Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кладка Ютонга на клей

UDO

Рекомендовані повідомлення

Господа, к большому сожалению столкнулся с такой "проблемой": я после долгих размышлений и анализа принял решение строить дом из Ютонга 40 см (хотя до этого планировал строиться из 30 газоблока отечественного и облиц.кирпмча)! Так вот, вчера, когда позвал своих работяг(делали мне фундамент -остался доволен) для обсуждения организ-х и строительных вопросов и сказал, что из облиц.кирпича строить не буду, а буду строить только из одного из идеального импортного газоблока - у них глаза опустились как я понял во первых из за того, что как они мне объяснили, что им это будет не выгодно класть газоблоки по 250!!! гривен (они расчитывали ещё и на кладку обл. кирпича), а также что они вообще в первый раз слышат про такой Ютонг и никогда с ним не работали!!! Сегодня встречался с другими архимедами-строителями - нахвалить себя не могли, а по разговору понял, что они (наверное как и большинство ) и не подозревают про существование таких газоблоков!

СЛедовательно у меня такие вопросы:

1) Какая на сегодняшний день актуальная цена кладки 1 куба газобетона типа Ютонг (Аерок) на клей?

2) Подскажите плиз где можна найти толковую бригаду, которая знает как работать от А до Я с Ютонгом!!!?!?

 

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Желаю Всем удачи!!! :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас делают кладку второго этажа. Цена - 35 у.е. за м3. Считают чистую кубатуру стен, т.е. без учета окон и дверных проемов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас делают кладку второго этажа. Цена - 35 у.е. за м3. Считают чистую кубатуру стен, т.е. без учета окон и дверных проемов.

А есть координаты таких бригад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть координаты таких бригад?

 

ДЕло в том, что эти бригады заняты крайне (Две бригады одного прораба). Я вклинился в их график лишь потому, что тот, у кого они работают, вовремя не привез материалы и они гуляли неделю.

А вообще ребята супер. Работают НЕ БУХАЯ. Вроде освобождаются месяца через 1,5 - 2. Если еще будут интересны, могу поспрашивать о планах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЕло в том, что эти бригады заняты крайне (Две бригады одного прораба). Я вклинился в их график лишь потому, что тот, у кого они работают, вовремя не привез материалы и они гуляли неделю.

А вообще ребята супер. Работают НЕ БУХАЯ. Вроде освобождаются месяца через 1,5 - 2. Если еще будут интересны, могу поспрашивать о планах.

Просто принципиально нужно на форуме собирать данные о таких строителях! Так же как и о продавцах, производителях ААС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...