Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукцион для Лерочки

Мари

Рекомендовані повідомлення

Предистория описана здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24057

Я понимаю, что сейчас у многих туго с деньгами, поэтому мало кто может помочь деньгами.

Есть идея. Наверняка у каждого есть вещи, которые ему не нужны, а кому-то возможно пригодились бы. Идея в следующем. Вы заявляете эту вещь на продажу, а покупатель перечисляет деньги на счет Лерочки.

 

Лот №1.

Есть телефон Нокия 1661. Он сломан, но на гарантии. Новый в Розетке стоит триста с чем то гривен. Если найдется человек, готовый перечислить ну скажем, гривен 50 на счет Лерочки (бОльшая сумма приветствуется:)), я схожу отремонтирую его по гарантии. Отдам покупателю отремонтированным:)

Вопросы к форумчанам: есть ли желающие на телефон,

будут ли еще лоты?

 

Модераторам: разместила тему в этом разделе, потому сто все-таки относится к категории "продам" и мне кажется здесь больше просмотров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари я только думаю может стоит выложить фотку.

 

Я могу выставить на аукцион клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. Клей для крепления плитки при наружных и внутрен-них работах

38 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу Лота №1Ж: он такой

rozetka.com.ua/ru/products/details/18147/index.html

 

фотки реального постараюсь выложить в выходные. Он не особенно юзался (был в качестве запасного).

 

Итак на этот момент есть два лота.

 

Кто будет третьим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот №1.

телефон Нокия 1661 стартовая цена 50 грн.

Лот №2.

клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт стартовая цена 38 грн.

Подробности здесь.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28695

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третьим похоже буду я.

DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске)

1. Стритрейсеры

2. Сафо

3. Инспектор Гаджет (этот даже запакованый)

4. Бунтарка

5. Comedy Club "Весенее обострение"

6. Чумовые боты

7. Богдан-Зиновий Хмельницкий

 

думаю гривен по 15

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третьим похоже буду я.

DVD-диски,

 

думаю гривен по 15

 

Буду четвертой!

Предлагаю по 15 грн.множество сериалов,не лицензия,по несколько серий.В основном детективного жанра,немного мелодрам.Все сериалы российские.Просмотрены по одному разу.Качество хорошее. Кого заинтересует,пишите,дам список,их много.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам для Лерочки 1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр.

 

Сечение (нарежу под заказ)

 

Цена... - по совести.

 

Поможем ребенку!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии (бабушка у нас там, покупала), носила моя дочка. Может кому-нибудь понадобится.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду четвертой!

Предлагаю по 15 грн.множество сериалов,не лицензия,по несколько серий.В основном детективного жанра,немного мелодрам.Все сериалы российские.Просмотрены по одному разу.Качество хорошее. Кого заинтересует,пишите,дам список,их много.

 

Люблю детективы! Огласите, пожалуйста, список!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот №1.

Есть телефон Нокия 1661

 

Трубку заберу, если она будет пригодна к использованию по назначению:)

 

У нас есть детская одежда на девочку 116-122

По возможности фотографии. На какой возраст, в размерах не ориентируюсь:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот №1.

телефон Нокия 1661 стартовая цена 50 грн.

Лот №2.

клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт стартовая цена 38 грн.

Подробности здесь.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28695

 

Даю за телефон 100гр. ("........ - 100 гривень РАЗ...")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"........ - 100 гривень ДВА..."

В понедельник отнесу в сервисный центр, отпишусь о результатах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии (бабушка у нас там, покупала), носила моя дочка. Может кому-нибудь понадобится.

Ники, я с удовольствием все заберу самовывозом. Могу хоть завтра. Моей дочке 5, будет на вырост. Мой тел. 050-469-58-97, как раз завтра на Киев собираемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам для Лерочки 1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр.

 

Сечение (нарежу под заказ)

 

Цена... - по совести.

 

Поможем ребенку!!!

 

А давайте я возьму. Откуда забирать? Хоть намекните сколько это может стоить?:rolleyes:

 

Еще народ просьба отписываться кто сколько денежек вносит на счет я буду отписываться в Лерочкиной темке. И буду проверять дошли ли денежки у родителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, я сейчас создам вторую тему, где буду суммировать: какие вещи предлагаются, за сколько, статус ( в смысле укажу если продано). И буду апдейтить вторую тему, чтобы не пришлось перелистывать все страницы в этой. Предлагаю: в этой теме все предложения, подробности, договоренности, а во второй просто суммированные предложения. Я попрошу модераторов повесить вторую тему в "важно" (я просто думаю так будет удобней: посмотрел последнее сообщение и все)

 

По поводу внесения денег на Лерочкин счет.

Может быть так: продацец отдает покупателю вещь, покупатель переводит оговоренную сумму на счет Лерочки и здесь пишет, что перевел столько-то, тогда-то. А arka сообщает прошли ли деньги. Подходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте я возьму. Откуда забирать? Хоть намекните сколько это может стоить?:rolleyes:

 

Еще народ просьба отписываться кто сколько денежек вносит на счет я буду отписываться в Лерочкиной темке. И буду проверять дошли ли денежки у родителей.

