Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дайте ваше конструктивное мнение по данной планировке

Stich

Рекомендовані повідомлення

Собственно жду ваших комментариев, по приложеному проэкту :rolleyes:. В доме будет жить молодая пара с ребонком. Заранее спасибо.

486457462_perviyetaj.JPG.9ef5047db877d18f393c8fd152b8a28a.JPG

2046020126_vtoroyetaj.JPG.5cab0f4390abffee70032500f02ab38b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше похоже на схрон пожилых уркаганов.

извините. удалите этот файл и почитайте форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше похоже на схрон пожилых уркаганов.

извините. удалите этот файл и почитайте форум.

 

очень информативно :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понравилось.:(

1. Для такого не большого здания эркер и балкон - лишнее удорожание (и не малое...).

2. Оценивать планировку не понимая и не зная расположения здания на участке по сторонам света и не видя самого участка - задача не благодарная...

3. Начинать надо с того что самостоятельно составить на бумаге сочинение на тему "Мой дом - Моя мечта".

4. Если плохо с пространственным воображением - возьмите рулетку, придите к себе на участок и поиграйтесь с колышками и верёвками...

Удачи.:)

 

дополнительно написал в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕОБИЖАЙТЕСЬ.

напишите пять своих ХОЧУ от дома,

и три этого НЕЛЬЗЯ допустить, проанализируйте как начерченое соответствует пожеланиям.

Вот алгоритм анализа: зимой, пришла жена, сняла верхнюю одежду и обувь, акуратно упаковывает это в шкаф в тамбуре, и тут вы приходите открываете входную дверь и -20 ей на плечи...

и так по всему дому: где стираем сушим утюжим? спускаемся по леснице, нюхаем выхлопные газы, разворачиваемся идем в гостинную....

 

а по поводу "удалить" думаю у того же Докса или Архитектора на один минимум пять-десять удаленных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с планировкой 1го этажа еще можно смирится с учетом вышеперечисленных замечаний и предложений то 2й этаж "клинический отстой" ( я о спальнях в ряд) ИМХО т.к. на вкус и цвет - товарищей нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если предположить, что стена с гаражом северная, то вполне рациональный проект (северная стена без окон, во всех помещениях их можно сделать строго на юг). Только эркер действительно не в тему, лучше французкие окна с выходом на террасу. Выход из гаража желательно в тамбур, или вообще не делать прямо в дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

что-то Вас из стороны в сторону бросает....

Думаю, что между гаражем и домом должна быть, как минимум, котельная....

поменяйте месми и посмотрите.

Второй этаж - крайне нерационально. Зачем вам там терасса? зачем огромные холы, зачем такая лестница? (это намного дороже).

Второй этаж - спальная зона, интимная, только для членов семьи. Не стоит там делать терассу. Все весенне-летнее время так или иначе проводится на улице и на терассе. на второй этаж не набегаешься, да и грязь будет носится....

Думаю, что Вам стоит внимательнее отнестись к готовым проектам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...