Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красивый дом, 380м2, 30 соток, Липовый Скиток

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

К продаже предлагается красивый дом в красивом месте, Липовый Скиток.

Построен для себя, с душою и соблюдением всех технологий.

 

Общая площадь 380 м2, 3 террасы на втором этаже, крытая терраса на первом этаже. На первом этаже - большой зал, кузня, гостевая комната, 2 су, помещение для сауны и комнаты отдыха, на втором этаже - 5 просторных спален, 2 больших санузла, дополнительно есть мансарда. Высота потолков 3, 20 м.

 

Стены кирпич, фасадная штукатурка, жб перекрытия, дорогие стеклопакеты со штроссами, в доме выполнена штукатурка, теплые водяные полы, сделана разводка электричества, установлена система отопления, состояние - под чистовую отделку.

 

Участок 30 соток, 40х75 метров, второй от каскада больших озер (расстояние 100 метров), 200 метров до леса, на участке большой бассейн (100% готовность), забор из лицевого кирпича "скала".

 

Своя ТП на 25 Квт, газ, скважина, септик, дренаж, отличный подъезд, в дорогой коттеджной застройке на тупиковой улице.

 

Возможен подъезд с 3-х трасс - с Житомирской (30 км), с Одесской (30 км), с поворота на Вишневое - 27 км.

 

Дом введен в эксплуатацию, есть свидетельство БТИ и свидетельство на право собственности, на участок - акт "под застройку".

 

(067) 5063611 Татьяна

 

Цена: 380 000 у.е. (без комиссии)

 

e36dffaac8ee.jpg

 

f87c63cddfab.jpg

 

5900aa954ee2.jpg

 

67d192d23a9d.jpg

 

ae431c63c228.jpg

 

b32622e91b6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

место однозначно красивое, а проэкт симпатичный то снаружи... а что внутри??? по трём фоткам снаружи судить о качестве и практичности дома... ну незнаю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

место однозначно красивое, а проэкт симпатичный то снаружи... а что внутри??? по трём фоткам снаружи судить о качестве и практичности дома... ну незнаю...

 

западло в том, что смысла фоткать внутрянку особого нет, - нормально ничего не видо, а стенки под отделку вызывают панику :-)

 

я была в доме, облазила все углы, стены, полы, заглянула в каждую комнату - домик реально оч достойный, такое нужно смотреть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю надо представлять что собираешся смотреть - скоки комнат и кака планировка...

а панику пожалуй вызовут не стены под отделку, а скорее факт что за такую стоимость домик под ключик должон быть...

да и ландшафтец по участку - хотя бы начальный и с декором...

как по-мне...

будь у меня така сумма налом - я б сам ща не строился, а прикупил бы котеджик под ключ, коих предостаточно в окрестностях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю надо представлять что собираешся смотреть - скоки комнат и кака планировка...

а панику пожалуй вызовут не стены под отделку, а скорее факт что за такую стоимость домик под ключик должон быть...

да и ландшафтец по участку - хотя бы начальный и с декором...

как по-мне...

будь у меня така сумма налом - я б сам ща не строился, а прикупил бы котеджик под ключ, коих предостаточно в окрестностях...

 

Не вижу смысла спорить :-), кол-во комнат и помещений в темке четко указано, паспорт БТИ могу высылать заинтересованным, не вижу смысла его выкладывать здесь

 

П.С. Так всегда, когда доходит дело до конкретного поиска конкретного типа дома, с удивлением понимаешь, что кажущаяся "массовость" предложения - это только кажущаяся массовость. В реале, достойных домов очччень мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему мы просто обмениваемся мнениями...

сколько я не встречал прициндентов покупки дома - на любой стадии готовности, подчеркну -ВСЕ мои знакомые в результате перестраивали, то одно, то другое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему мы просто обмениваемся мнениями...

сколько я не встречал прициндентов покупки дома - на любой стадии готовности, подчеркну -ВСЕ мои знакомые в результате перестраивали, то одно, то другое...

