Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть участок в с.Сосновка Иванковский район

Виталика

Рекомендовані повідомлення

Продает сестра мужа, 15000у.е.: 25соток под застройку, а 20 - под ведение с/х. Покупала для себя, но обстоятельства изменились. Участок ровный, есть колодец /только почистить надо будет/.;)На участке красиво березки растут, кому нравится.:rolleyes: Дорога - хороший асфальт, от Киева час езды. Село перспективное, люди строятся потихоньку, есть хорошее добротное кафе /там киевляне свои банкеты гуляют каждые выходные:D/, магазин неплохой /мясо дешевле, чем в области:D/. У нас там у самих дача, так что информация из первых рук.;) В лесу в сезон тьма грибов и ягод. Место тихое очень, летом красота - жабы кумкают, сверчки трещат. Есть 2 озера. В общем, для нас например /у нас 2-е малышей/ - это отличное место для отдыха души и тела.:)Кому интересно предложение, обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да с такими показателями можно в Приборске.....Сукачах за 10 000 у.е. со старой жилой хатой прикупить:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, конечно, но ведь это дальше на несколько десятков километров;)К тому же когда я искала себе дачу, у меня не было желания покупать участок со "старой жилой хатой", потом валить это все, вывозить, убирать...К чему мне лишние расходы?8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продает сестра мужа, 15000у.е.: 25соток под застройку, а 20 - под ведение с/х. Покупала для себя, но обстоятельства изменились. Участок ровный, есть колодец /только почистить надо будет/.;)На участке красиво березки растут, кому нравится.:rolleyes: Дорога - хороший асфальт, от Киева час езды. Село перспективное, люди строятся потихоньку, есть хорошее добротное кафе /там киевляне свои банкеты гуляют каждые выходные:D/, магазин неплохой /мясо дешевле, чем в области:D/. У нас там у самих дача, так что информация из первых рук.;) В лесу в сезон тьма грибов и ягод. Место тихое очень, летом красота - жабы кумкают, сверчки трещат. Есть 2 озера. В общем, для нас например /у нас 2-е малышей/ - это отличное место для отдыха души и тела.:)Кому интересно предложение, обращайтесь.
Газа нет и подобных предложений в селе сотня, только в два раза дешевле. Сам могу предложить два8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газа нет и подобных предложений в селе сотня, только в два раза дешевле. Сам могу предложить два8-)

 

А сколько сейчас может стоить такое домовладение:

 

Макаровский р-н (70 км от Киева, ст.м. Академгородок, можно ехать по Варшавке ч/з Загальцы или по Житомирской ч/з Макаров).

25 под строительство + 15 ОСГ

домик из шлакоблоков с мансардой (ок. 15 кв.м.) всего около 80 кв. м.

сарай

колодец

эл-во

газ

в доме газ. плита, два газ. конвектора, печка

колодец

газ

туалет, душ - на улице

все - постройки начала 2000-х годов

дорога - асфальт, но к самому дому где-то метров 200 - грунт (проблемы с проездом в непогоду бывают)

 

на участке молодой сад и ухоженный огород

 

ПС сразу замечу - не продаю, просто интересно, сколько такое добро сейчас может стоить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть участки с такими же условиями, как я продаю, но в 2 раза дешевле, то куплю, не вопрос. Только размер участков и пропорции застройка/ОСГ должны быть такие же, + колодец на участке + рядом с асфальтом + рядом с магазином.;)Жду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть участки с такими же условиями, как я продаю, но в 2 раза дешевле, то куплю, не вопрос. Только размер участков и пропорции застройка/ОСГ должны быть такие же, + колодец на участке + рядом с асфальтом + рядом с магазином.;)Жду.

У меня только осг 14 сот. до асфальта метров 30 , отдам тыщ за 5. Второй оставил себе для дачки. И я тут собственно не торгую, а информирую форумчан со своей точки зрения, не более того, так что без обид:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)Только надо было сразу писать, что у Вас самого есть два участка вдвое дешевле, да только ОСГ, а не застройка. Зачем мне ОСГ за 5штук? Помидоры на продажу выращивать?:D Просто так совпало в кучу, что знакомый хочет купить именно в Сосновке /у нас там уже тьма знакомых купило:beer:/, 15000 ему дорого, а хочет именно под застройку, безо всяких там хат и прочих сараев. Как видите, кому что надо, кому-то Сосновка - идеальное место, и готовы купить, но то в цене не сойдется, то место не нравится, то "продавцы" такие стремные, что связываться неохота.

