Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Идеальный диван.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Садофлекс механизм 2000 грн, франц. раскладушка 700 -1000 грн. Это цены от производителей диванов, что писала о них выше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я нашла свой идеальный диван, один огромный минус - дорогущий.. Жду пока другие изготовители "подскочат" и похожее построят.

Требовался диван угловой но НЕ громоздкий, обычно они все как собаки огромные

Места при этом должно быть для троих валяющихся перед телеком

Качество отменное (продукты этой фирмы служат больше 20 лет как новенькие)

Механизм отменный, так как ежедневно будет открываться/закрываться

Дизайн современный но функциональный и удобный

Цвета и материал современный,

Коты и собаки - не помеха, хотя у меня все воспитанные никто ниче не точит, но шееерсть

 

Единственный диван который все это - имхо, исполняет это кожанная линия фирмы ролф бенц plura. Кому не лень посмотрите трейлер. Он на вид малюсенький, но при раздвигах огромный. Делают на заказ самую приятную кожу за 19000 евро. Для меня пока дорого, аот и жду пока другие хоть за полцены представят.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cебе заказали у delavega.com.ua/. Сотрудничеством и качеством довольны. Теперь посмотрим как он себя покажет при эксплуатации :-)

divan01.jpg.06271fd20cc61ee681643dd8bf0a4e85.jpg

 

divan02.jpg.0de4cc83a2f00942f2773a5cd68050be.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рольф бенц - это супер. А никто не встречал механизма, который бы исполнял с подлокотниками, то, что делает плюра. Пусть без поворотов и откидываний. Пусть все остальное стоит мертво и только два подлокотника раскладываются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hubertus, К сожалению у меня не открывается фото понравившегося Вам дивана. Есть много других производителей диванов из натуральной кожи. например итальянский кожаный уголок ad049cb4e8a9.jpg раскладной, сделан из кожи высокого качества. Производство Италия. цена 35500 грн. И никакая шерсть не пристанет.

 

 

 

Yevh, симпатишненький диванчик.:good:

 

 

Рольф бенц - это супер. А никто не встречал механизма, который бы исполнял с подлокотниками, то, что делает плюра. Пусть без поворотов и откидываний. Пусть все остальное стоит мертво и только два подлокотника раскладываются?

 

Есть и такой диванчик, если я правильно Вас понял, то два боковых подлокотника просто опускаются, как крылья у бабочки вниз. Это диванчик на одного человека - мини вариант. Как на меня не стоит тех денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hubertus,

Вы бы хорошо проштудировали украинских производителей или поставщиков мягкой мебели, думаю все решится куда дешевле 19к евро!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hubertus,

Вы бы хорошо проштудировали украинских производителей или поставщиков мягкой мебели, думаю все решится куда дешевле 19к евро!

 

:drinks: я тоже считаю, что 19 к евро завышенная цена для бездумных толстосумов. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а бывают ли диваны красивые в гостиную со съемными чехлами, чтоб постирать можно было

ікеа - точно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а бывают ли диваны красивые в гостиную со съемными чехлами, чтоб постирать можно было

 

конечно бывают и не только икеа. и украинские диваны тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а бывают ли диваны красивые в гостиную со съемными чехлами, чтоб постирать можно было

 

Есть такие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

inhome,

 

Плюра из текстиля около 6-7 тысяч, высокая цена именно изза того что на заказ берется тонкая кожа нестандартного цвета. Думаю через некоторое время просто другие поставщики будут этот механизм копировать, плюра вон только недавно на выставку вышел.

 

Добавлено через 4 минуты

olimpiya,

Красиво - обычно сугубо личное восприятие. А вот насчет чехлов - мне это важно было также, купили в икее диван. Простоял лет 4-6 наверное, пока не посыпался. По швам полез со временем, уж не знаю я изза стирки ли. Стоил он тогда примерно 1600 евро, если прикинем что в украине икеевское вдвое дороже, то имхо - оно того не стоит. Мы покупали именно в европе, в украине бы больше отдали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а бывают ли диваны красивые в гостиную со съемными чехлами, чтоб постирать можно было

 

Здесь именно такие диваны, и чехлы можно подбирать (там внизу статьи есть ссылка на образцы тканей фабрики) также чехол можно отдельно приобретать, если один надоел

;)

divanchi.blogspot.com/2012/11/blog-post.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hubertus, Кто такая плюра и с чем ее едят? 6-7 тыс чего? за что?

