Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам бу генератор Хитачи е57 и СДМО 4000

natain

Рекомендовані повідомлення

продам генератор хитачи е 57

(ссылка устарела)

продам генератор

сдмо 4000

(ссылка устарела)

 

цена договорная( ориентировочно 50% от прайсовой стоимости). в рабочем состоянии

 

067 508 39 57

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам генератор хитачи е 57

(ссылка устарела)

продам генератор

сдмо 4000

(ссылка устарела)

 

цена договорная( ориентировочно 50% от прайсовой стоимости). в рабочем состоянии

 

067 508 39 57

хитачи сильно угойданый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рабочий, масло вроде не берет. работал у меня на стройке. с электростартером. туда купил аккумулятор. Эдинственное, что по словам рабочих не есть хорошо, так это расход бензина по сравнению с сдмо. Могу фотки сделать его, оцените, посмотрите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рабочий, масло вроде не берет. работал у меня на стройке. с электростартером. туда купил аккумулятор. Эдинственное, что по словам рабочих не есть хорошо, так это расход бензина по сравнению с сдмо. Могу фотки сделать его, оцените, посмотрите.
ну ина какую сумму ращитываете....можно в личку

ок

дайте плз фото

ну ина какую сумму ращитываете....можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рабочий, масло вроде не берет. работал у меня на стройке. с электростартером. туда купил аккумулятор. Эдинственное, что по словам рабочих не есть хорошо, так это расход бензина по сравнению с сдмо. Могу фотки сделать его, оцените, посмотрите.

 

озвучьте цену, пожалуйста, на "хитачи"

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото покажи плз - его состояние

 

 

п.с.первый в очереди на просмотр:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выкладываю фото. обязуюсь сделать предпродажную подготовку. отмыть от грязи и залить новое масло.

Фото не очень т.к. фоткал на телефон в гараже.

964089175_0052.jpg.6250cc379d45efb04f5340fd78055e6e.jpg

733612462_0054.jpg.73208d0ab827ccece647f9d6b9625ac7.jpg

779903116_0055.jpg.f14edd2207cfa9543dda5144a361a223.jpg

244558442_0056.jpg.725db9d68618f246f8d22253b8cb7d8d.jpg

1932768140_0057.jpg.c489528909a710b325841ad323c5a806.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда ;) повидали они жизнь и стройку ;)

 

хоте лично мне абсолютно неясно зачем фотографировать генератор ;)

 

подскажите, пожалуйста, сколько часов наработки у хитачи (примерно).

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с учетом того, что я не контролировал время работы то не могу сказть точного времени. Добавлю, что ремонтировались.. по хитачи были проблемы с вольтажом. по сдмо отвалился глушитель. жизнь конечно они повидали, но они в нормальном рабочем состоянии.

 

можно их конечно от***асить и сказать что наработки по 20 моточасов, но я не вижу в этом смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с учетом того, что я не контролировал время работы то не могу сказть точного времени. Добавлю, что ремонтировались.. по хитачи были проблемы с вольтажом. по сдмо отвалился глушитель. жизнь конечно они повидали, но они в нормальном рабочем состоянии.

 

можно их конечно от***асить и сказать что наработки по 20 моточасов, но я не вижу в этом смысла.

 

про "отпи=ть" - тут без комментариев. уверен, что Вам репутация (даже на этом форуме) важнее 12 килогривен.

 

по поводу отработанного ресурса - вопрос все же важный, т.к. эти штуки - они как авто, имеют ресурс (наработки на отказ), после которого им кирдык :(

хотя бы ориентировочно понять они работали 30 дней по 12 часов, 300 или 1000.

 

лично мне "гена" нужен на крайний случай - надеюсь, что он будет востребован 1-2 раза в год на пару часов, но важно, чтобы эти 1-2 раза он молча завелся и отработал нужное время (без вмешательства "напильником").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отработали по часов 300-500.... были еще какие то ремонты. но что ремонтировали не знаю. а человек котрый этим занимался не сохранил бумажек с сервисного центра. По идее должно было заливаться масло полусинтетика ликви моли. заводятся все прекрасно. проблем вроде нет.

но каждый должен понимать что покупка бу вещи это покупка бу вещи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как у них обмотка устроена ? есть четко фаза и ноль ? или на обоих выводах фаза с потенциалом +- 110 вольт ?

 

и по шуму - не в децебелах, а реально, можно спать, если он в 20 метрах от дома работает ?

 

спасибо,

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно конечно спать. по фазам и обмоткам не скажу.

только как вы устроите узел в 20 метрах от дома, что бы было автоматическое подключение при отключении электричества? и щитки сделаны соответствующим образом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как у них обмотка устроена ? есть четко фаза и ноль ? или на обоих выводах фаза с потенциалом +- 110 вольт ?

 

и по шуму - не в децебелах, а реально, можно спать, если он в 20 метрах от дома работает ?

 

спасибо,

Алексей

 

хоть и не продавец- тоже имею бу генератор с отгоревшим глушителем и без четкой фазы нуля. Спать можно только если можешь спать в любых условиях. Я же люблю тишину а тарахтит он неслабо.

Четкая фаза -ноль нужна только котлу без ИБП. У меня стоит ИБП Бастион 800, все четко работает (даже подключал незаземленный генератор), я раз 5 включал и выключал котел на генераторе - зажигается и работает.

при желании можно перекинуть проводки, но я не захотел заморачиваться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Бензиновый сварочный генератор SDMO VX 200 / 7,5 HS трехфазный

 

продам в два раза дешевле!!!

звоните договоримся 093 106 78 52 Данил!

в отличном состоянии!!!

вот он (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

генератор хитачи продаете????? готов купить за 5000

 

Генераторы cqxfc в сервисном центре на плановом ТО и мелком ремонте( меняют свечи, прикручивают глушитель к СДМО). В субботу заберу и можно пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генераторы прошли плановое ТО. Устранены все мелкие поломки. Стоимость 6 000 грн за каждый. Даю гарантию 1 месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...