Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем грозит выход за границы??

andreo

Рекомендовані повідомлення

Хочу немного выйти за границу участка- всего на 90см, до дороги почти 3 метра. у соседей справа и слева стоят сараи дальше выноса забора... Подскажите, можно так сделать, а то уже подходили "добрые" соседи и рассказывали о том, что сельсовет заставит снести забор!!!:o

IMG_2251.JPG.e3ba52f279d3228e319dd6c535256182.JPG

IMG_2252.thumb.JPG.83bc48d2c6658a5856b788e5af0ef11b.JPG

IMG_2253.JPG.9ce76c922f147c83533c5f3f4b1f7e63.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу немного выйти за границу участка- всего на 90см, до дороги почти 3 метра. у соседей справа и слева стоят сараи дальше выноса забора... Подскажите, можно так сделать, а то уже подходили "добрые" соседи и рассказывали о том, что сельсовет заставит снести забор!!!:o

 

Я когда такое вижу, то только одна мысль - типичное жлобство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле???? не хотелось убирать старый забор полностью, пока не будет нового.и так все открыто с дороги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу немного выйти за границу участка- всего на 90см, до дороги почти 3 метра. у соседей справа и слева стоят сараи дальше выноса забора... Подскажите, можно так сделать, а то уже подходили "добрые" соседи и рассказывали о том, что сельсовет заставит снести забор!!!:o

 

правильно подсказали соседи, могут спокойно заставить снести

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему? хм...на фото- видите как выступили они с сараями?я выступил только из за того, чтобы пока старый забор не трогать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему? хм...на фото- видите как выступили они с сараями?я выступил только из за того, чтобы пока старый забор не трогать

 

потому, что Ваш участок на 90 см дальше от дороги

Вы ж не выходите за межу соседа и не говорите, что у Васи Петечкина сделано точно так же? так ситуации аналогичны, но дело Ваше, перенос забора - это дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне чесно говоря все равно- просто мои строители выкопали фундамент под забор- меня никто не спрашивал:) а потом им подошла добрая соседка и это сказала...мне от этих 90см не тепло не холодно.

на фото очень хорошо видно как выступают строения соседей- поэтому я и подумал, что ниче серьезного. ну если так глобально, перекопают, не рассыпятся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я когда переделывал забор, так сначала на тех 90 - 100 см перенес старый, он у меня был деревянный. Я забил метелические трубы и к ним прикрутил секции старого забора. На месте прохождения старого поставил новый, а старый снес. Никто не возражал.

ПС. Поддерживаю мнение негативных эмоций, когда видиш факты явной прихватизации дороги. Ну не красиво это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клевые у вас строители, не спрашивая границ - сами выкопали где им удобно...

А почему не за забором на 90 см копали? Было бы шире-красивее по улице???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, привет.

У меня ситуация следующая. Я забор не переносил, посеял травку. Соседи напротив аналогично.

Соседи рядом украли 1 м. Напротив их сосед решил сделать то же самое.

Переубедил его я и очень просто. Поставил свою машину не впритык к забору, а так, чтобы можно было легко вылезать. Грузовик уже не проедет. Или по моей машине протрется, а в дальнейшем будет стоять его машина.

Короче закопал он траншею под фундамент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решено:) пусть перекапывают. только все равно я не буду сносить старый-просто раскопаю фундамент у границы старого-украду 40 см дороги... до нее все равно почти 3,5 метра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, привет.

У меня ситуация следующая. Я забор не переносил, посеял травку. Соседи напротив аналогично.

Соседи рядом украли 1 м. Напротив их сосед решил сделать то же самое.

Переубедил его я и очень просто. Поставил свою машину не впритык к забору, а так, чтобы можно было легко вылезать. Грузовик уже не проедет. Или по моей машине протрется, а в дальнейшем будет стоять его машина.

Короче закопал он траншею под фундамент.

 

дело в том, что до дороги еще около 3,5 метров..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что до дороги еще около 3,5 метров..

Не, у меня дорога - две машины не разъедутся и по обе стороны метра по полтора земли. И все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...