ещё бы одного - двух мужчин и , можно приступить к обсуждению плана работ!:flag1:

У нас осталось что- то из дерева : стропилы и столбы. Доставку организую. Инструмент есть. .

Можете у кого - то есть чем накрыть крышу из остатков?

Форумчане, огромная просьба, присоединяйтесь!:flag1: Зима не за горами.:flag1::flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Жара отступила. Может есть желающие поддержать Лилю и построить сенник вместе с нами? Муж сам не потянет, нужен помощник.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! А я думаю что за номер телефона в личке!!! Обязательно созвонимся. Главное тенет наши планы согласовать с Лилей! Лиля, вы готовы?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное! Готова! Жду только паллеты, должны быть на следующей неделе, Танюшка обещала. Сразу маякну!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, я на телефоне, жду сигнала. Думаю что есть смысл подъехать к вам раньше, обсудить объём работы, как и что нужно , какие наши доски подойдут.

Молодой человек, который откликнулся на наше предложение субботника, живет аж на Виноградаре! Но готов подъехать. Если что ,то переночевать у нас есть где!

Может есть желающие из близлежащих районов помочь нам?:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Друзья, огромное спасибо всем, кто поддержал нас материально и морально! Мы почти закончили)!!!И теперь таки очень нужна помочь все доработать и поскладывать, и докрасить и отреставрировать будки, и таки да - сенник.

 

1a8f37359715.jpg

 

58a3ec894931.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ищем добрых и заботливых хозяев для молодой суки немецкой овчарки. Собаке около 3-х лет. Очень хорошая и ласковая девочка. Спокойная и очень ориентирована на людей. Не охранница, больше компаньон и товарищ для деток.

Стерилизована.

067-446-19-73, после 12.00

 

11e0f18bdf59.jpg

 

f29a2875eb7f.jpg

 

ca485407d4f1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доня так ждет хозяев, а они ее все никак не найдут. Она здесь, она есть, она ждет!!! Спешите "удочерить" этого чудесного собачьего ребенка! Не место такой славной крохе в приютской клетке(, ей нужен диванчик и заботливые руки хозяев!

Доне 7 месяцев! она привита и стерилизована! Очень добрая и славная девочка, дружит с другими собаками, любит котиков. И очень ждет, когда же уже найдутся ее родные люди!

Киев. 067-446-19-73, после 12.00

 

30de4aeb8dc5.jpg

 

d85b9f79044c.jpg

 

4202d5e3f037.jpg

 

9c48554e19ab.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Я верю в чудо и добро, я знаю, что есть сопереживающие и любящие люди, которые просто пока о нем не знают.

Друзья, помогайте репостами нам их найти!

Это Серега. Что с ним случилось мы не знаем, но, знаем, что он все-время искал кого-то, кто обнимет его и скажет, что он нужен. Да, калечка, но, разве экстерьер меняет душу?

Серега молодой совсем пес, очень человеко ориентированный и очень ласковый. Агрессии к людям в нем нет вообще. Он так рад любому вниманию и ласке, он так счастлив, когда на него обращают внимание, ему так нужны свои хозяева!

Присмотритесь, может, он ждет именно вас?

067-446-19-73, после 12.00

 

befad98b86ad.jpg

 

f41889d43f5a.jpg

 

c38b40f3bb7a.jpg

 

126b07d3c939.jpg

 

1698d7d9fc24.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1: Ищет дом замечательная, молоденькая собака Соня. Метис овчарки. Крупная!

10 месяцев. Стерилизована, привита, ест корм и натуральную еду. Абсолютно неконфликтная, очень любит детей, дружит с другими собаками, обожает всех людей. Ласковая, активная, игривая, все как полагается собако-подростку), будет отличным другом в большую семью. Не на цепь. 050-540-41-95

 

d160aafb008a.jpg

 

a98749801d10.jpg

 

81ccade86d78.jpg

 

3969829f02aa.jpg

 

4ca902778329.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Друзья, пожалуйста, помогите с репостами. В нашем приюте коротает время куча прекрасных собак! Им нужны хозяева! Не место этим чудесным ребятам в приютском вольере.

