Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоит ли делать ламинацию окон?????

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к тем у кого более 2х лет стоят МП окна не белого цвета _

действительно ли ламинанация выгорает на солнце очень быстро или хуже того местами облазит? Сами продавцы окон уверяют, что делать ламинацию не стоит и за качество не отвечают...

а у нас по задумке окна, входные двери и черепица одного цвета должны быть... Как быть? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С интересными производителями Вы общаетесь. Странно, но у меня за последние 5 лет, с тех пор, как в моду вошла ламинация и клиенты стали активно ее заказывать, не было по этому поводу ни одной рекламации (тьфу-тьфу-тьфу :)). Знаю по своему опыту, что некоторые производители не хотят браться за "хлопотные" заказы (ламинация, арки, шпросы). Ведь такие заказы требуют больше трудозатрат, чем обычные прямоугольные окна из стандартного белого профиля. Зачем заморачиваться:pardon:? Вот тогда и появляются "байки" про облазящую ламинацию и прочие ужасы нестандартных конструкций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное ,чтобы технология наклеивания была правильная. На специальный клей под большой температурой приклеить качественную пленку (например Renolit). И вы практически ничем :) не сможите ее сдереть. Можете прийти поробовать. Ламинация может быть: двухсторонняя в массе (основа тоже темная), может быть двухстороння на белой основе (преимущество: каждая сторона разного цвета)одностороння наружная или внутренняя. любой каприз как говорится...:pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбирайте окна качественные вот и все....

конечно если естьвозможность надо делать ламинацию, у меня вопрос как то даже не стоял что могут быть в доме из красного кирпича окна белого цвета. Но должен быть разумеется проверенный производитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо огромное за советы!заказала вчера ламинированные!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...