Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделочники

Олеся12

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте ,уж очень хотелось бы порекомендовать ребят которые делали у нас в квартире ремонт.Сделали отлично,мы с мужем очень довольны,причем мы сразу хотели нанимать дизайнера,так они нам посодействовали и в этом,составили чертежи и сделали все так как мы хотели, 3-х ком квартиру сдали нам через 3,5 мес.Сильно расписываться не буду,кого заинтересует вот и телефон: 0669284351 Иван,и есть сайт: http//sites.google.com/site/remontnuerobotu/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регистрация сегодня, первое сообщение и сразу благодарность. Рекламой прет за версту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регистрация сегодня, первое сообщение и сразу благодарность. Рекламой прет за версту.

К вашему сведению просматривать этот форум можно и без регистрации,а вот что-бы хоть-что то написать надо регистрироваться.И я не скрываю,что зарегистрировалась для того что-бы написать о ребятах.Когда искали с мужем отделочников умных было много,а вот сделать по человеческому не все способны.Поэтому если хотите по умничать не заходите в эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вашему сведению просматривать этот форум можно и без регистрации,а вот что-бы хоть-что то написать надо регистрироваться.И я не скрываю,что зарегистрировалась для того что-бы написать о ребятах.Когда искали с мужем отделочников умных было много,а вот сделать по человеческому не все способны.Поэтому если хотите по умничать не заходите в эту тему.

 

Олеся, можно фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олеся, можно фото?

Почему бы и нет,мы даже не были против размещения этих фото на сайте ребят

DSCN0012.JPG.73f75376ffae8ff85ee8f6fa7c598cf2.JPG

DSCN0018.JPG.ebab1269d2248a63958deaceb6f9fdc9.JPG

DSCN0019.JPG.88801e127d35200354c2de779ea9e875.JPG

DSCN0029.JPG.9d044b0166eff80140a8542928a87df8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне мастер отремонтировал телевизор, и я сразу бросился рекомендовать его по всем форумам и доскам объявлений

Так что ничего страшного в этом не вижу :twisted:

И меня не волнует, нужна ему такая реклама/рекомендация, или нет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне мастер отремонтировал телевизор, и я сразу бросился рекомендовать его по всем форумам и доскам объявлений

Так что ничего страшного в этом не вижу :twisted:

И меня не волнует, нужна ему такая реклама/рекомендация, или нет:)

Полностью с вами согласна,я тоже считаю что это нормально,и простыми словами называется:ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью с вами согласна,я тоже считаю что это нормально,и простыми словами называется:ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ

 

Интересный дизайн :beer:, красиво

 

не обижайтесь, настороженность и реакция вызваны тем, что ну ооочень много случаев, когда прораб "Петя" регистируется под ником "Алена" и так рекламирует свои услуги, поймите правильно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный дизайн :beer:, красиво

 

не обижайтесь, настороженность и реакция вызваны тем, что ну ооочень много случаев, когда прораб "Петя" регистируется под ником "Алена" и так рекламирует свои услуги, поймите правильно :-)

Согласна,бывает всякое,просто обидно когда хочешь сделать что-то хорошее,а натыкаешся на иронию:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный дизайн :beer:, красиво

 

 

Согласен, диз. на высоте, профессиональное исполнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный дизайн :beer:, красиво

 

не обижайтесь, настороженность и реакция вызваны тем, что ну ооочень много случаев, когда прораб "Петя" регистируется под ником "Алена" и так рекламирует свои услуги, поймите правильно :-)

 

Таки да. Здесь все настороженно относятся к таким сообщениям. И если вы давно на форуме, то должны были это заметить.

 

На фотках красиво все сделано. Надеюсь, что тем, кто решится воспользоваться услугами ваших отделочников, будем чем похвастаться и они не дадут затеряться этой ветке среди других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Здесь все настороженно относятся к таким сообщениям. И если вы давно на форуме, то должны были это заметить.

 

На фотках красиво все сделано. Надеюсь, что тем, кто решится воспользоваться услугами ваших отделочников, будем чем похвастаться и они не дадут затеряться этой ветке среди других.

Наверное просто сейчас жизнь такая что всех что-то настораживает,и пытаются усмотреть в чем же подвох.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна,бывает всякое,просто обидно когда хочешь сделать что-то хорошее,а натыкаешся на иронию:beer:

 

Да ничего страшного, даже в том, что фото 2009 года, ведь свежих фото никто не просит

Ну любят тут поклевать, поклюют и перестанут :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное просто сейчас жизнь такая что всех что-то настораживает,и пытаются усмотреть в чем же подвох.:\"\":

 

Какая такая жизнь? Реклама ето самого себя, и всё тут!!! И можете говорить что хотите, но Вам никто(единицы) не поверит!

P.S.Почему вообще в етот раздел?!! Как то не по теме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное просто сейчас жизнь такая что всех что-то настораживает,и пытаются усмотреть в чем же подвох.:\"\":

 

Олеся, оставите свой телефон ? если заказчик (я) захочет посмотреть на результат работы живьем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олеся, оставите свой телефон ? если заказчик (я) захочет посмотреть на результат работы живьем ?

Я канешшшьна могу ошибатьсяяяяя но каца дето я эти фото видел. Хм... или ребята уникумы-дизайнеры из КИСИ или как...? ХОТЯ БЫВАЕТ ПОРАЗНОМУ:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А телефон дизайнера можно? Уж очень мне барная стойка нравится. Может сделаю, что похожее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы могла вам что-то доказывать до бесконечности,а зачем???Вы же уперто верите в то что это самореклама,ваше право.Кого заинтересует информация номер тел там есть,а вы оставайтесь при своем мнении.По поводу КИСИ интересно,а что только там надо учится что-бы была фантазия такое сделать,если у мастера руки ростут руки из нужного места, то он может всему научится (но это конечно же только мое мнение).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я канешшшьна могу ошибатьсяяяяя но каца дето я эти фото видел. Хм... или ребята уникумы-дизайнеры из КИСИ или как...? ХОТЯ БЫВАЕТ ПОРАЗНОМУ:\"\":

 

Источник дизайнерской мысли- какой-то журнал. Год назад делал нечто подобное. Оцените сходство барной стойки (в моем альбоме вначале). При этом фото, от которого отталкивался закажчик, один в один, как у Олеси (барная столешница, светильники, все). Сорри, но я поначалу подумал, что это просто перепечатанная фотография))).

Photo-0115.jpg.9b8bb9fa074478b11241aa191e888c2d.jpg

Photo-0113.jpg.67854a004319a8c5f84070ffd5e12270.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регистрация сегодня, первое сообщение и сразу благодарность. Рекламой прет за версту.

 

Перенес в раздел "Реклама"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...