Заходите на страничку приюта! Смотрите! ДУМАЙТЕ! Звоните!

 

PS^ приют животных не принимает! Крайне переполнены!

 

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=79&p=189#p189

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Отличнейшие собаки, которые нуждаются в порядочных и надежных хозяевах!

1) Соня (метис овчарки), 11 месяцев, стерилизована, вакцинирована. Добрячка. Дружит со всеми.

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=8223

2) Мила. Метис овчарки в первом колене. Ласковая, игривая, очень приятная по характеру, толковая. Вакцинирована.

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=8212

3) Дженни. Мини-овчарка (как 2/3 овчарки по размеру). Очень славная девочка, ей 1,5 года. Стерилизована, привита.

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=8231

4) Берта. Взрослая (около 4-5 лет), шикарная немка. Активная, контактная, очень приятная собака. Стерильна.

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=8237

5) Кайзер. Молодой кобель немецкой овчарки (около 3-х лет). Прекрасный семейный пес. Хороший охранник.

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=8240

6) Динка. Молодюсенькая немочка (год-полтора). Очень ласковая и приятная собака. Знает авто и помещение. Дружит с собаками. Стерилизована.

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=8236

7) Даночка. Взрослая собака, немецкая овчарка. Очаровательная и очень застенчивая девочка. Нужны добрые люди, которым она станет, прежде всего, другом.

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=8239

 

067-446-19-73, после 12.00.

Пожалуйста, обращаетесь только в том случае, если уверены в необходимости собаки и возможности предоставить ей необходимые условия.

 

1de72f56c535.png

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте! Меня зовут Рокки. Меня называют "собакой с особенностями здоровья". Так распорядилась матушка-природа: есть стать, есть порода, но, нет зрения и понимания жизни обычной собаки.

Я такой же преданный, как и мои собратья, я такой же веселый и активный щенок, но, только очень зависимый от Человека и его решений. Меня выбросили прежние владельцы на улицу, когда я был еще совсем мал. Меня приютили в Семейном приюте для таких как я - кормят и заботятся.

Но, лучше всего мне было бы стать домашним, хозяйским, одним любимым псом. Да, я не стану грозным охранником, но, я открою свою простую и сложную одновременно душу - душу, зависимой, но очень преданной собаки.

Если Вы серьезный и добрый человек, и хорошо обдумали свое решение, звоните 067-446-19-73 (после 12.00)

Если Вы просто хотите помочь приюту - карта Приватбанк 4149 6258 1147 0648.

Пусть каждому из Вас улыбнется удача!

 

e513597d0c7c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

У КИЄВІ МОЖУТЬ ПРИСПАТИ 20 ВІВЧАРОК – ЧОТИРИЛАПИХ ЩЕ МОЖНА ВРЯТУВАТИ.

29.09.2018

 

www.5.ua/kyiv/u-kyievi-mozhut-pryspaty-20-vivcharok-chotyrylapykh-shche-mozhna-vriatuvaty-178497.html

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У КИЄВІ МОЖУТЬ ПРИСПАТИ 20 ВІВЧАРОК

 

фейку с Котовым и Майоровым уже лет 10. Гугл вам в помощь.

P.S. А пятый канал совсем долбанулся, видимо. Ж - журналистика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Лиля, нужна подсказка -где можно найти базу клеймо по лабрадорам(если знаете или кто знает куда нас послать...) . Сегодня мы вернулись с прогулки не одни, а с лабрадоршей. По наведенной инфо эта девочка хозяйке не особо нужна, два дня поддержит, а потом на самовыгул...

Хочу найти заводчика(хозяйка не дает данные) и собаку либо себе оставить или маме, или найти достойных хазяев.

Спасибо за любую информацию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...