Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько может стоить сейчас дизайн помещения?

Zidane

Рекомендовані повідомлення

Например, гостиная,кухня,столовая (48м2)...

 

Уточните, что Вы понимаете под дизайном :)?

Весь проект с коммуникациями, планировкой, расстановкой мебели и т.д + подбором отделочных материалов и наполнения или

планировка готова, коммуникации сделаны, мебель знаете где стоит, нужно подобрать отделку стен, полов, потолков и выбрать мебель, светильники и т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните, что Вы понимаете под дизайном :)?

Весь проект с коммуникациями, планировкой, расстановкой мебели и т.д + подбором отделочных материалов и наполнения или

планировка готова, коммуникации сделаны, мебель знаете где стоит, нужно подобрать отделку стен, полов, потолков и выбрать мебель, светильники и т.д...

Весь проект с коммуникациями, планировкой, расстановкой мебели и т.д + подбором отделочных материалов и с выбором мебели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, гостиная,кухня,столовая (48м2)...
,

 

Сотрудник- дизайнер, занимается- берет от 25у.е. Заказов много несмотря на немаленькую цену. Отаке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали дороже, но это, уверен, оправдано. Прошло 3 года, а мне и моим близким супер-нравится и по сей день. До сих пор удивляюсь насколько всё мудро и приятно продумано и придумано.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сказали 35у.е. ,а если ещё и выбор мебели,то плюс 10у.е...дизайнер в Одессе известная,но сможет ли она относительно не дорогим материалом сделать красиво?Т.е. потратиться на дизайнера(48х45=2160у.е.),но сэкономить на материалах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

частный дизайнер берет 1м квадратный стоит 25 $ - делиться на 3 части, 10 - за визуализацию интерьера, 10 - за рабочую часть, тоесть чертежи и 5 - за авторский надзор - подбор сантехники, мебели, выезд на стройку и т.д.

Архитектурная студия берет 60-50$ за 1 квадрат, за 3 части.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены конечно :shock: кусаются, особенно для тех у кого площадь большая...

возможно дешевле студенты 4-5 курс им же надо дипломные работы делать, вот и по цене договориться можно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сказали 35у.е. ,а если ещё и выбор мебели,то плюс 10у.е...дизайнер в Одессе известная,но сможет ли она относительно не дорогим материалом сделать красиво?Т.е. потратиться на дизайнера(48х45=2160у.е.),но сэкономить на материалах?

 

А это отдельное мастерство :)

Посмотрите, в каком сегменте она работает, если в люксе, то бизнесс или эконом сделать ей будет сложнее, поспрашивайте о бюджете предыдущих работ,

попросите показать дизайн с бюджетом, близким к вашему (с поправкой на курс), узнайте, есть ли скидки и отдает ли она их клиенту...

Есть множество приемов, нужно выделить приоритеты в обстановке, например основу стен сделать попроще, а небольшую декоративную вставку сделать из более дорогой отделки и акцентировать на ней внимание, сделать ее композиционным центром и тогда все помещение подтянется и заиграет и т.д....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

застрелиться можно....я думаю, нужно посмотреть в нете работы.знающие мастера могут сделать так, как на рисунке....у меня нет лишних 5000 у е за эту работу:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моей знакомой с сайта делал дизайнер тоже с сайта за 70 грн. кв.м. и я вам скажу мне очень понравилось !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моей знакомой с сайта делал дизайнер тоже с сайта за 70 грн. кв.м. и я вам скажу мне очень понравилось !

можете дать контакт? 70грн еще куда ни шло...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дизайнер 280кв.м. 15 у.е. По городу нашла еще 3-их-15-20 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...