А сестра мужа дешевле 15000у.е. если и будет продавать, то буквально на штуку-полторы, т.к. вбухала в этот участок денег уже, да и брала не за копейки, еле сторговалась в свое время, когда бум пошел на землю, покупали все подряд, а местные цены и вздернули, пришлось ей за 8000 брать, в аккурат перед кризисом.

конечно, ей не к спеху, продаст все равно рано или поздно, тем более тот знакомый, который хочет участок в Сосновке, готов договориться, что она будет ждать, пока он подсобирает деньжонок.

А вот если Вы, Банан, не торгуете, а информируете, так скажите мне, на фига в таком бесперспективном месте, без газа и с кучей алкашей, купили участочек для дачки?:lol:Или от тети-дяди перепал?

Кстати, в каком районе села хоть дачка будет? Может, мы соседи?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)

А вот если Вы, Банан, не торгуете, а информируете, так скажите мне, на фига в таком бесперспективном месте, без газа и с кучей алкашей, купили участочек для дачки?:lol:Или от тети-дяди перепал?

Кстати, в каком районе села хоть дачка будет? Может, мы соседи?8-)

Я не покупал, а отдали за долг (500 $)8-) Место нравится, но только как для дачи. А то, что там алкаши.... так мне это до... Я же не ними собрался отдыхать на даче. А находится в конце села напротив маленького озера, последний дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если за 8к брали, то чего ж там "навбухано" на 7к???

Березы посажены, или колодец выкопан?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я подумала о том озере, о котором подумала. Напротив Вас не живет мужик, у которого день и ночь деренчит трактор?:D

 

Andrey Melnick, ну если Вам так интересно....Купили участок в ОЧЕНЬ страшном состоянии у очень страшных алкашей.;) Затраты несли по приведению участка в порядок, делали же для себя: валили старый дом, старый сарай, погреб, все это вывозили, вырубали заросли акации, чистили колодец, валили старый забор, ставили новый, с капитальными воротами. Это то, что я помню и знаю. Ну, и ясный перец, себе же тоже надо какой-то навар, как думаете?O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Купили участок в ОЧЕНЬ страшном состоянии у очень страшных алкашей.;) Затраты несли по приведению участка в порядок, делали же для себя: валили старый дом, старый сарай, погреб, все это вывозили, вырубали заросли акации, чистили колодец, валили старый забор, ставили новый, с капитальными воротами. Это то, что я помню и знаю. Ну, и ясный перец, себе же тоже надо какой-то навар, как думаете?O:)

 

А если бы алкаши были симпатишные?:) тогданаверное почистили бы участок намного дешевле, я так понимаю...

Змінено користувачем Yasha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А я поддержу автора темы - Сосновка нормальное село и перспективное с точки зрения загородного проживания. Я еду туда 30-40 минут по дороге каких и в Киеве нет.

У нас там дача, купили старый дом, теперь маемся - придется таки сносить. Да, алкоголики есть, так у нас полстраны такие.

Лес прекрасный ягодно-грибной, озера, вода неглубоко для скважины. Одного колодца мне лично мало. Газ мне не нужен - это не перспективно и дорого, отопление будет водяное на альтернативных видах топлива. Растут все плодовые деревья, клубника, розы к моему удивлению без регулярного полива, картошка была плохая, но я еще чайник в огородничестве, но зато выросли арбузы из рассады - все село бегало смотреть:D...в общем лично для меня хорошее место для дачи, а после и для жизни на пенсии.

