Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка кирпича

Антип

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, по чем сейчас куб кладки пустотелого рядного керамического кирпича наружных стен под росшивку. Мои хотят 50 уе первый этаж и 55 второй, сборка разборка лесов отдельно (из дерева)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне зарядили по 70 уёв за куб. Я торговалась, и вышло по 60. Ну, а другие вообще хотели по цене кирпичины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот интересно ..если действительно разразиться какой нибудь супер кризис,и толпа энтих строителей останеться без работы ..по чем они будут рать за куб кладки 5- 10 долларов ?:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот интересно ..если действительно разразиться какой нибудь супер кризис,и толпа энтих строителей останеться без работы ..по чем они будут рать за куб кладки 5- 10 долларов ?:lol:

 

Я сам делал в молодости такое. В двоем 2.5 куба в день не напрягаясь. А если бригада.Зажрались -там сотка в день на лицо припадеет. Ну не должен человек физическим трудом столько зарабатывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сегодня новый фокус- покус:- За перенос кирпича( куча на расстоянии 4-5 м. )просят 30 гривен за 1000. И сборка лесов, а ещё может премия за срочность? Я тоже не понимаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сегодня новый фокус- покус:- За перенос кирпича( куча на расстоянии 4-5 м. )просят 30 гривен за 1000. И сборка лесов, а ещё может премия за срочность? Я тоже не понимаю.

выгоните их ..в сад...

если сразу не пресечь ..то постоянно придумывать новые виды работ которые надо оплатить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выгоните их ..в сад...

если сразу не пресечь ..то постоянно придумывать новые виды работ которые надо оплатить

 

Да так может и нужно,а почем кто платит за выгрузку ну скажем цемента в мешках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да так может и нужно,а почем кто платит за выгрузку ну скажем цемента в мешках.

 

Я плачу за выгрузку цемента по 2 грн. за мешок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сегодня новый фокус- покус:- За перенос кирпича( куча на расстоянии 4-5 м. )просят 30 гривен за 1000. И сборка лесов, а ещё может премия за срочность? Я тоже не понимаю.

 

Если просто перенести (ну там мешает, или хозяин просит), могут и попросить оплатить..., а если это поднос материала к месту кладки, то послать нафиг...По нормам поднос до 15м(или 20м) на память не помню, и подъем вручную до кажись 3м входит в стоимость кладки...

 

Разгрузка материала, это другое дело...в прошлом году оплачивал 8 у.е. за тонну...... Отдельно оплачивал подъем материалов вручную на второй и третий этажи (не много , то что не поднималось краном)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я плачу за выгрузку цемента по 2 грн. за мешок.

 

Ну слава богу, а то как начнеш закрываться по з/п эта мелочевка хорошенько на себя тянет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже плачу своим за разгрузку цемента по 50 грн за 1т. У нас был с ними договор погрузка/разгрузка стоит 50грн/1т.

 

А за кладку 200грн М3 пеноблок и кирпич, у меня вся кладка черновая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Уважаемые, по чем сейчас куб кладки пустотелого рядного керамического кирпича наружных стен под росшивку. Мои хотят 50 уе первый этаж и 55 второй,

 

 

почем нынче, кладка кирпича красивенько ? на дворе 2010 год, однако

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот интересно ..если действительно разразиться какой нибудь супер кризис,и толпа энтих строителей останеться без работы ..по чем они будут рать за куб кладки 5- 10 долларов ?:lol:

Толпа этих якобы строителей набежавшая за последние несколько лет, покинет строительную отрасль уже в скором будущем.Останутся квалифицированные спецыалисты работающие за достойный оклад. И всем будет щастье и вам застройщикам и нам настоящим строителям. А если хотите по 2 доллара за куб кладки, это ваш выбор на который вы имеете полное право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почем нынче, кладка кирпича красивенько ? на дворе 2010 год, однако

У нас в Днепре как была 2,00-2,30 гр. так и осталась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...