 

посколько я встречала прецеденты покупки домов, могу оч уверено говорить о том, что перестраивают далеко не все :-)

 

опять же, есть совершенно разные категории покупателей - кто хочет построить себе дом САМ - покупает участок и строит

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять... уважаемая Татьяна - я ж не спорю, написал я только про своих друзей и знакомых, у которых бывал по поводу:rolleyes:

опять - моё, чисто субъективное мнение - индивидуальный проэкт ВСЕГДА лучше... строиш под себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять - моё, чисто субъективное мнение - индивидуальный проэкт ВСЕГДА лучше... строиш под себя

 

каждому - свое :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень извиняюсь за офтоп, но!

Уважаемые люди, а пишут... :(

Один - "прициндент" (3 ошибки), вторая - "прецидент" (всего одна :).

Ну посмотрите вы словарь, в конце концов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень извиняюсь за офтоп, но!

Уважаемые люди, а пишут... :(

Один - "прициндент" (3 ошибки), вторая - "прецидент" (всего одна :).

Ну посмотрите вы словарь, в конце концов.

 

так лучше? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
цена снижена - 320 тыс уе

 

ИМХО 250 максимум (из-за расстояния до города)

 

А так домик красивый.

АП)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО 250 максимум (из-за расстояния до города)

 

А так домик красивый.

АП)

 

Ну, тут такой момент, кому понравится - будет говорить с хозяином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тут такой момент, кому понравится - будет говорить с хозяином.

 

Ну не факт что будет - все зависит от стартовой цены,

даже если понравится.

 

Например продается машина за 35куе, а у покупателя есть только 25 куе.

Не думаю, что разговор вообще начнется)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не факт что будет - все зависит от стартовой цены,

даже если понравится.

 

Например продается машина за 35куе, а у покупателя есть только 25 куе.

Не думаю, что разговор вообще начнется)

 

Именно так и ищу землю - предложения, которые превышают 50.000$, какие бы они ни были, даже не читаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так и ищу землю - предложения, которые превышают 50.000$, какие бы они ни были, даже не читаю

 

Кто ж спорит, но покупатели земли и готовых домов - это разные категории покупателей и разность эта не только в наличии денег на руках. Опять же - каждому свое, персонально я этот дом "заценила", хороший проект и очень феншуйное место, ну и 30 соток - таких домов не много в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
К продаже предлагается красивый дом в красивом месте, Липовый Скиток.

Построен для себя, с душою и соблюдением всех технологий.

 

Общая площадь 380 м2, 3 террасы на втором этаже, крытая терраса на первом этаже. На первом этаже - большой зал, кузня, гостевая комната, 2 су, помещение для сауны и комнаты отдыха, на втором этаже - 5 просторных спален, 2 больших санузла, дополнительно есть мансарда. Высота потолков 3, 20 м.

 

Стены кирпич, фасадная штукатурка, жб перекрытия, дорогие стеклопакеты со штроссами, в доме выполнена штукатурка, теплые водяные полы, сделана разводка электричества, установлена система отопления, состояние - под чистовую отделку.

 

Участок 30 соток, 40х75 метров, второй от каскада больших озер (расстояние 100 метров), 200 метров до леса, на участке большой бассейн (100% готовность), забор из лицевого кирпича "скала".

 

Своя ТП на 25 Квт, газ, скважина, септик, дренаж, отличный подъезд, в дорогой коттеджной застройке на тупиковой улице.

 

Возможен подъезд с 3-х трасс - с Житомирской (30 км), с Одесской (30 км), с поворота на Вишневое - 27 км.

 

Дом введен в эксплуатацию, есть свидетельство БТИ и свидетельство на право собственности, на участок - акт "под застройку".

 

(067) 5063611 Татьяна

 

Цена: 380 000 у.е. (без комиссии)

 

e36dffaac8ee.jpg

 

f87c63cddfab.jpg

 

5900aa954ee2.jpg

 

67d192d23a9d.jpg

 

ae431c63c228.jpg

 

b32622e91b6f.jpg

Татьяна,а как с дорогой зимой?Там вроде асфалта нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,а как с дорогой зимой?Там вроде асфалта нет!

 

есть там асфальт :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

цена существенно снижена - 295 000 уе

кто ищет в данном ценовом сегменте - подумайте об этом доме, он достоин внимание, особенно при такой стоимости :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...