По поводу стоимости, кроме стоимости самого дома с участком, мы туда уже угрохали тоже тысяч пять на те же операции, что и описывала Виталика...а ощущение такое, что вообще ничего не сделано...я уж не считаю стоимость своего времени которое я там потратила....Сейчас наверное купила бы просто участок под застройку, туеву кучу времени бы сэкономили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мерлин

А я поддержу автора темы - Сосновка нормальное село и перспективное с точки зрения загородного проживания. Я еду туда 30-40 минут по дороге каких и в Киеве нет.

У нас там дача, купили старый дом, теперь маемся - придется таки сносить. Да, алкоголики есть, так у нас полстраны такие.

Лес прекрасный ягодно-грибной, озера, вода неглубоко для скважины. Одного колодца мне лично мало. Газ мне не нужен - это не перспективно и дорого, отопление будет водяное на альтернативных видах топлива. Растут все плодовые деревья, клубника, розы к моему удивлению без регулярного полива, картошка была плохая, но я еще чайник в огородничестве, но зато выросли арбузы из рассады - все село бегало смотреть:D...в общем лично для меня хорошее место для дачи, а после и для жизни на пенсии.

По поводу стоимости, кроме стоимости самого дома с участком, мы туда уже угрохали тоже тысяч пять на те же операции, что и описывала Виталика...а ощущение такое, что вообще ничего не сделано...я уж не считаю стоимость своего времени которое я там потратила....Сейчас наверное купила бы просто участок под застройку, туеву кучу времени бы сэкономили...

Спасибо, а то я уже мужу все уши прожжужала - нашу Сосновку считают отстойным местом с толпой алкашей.:D По поводу плодовых деревьев Вы абсолютно правы, растет все, что не посажу - даже у каких-то мутных дядек пару раз покупала саженцы, все прижилось. А вот с клубникой у меня не очень, я тоже чайник в огородничестве, муж покупал и сортовые кусты, и такие сеяли, а плодоносит неважно. А мне нужня клубника-земляника, у меня дети))))

Мерлин, может, мы тоже соседи, я была бы не против познакомиться, пообощаться, Вы в каком районе Сосновки дачку имеете? Почва странная, песок и глина, а огурцы такие прут, успевай собирать, но морковка никак не хочет, хотя вроде песок любит....:(КАроче, есть смысл обменяться опытом насчет сада-огорода. Вы как?

 

Кстати, "большим" почитателям Сосновки - вчера звонил сосед, продал свой участок. За какие деньги озвучивать не буду, но хорошее бабло срубил. За участок не очень так, как на меня. А вы говорите, неперспективное:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
:)

За 7 штук $ можно конструкционный дом выгнать!!! А мусор вывезти, причем вместе с оплатой наемного труда максимум 500$ + старую мазанку разобрать бульдозером максимум 300$. Продавец не может себе простить что не продала во время всеобщего сумасшествия на шару доставшийся в селе участок...

можно пример ома за 7к у.е.?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение. В такие села как Сосновка, чтобы люди ехали, еще доплачивать надо.

Обосную.

Грунт - песок. Что то вырастить (если дача) надо подживить. Иначе Вы ничего не получите. Газон, кстати, тоже не вырастет.

Добираться либо по старобородянской, либо по иванковской дороге. Не самые скоростные направления, особенно в выходные.

Прямых маршруток в Киев нет. Надо добираться к иванковской трассе или ехать в Бородянку. Машина конечно хорошо, но альтернатива тоже не плохо.

О перспективности молчу. Слов нет.

Насчет грибов-ягод. С Сосновки за грибами еще ехать надо. Они там конечно есть, но так, для любителей побродить по лесу.

Лес классный. Это да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 років потому...

Добрый день!

Подниму тему.

Есть кто из Сосновки Иванковский район? хочу купить участок, хотелось бы узнать глубоко ли скважину бить, как с подключением электрики, вижу, что есть интернет, кто пользовался?

В какие места лучше за грибами ходить, как с воровством и выбросом мусора в лес (смотрел например Мощун, там вокруг села метров 300-400 в лес надо с закрытыми глазами ходить из-за количества мусора вокруг.)

 

Цена сейчас более чем адекватная 25 соток под строительво до 5000, есть за 3000 долларов. Если со старой хатой - 10-12к. Но я больше хочу чистый участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...