Изьясняйтесь понятнее!

Что-то на подобие дивана........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hubertus, Кто такая плюра и с чем ее едят? 6-7 тыс чего? за что?

Изьясняйтесь понятнее!

...пожалуйста:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

inhome, я на странице раньше писала о серии плюра от rolf benz. На их сайте есть наборы текстиля и кожи для этих диванов. Цена начинается в сумме 6-7 тысяч евро. Точно вам расскажут если напишите им. Я не продавец а просто ищу диван из хорошей кожи и чтоб раскладывался именно так и с таким качеством механизма как плюра. Я видела их дтваны после 10-15 лет юза и "в хвост и гриву"- состояние как новенькие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.rolf-benz.com/site/ru_RU/produkcija/divany/plura.html дизай и функционал на любителя...

 

Очень много таких диванов-трансформеров делает датская innovation - www.innovationliving.com и цены у них раза в 3 дешевле ролфа бенза. В киеве есть несколько диллеров. Я их диван 7 лет назад купил - что только с ним не делали и взрослые и дети за это время - все ни по чем.

Змінено користувачем Koskos
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А мне очень понравился Диван Леон -вроде раскладывается без швов и удобно -книжкой, -но там где я видела его -доставка 30 дней, а из наличия почему-то не продают(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И книжки тоже у нас имеются, даже со стразами Сваровски (на фото обычный без страз)

1760170168_.jpg.f0ee8f19eff11f5c3dea03f185278439.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу залишити відгук по роботі компанії "Мебельное ателье Elizabeth de la Vega" Можливо, комусь стане в пригоді.

2 міс тому замовили у них диван модель А024. Довжина 217 см, вартість із розкладним механізмом 10 400 грн (можна було взяти гостьовий механізм - було б на тис грн дешевше). Відразу купили у них і м'яке крісло, модель Георг, за 4000 грн.

На той час у них ще не було магазину, тому оглядини відбувались просто на виробництві. Зараз відкрився Шоу-рум г. Киев, Бульвар Дружбы Народов 14-16 корпус 5.

Зустрічались із власником компанії після попередньої домовленості, у вихідний день. Він все розказав, показав матеріали, провів порівняльні характеристики різних моделей. Вибрали модель, тканину. Заключили договір. На виготовлення беруть 2 міс, але при нагальній потребі можуть справитись і швидше. Нам не горіло, тому у нас 2 міс.

Поки чоловік заключав договір, я роздивилась обладнання (столярне, швейне), матеріали, заготовки і тд. Видно, що підхід до виробництва серйозний - обладнання не допотопне, а нове, з різними "наворотами". Коротше кажучи, і в цьому плані мені сподобалась Делавега))

У них уже були готові крісла, ми вибрали одне. Наступного дня дядечки його привезли в обумовлений час. Доставка входить у вартість меблів.

Вчора о 17 год. доставили диван. Попередньо зізвонились - перед виїздом від себе і перед приїздом до нас. Щоб їх точно чекали. Я секала))

Двоє молодих чоловіків швиденько підняли все в квартиру. Кожна деталь ретельно запакована, щоб не пошкодилась. Хлопці були охайні (пОтом чи якимось іншими посторонніми запахами не несло, чистенько одягнені), привітні. В коридорі роззулись.

Дуже швидко і професійно склали диван. Провели майстер-клас по розкладанню-складанню. Зібрали за собою сміття (упаковочну плівку). Подякували за замовлення і поїхали.

Спати на дивані ми не спали (то лише для гостей), а от просиділи на ньому вчора всією сім'єю увесь вечір. Дуже зручний! Кицька наша так само оцінила) Крісло уже активно використовується 2 міс, з ним все в порядку.

628cf2173bd0.jpg

 

9e45832a76dd.jpg

Сміливо рекомендую компанію до співпраці. Ми залишились дуже задоволені!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внешний вид очень понравлся, мое !!!:rolleyes:а как расскладывается диван ? можно фото в разложенном виде...и еще, обивка когте и грязе устойчивая ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відразу купили у них і м'яке крісло, модель Георг

а почему не парное кресло к дивану?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не парное кресло к дивану?

(ссылка устарела)

может они в разных комнатах стоят ? еще вопрос:rolleyes:, на скидку можно расчитывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...