Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите банк с хорошими условиями по кредитованию!

Putya

Рекомендовані повідомлення

Может кто-нибудь сможет подсказать банк с хорошими условиями по кредитам,требуется порядка 80-100 тыс. гривен (для строительства)под залог зем. участка или квартиры,заранее благодарен.:-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какого вы города? Сейчас хочу брать кредит на покупку земли - лучшие условия в "Сведбанке".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-нибудь сможет подсказать банк с хорошими условиями по кредитам,требуется порядка 80-100 тыс. гривен (для строительства)под залог зем. участка или квартиры,заранее благодарен.:-(

 

 

Под залог квартиры - МИБ, ПУМБ

Под землю - Шведбанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какого вы города? Сейчас хочу брать кредит на покупку земли - лучшие условия в "Сведбанке".

 

Я из Чернигова.Ситуация следующая,куплен ветхий дом с землей,дом снес,выгнал коробку,осталось накрыть кровлю(кровля уже куплена) и вставить окна и двери - на зиму.А финансы уже хромают,поэтому и решил взять кредит,но только в гривне,т.к. с волютой не очень понятная ситуация-может здорово подскачить...

Под квартиру не очень хочется брать,слишком много затрат при оформлении,а под участок проблема в официальной оценке и рыночной, некоторые банки смотрят только на офиц. оценку.По офиц. участок стоит 75000грн.,а по рыночной 70тыс.$.

Попробую завтра съездить в Шведбанк,всем спасибо за совет !!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июне-июле этого года занимался оформлением кредита на землю (под залог земли), в итоге оформил кредит в erstebank под 13 годовых в долл (стандартная схема погашения). На тот момент кредит в Swedbank под залог квартиры (первоначально был у меня такой вариант) декларировался на уровне 11,9 годовых в долл. НО... Это оказалось только декларацией. Реально (просил дать предварительные распечатки платежей по кредиту) процент составлял около 14 по стандартной схеме погашения. Мутят они с процентной ставкой...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-нибудь сможет подсказать банк с хорошими условиями по кредитам,требуется порядка 80-100 тыс. гривен (для строительства)под залог зем. участка или квартиры,заранее благодарен.:-(

 

www.prostobank.ua

 

Аналитический ресурс - очень помогает при выборе банка. Но слепо доверять не стоит. Необходимо перепроверять. Когда брал кредит - банк именно с помощью данного ресурса подбирал. Тройка лидеров была на тот момент "Финансы и Кредит", "Аваль", "Seb". В результате после посещения "Финансы и Кредит" и пересчета процентной ставки - оказалось кидалово, "в "Авале" был послан т.к. обеденное время. В "Seb" встретили в обеденное время с распростерыми объятиями в обеденное время. пересчитали процентную ставку - различие было не сильно большое (до 0,1%) от декларируемой Простобанком. В целом все устроило и кредит был взят в данном банке.

 

Поэтому за старт советую брать первую пятерку банков в рейтинге на данный момент, а после пройти по каждому и перепроверить процентную ставку и условия. И выбрать подходящие условия. Так Вы значительно экономите время.

 

И еще, будьте внимательны - сейчас в рейтинг вносятся предложения финансовых брокеров, которые декларируют минимальные проценты. Я думаю не стоит принимать их всерьез. Учитывайте только банки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июне-июле этого года занимался оформлением кредита на землю (под залог земли), в итоге оформил кредит в erstebank под 13 годовых в долл (стандартная схема погашения). На тот момент кредит в Swedbank под залог квартиры (первоначально был у меня такой вариант) декларировался на уровне 11,9 годовых в долл. НО... Это оказалось только декларацией. Реально (просил дать предварительные распечатки платежей по кредиту) процент составлял около 14 по стандартной схеме погашения. Мутят они с процентной ставкой...

 

Спасибо за рекомендации,но хочу обратить ваше внимание,что я в гривне хочу взять кредит лет на 10-15,с нашей инфляцией мне кажется так будет выгодне чем в $...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за рекомендации,но хочу обратить ваше внимание,что я в гривне хочу взять кредит лет на 10-15,с нашей инфляцией мне кажется так будет выгодне чем в $...

 

"Знал бы прикуп жил бы в Сочи"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

болт его знает где лучше. Взял в УкрГазБанке, 13,8 под залог кв-ры, кредитную линию на 20 лет. B $$. Посмотрим...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера взял в ОТР банке (Харьков) под залог земли ($ под 17% ).

плюсы: 70% от рыночной стоимости; берут во внимание неофициальный доход; оформление занимает 3-4 дня (при наличии всех необходимых документов).

минус: 17% годовых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ноябре 2007 года в Райфайзен банк Аваль брал кредит под землю 250 000 грн под 13,5 годовых, нормально дали и по моему ставка у них до сих пор не изменилась. Кредит выбирал траншами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ноябре 2007 года в Райфайзен банк Аваль брал кредит под землю 250 000 грн под 13,5 годовых, нормально дали и по моему ставка у них до сих пор не изменилась. Кредит выбирал траншами.

 

 

Да ну ,таких тарифов помоему даже для доллара,не найти...

Спасибо всем за внимание!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница, в каком банке и под какие проценты брать кредит. Все банки пишут в договорах, что имеют право в одностороннем порядке изменять процентную ставку. Я, к примеру, взял кредит в Альфа-банке, как мне казалось под классный процент 11,75% в долларе на землю. И что, на днях получаю письмо об увеличении процентной ставки в одностороннем порядке до 16,5%. Т.е. реально получается, что банк вначале заманивает клиентов, а затем кидает. Респект Альфа-банку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница, в каком банке и под какие проценты брать кредит. Все банки пишут в договорах, что имеют право в одностороннем порядке изменять процентную ставку. Я, к примеру, взял кредит в Альфа-банке, как мне казалось под классный процент 11,75% в долларе на землю. И что, на днях получаю письмо об увеличении процентной ставки в одностороннем порядке до 16,5%. Т.е. реально получается, что банк вначале заманивает клиентов, а затем кидает. Респект Альфа-банку.

 

Тысяча чертей на сундук мертвеца!! Не было такого в моем договоре!! не_бы_ло! Взял буквально месяц назад кредит как написал в УГБ, весь договор вдоль и поперёк перечитал с юристом (интересовало форс-мажоры и как раз этот момент с повышением ставок). Нашли только понижение ставок в случае, если где-то будет ниже, можно требовать понижения. Так что про все банки не пишите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница, в каком банке и под какие проценты брать кредит. Все банки пишут в договорах, что имеют право в одностороннем порядке изменять процентную ставку. Я, к примеру, взял кредит в Альфа-банке, как мне казалось под классный процент 11,75% в долларе на землю. И что, на днях получаю письмо об увеличении процентной ставки в одностороннем порядке до 16,5%. Т.е. реально получается, что банк вначале заманивает клиентов, а затем кидает. Респект Альфа-банку.

 

Поддерживаю респект - вчера тоже получила письмо с увеличением 2%! У нас кредит на авто. Теперь на 27 баксов больше платить каждый мес...мелочь, но неприятно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня взял кредит в "Сведбанке" на покупку земли. Ставка 13 % в $ + единоразовая комиссия 1,75 %. Страховки, налоги как у всех банков.Заняло времени 3 недели. Змінено користувачем Andry
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня взял кредит в "Сведбанке" на покупку земли. Ставка 13 % в $ + единоразовая комиссия 1,75 %. Страховки, налоги как у всех банков.Заняло времени 3 недели.

 

В каком отделении брали?? Сдайте точку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...