 

 

700 гр. за м3 бруса нормльно будет?(он стоит куда дороже)

Деньги полностью ребенку пойдут, так что не жадничайте. Забирать прийдется из Василькова (только его еще нарезать надо. Если берете, укажите интересующее вас сечение, в течении недели сделаю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

700 гр. за м3 бруса нормльно будет?(он стоит куда дороже)

Деньги полностью ребенку пойдут, так что не жадничайте. Забирать прийдется из Василькова (только его еще нарезать надо. Если берете, укажите интересующее вас сечение, в течении недели сделаю)

 

Слушайте меня упрекать в жадности даже не почитав, что я уже не первый месяц помогаю собрать для этой девочке деньги на лечение в том числе и на этом форуме :o Спасибо не хочу ваш брус, тем более у меня маленькая двойня в Васильков мне не реально добраться за ним.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте меня упрекать в жадности даже не почитав, что я уже не первый месяц помогаю собрать для этой девочке деньги на лечение в том числе и на этом форуме :o Спасибо не хочу ваш брус, тем более у меня маленькая двойня в Васильков мне не реально добраться за ним.:unknown:

Народ, давайте постараемся не ссорится!:beer:

Я думаю все хотят как лучше!

Ув. e-info, а можно Вас попросить установить минимальную цену (я в ценах на брус не разбираюсь, но мне кажется что или надо установить совсем минимальную цену (ну скажем 300 грн. -это я условно, повторюсь я не знаю цены на брус) и доставка самовывоз из Василькова или подороже но тогда Вы поможете с доставкой.

Просто мне кажется что лучше 100 раз по 100 грн. чем 1 раз 1000 грн. Я думаю народ подтянется если цены реально будут низкие. А если кто-то согласен отдать больше, так не вопрос, на то он и аукцион. А смысл продавать мой тел. за 300 грн. если он новый в инете стоит 300 с копейками. Проще тогда просто перечислить деньги на счет Лерочки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте меня упрекать в жадности даже не почитав, что я уже не первый месяц помогаю собрать для этой девочке деньги на лечение в том числе и на этом форуме :o Спасибо не хочу ваш брус, тем более у меня маленькая двойня в Васильков мне не реально добраться за ним.:unknown:

 

Прошу прощения если обидел. Я вовсе не хотел упрекнуть вас в чем либо, серьезно. Насчет "не жадничать" я имел ввиду только цену, т.е. что она не прнципиальная, по сути ведь я отдаю брус бесплатно, не жалко на хорошее дело, а уж кто сколько даст за него.., я только в этом смысле, ничего личного.

 

Если есть сложности с вывозом, так это не проблема. Скажите куда, доставлю, бесплатно. И пожалуйста, не обижайтесь, я действительно не хотел ни кого обидеть.

 

 

 

Подарю вам свой стишок. Я его для сына написал, очень он ему понравился, просто "хит":) Прочтете свим малышам.

 

**********************************************

 

За высокими горами, за дремучими лесами,

Там где море голубое.., чайки над волной прибоя...

Жил был в домике одном, симпатичный рыжий гном.

 

Как то раз к нему в окошко, черная залезла кошка

Что бы лакомство найти и тихонечко уйти...

Но увидела что смотрит на неё веселый гном

испугалась кошка, сжалась, ведь в чужой залезла дом...

ты чего меня боишься? Гном спросил и к ней присел.

я тебя ругать не стал бы и обидеть не хотел...

...-почему?, спросила кошка. - я ведь черная, смотри..,

черных кошек ведь не любят, все сгоняют их с пути...

Прогонять тебя не стану, и ругать тебя не стану,

я хочу с тобой дружить, можешь у меня пожить...

Ты всего лишь кошка, кроха, и причем тут черный цвет,

черный вовсе и не плохо, даже нравится он мне...

Я как солнце, рыжий-рыжий, ты как ночь, тиха, темна..,

ты садись ко мне поближе...

...смотрит гном, уж спит она.

 

За высокими горами, за дремучими лесами

Там где море голубое, чайки над волной прибоя...

Жили в домике одном

Кошка - ночь и солнце гном.

 

**********************************************

 

С Ув.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, давайте постараемся не ссорится!:beer:

Я думаю все хотят как лучше!

Ув. e-info, а можно Вас попросить установить минимальную цену (я в ценах на брус не разбираюсь, но мне кажется что или надо установить совсем минимальную цену (ну скажем 300 грн. -это я условно, повторюсь я не знаю цены на брус) и доставка самовывоз из Василькова или подороже но тогда Вы поможете с доставкой.

Просто мне кажется что лучше 100 раз по 100 грн. чем 1 раз 1000 грн. Я думаю народ подтянется если цены реально будут низкие. А если кто-то согласен отдать больше, так не вопрос, на то он и аукцион. А смысл продавать мой тел. за 300 грн. если он новый в инете стоит 300 с копейками. Проще тогда просто перечислить деньги на счет Лерочки.

 

Ув. Мари, меня спросли цену, я написал 50% от его стоимости (с учетом того что это все же аукцион)... Давайте сделаем так: считайте что я уже отдал вам "лот", распоряжайтесь ним так как найдете нужным, а когда найдется покупатель, просто позвоните мне и скажете куда вести, Ок?

Я вообще не хотел никакой цены называть, написал же сразу - "по совести", думал назовет первый кто то цену.., ну и т.д.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, недопонимание разрешено:). Arca, скажите пожалуйста, Вы резервируете для себя лот (я так понимаю хозяин лота готов помочь с доставкой) или оставляете для других. Если резервируете, я обновлю информацию в другой теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...