Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Получить разрешение или начинать стройку.

Igor009

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте!

Участок купил давно, а вот стройку хочу начать в этом году, в сентябре. Знаю, что прежде нужно получить разрешение на сторительство, а уж потом начинать стройку. Разрешение, догадываюсь, быстро не дадут, а зима на носу. Или может кто знает как можно ускорить этот процесс (полученя разрешения) Буду рад помощи. Дом будет строиться в Броварском районе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте!

Участок купил давно, а вот стройку хочу начать в этом году, в сентябре. Знаю, что прежде нужно получить разрешение на сторительство, а уж потом начинать стройку. Разрешение, догадываюсь, быстро не дадут, а зима на носу. Или может кто знает как можно ускорить этот процесс (полученя разрешения) Буду рад помощи. Дом будет строиться в Броварском районе.

 

До сентября не уложитесь уже...

Но вот вызвать архитектуру, чтобы они зафиксировали, что стройку Вы пока не начинали (это в процессе изготовления стройпаспорта) запросто сможете - вопрос недели, ИМХО. А там начнете котлован рыть и т.д. пока будете остальные бумаги делать.

Нужно будет "решить" что-то в архитектуре, СЭС и т.д. - стучите в личку. Но дешевле сделать самому:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...