Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ветонит

dzol

Рекомендовані повідомлення

Ребята, подскажите кто использовал для отделки смеси Ветонит. Они конечно дорогие, но, говорят, отличного качества, и внутрянщики при работе с Ветонитом даже снижают стоимость работ. Поделитесь опытом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dzol скажу тебе что Ветонит не самый дорогой материал, но очень качественный. И при этом вопрос цены можно отнести не на первый план. Главное качество. Турецкого фуфла как и нашего отечественного валом а вот по настоящему качественный материал трудно найти. Поэтому я использовал Ветонит и очень доволен результатом.

Я думаю что на стоимость работ мастер вряд ли снизит цену узнав что он будет работать Ветонитом, но то, что он будет доволен во время работы это гарантировано. Это тоже самое что водить Lexus, полное удовольствие!

Если интересует что-то более подробнее, то пиши на почту, с удовольствием отвечу. wew@bigmir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
dzol скажу тебе что Ветонит не самый дорогой материал, но очень качественный. И при этом вопрос цены можно отнести не на первый план. Главное качество. Турецкого фуфла как и нашего отечественного валом а вот по настоящему качественный материал трудно найти. Поэтому я использовал Ветонит и очень доволен результатом.

Я думаю что на стоимость работ мастер вряд ли снизит цену узнав что он будет работать Ветонитом, но то, что он будет доволен во время работы это гарантировано. Это тоже самое что водить Lexus, полное удовольствие!

Если интересует что-то более подробнее, то пиши на почту, с удовольствием отвечу. wew@bigmir.net

 

Это смешно! Вы что фуфлом называете? Турецкий гипс против финского? Как там в Финляндии с гипсом, Вы не в курсе случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в ванной потолок влагостойким ветонитом шпатлевал. Очень понравилось им работать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите кто использовал для отделки смеси Ветонит. Они конечно дорогие, но, говорят, отличного качества, и внутрянщики при работе с Ветонитом даже снижают стоимость работ. Поделитесь опытом.

 

Мне шпаклевали под покраску Ветонитом ЛР плюс два этажа(до 500 квадратов). Пускали его на второй слой - первый был кнауф финиш по 35/мешок(обычная нормальная шпаклевка). Расход ветонита был небольшим. Качество на 5 с минусом(но зато по 15 грн:)).

 

Недавно закончили шпаклевать цоколь и лестн. эркер. Работали турецкой АБС-кой(50 с чем-то за мешок). Качество на твердую 5.

 

Мое мнение - если мастер хороший качество от работы материалом за 50 грн и за 150 грн будет одинаково хорошее. "Удовольствие" от работы? Я лучше часть съэкономленного накину мастеру, думаю он получит не меньшее удовольствие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это смешно! Вы что фуфлом называете? Турецкий гипс против финского? Как там в Финляндии с гипсом, Вы не в курсе случайно?

 

смешна ваша невежественность.... в ветоните гипс отсутствует....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешна ваша невежественность.... в ветоните гипс отсутствует....

 

Виноват, не знал ...:(. А что же тогда там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прочитал на сайте. Раличные штукатурки есть у Бетонита. В том числе и гипсовая для сухих помещений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...