Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду строителей

YBY

Рекомендовані повідомлення

Строим красивые дома, проекты в 3D, ремонт домов, квартир, высокое качество, образцы

выполненных работ. Т.(80462)972039 мобил.80971909350.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бригада строителей универсалы, делают любую строительную работу цены не дорогие а качество работ отличные тел 80930721017 есть рекомендации и объекты которое можно посмотрет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бригада, наши объекты есть в Вите-Почтовой, Тарасовке, Оболонь и др.

Качественно выполним все виды строительно-ремонтных работ.

8-097-171-62-98 Сергей

Звоните, договоримся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду строителей . Дом в Киеве

 

проэкт и смета есть в наличии? Если есть проэкт может чево нибудь выложите на форум для ориентира.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть отличная бригада!!!Строили мне дом в Мархалевке!(Если надо могу фотки выкинуть или проехать посмотреть)Бригада отличная!!!Делают все на совесть,в сроки!Материалами занимаються сами(Ни о чем голова не болит,все находят сами),дают полную финансовую отчетность,порядочные!Мне их самой посоветовали,я осталась очень довольна.Если кому надо звоните этому мальчику,Виктору 8067 440 15 84,будете довольны!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kseniya_Z вашего мужа не Виктор зовут?:lol::lol::lol:

 

А если по совести - не вводите людей в заблуждение, а то после "боков" таких отличных мальчиков не знаешь что дальше делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду строителей . Дом в Киеве

 

Строим быстро, качественно с гарантией. В наличии собственная техника , опалубка, инструмент.

 

С уважением,

Максим.

8-067-216-31-51

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож строим, с гарантией!!! от разработки проекта до чистовой отделки. Объекты в Макарове можно смотреть..80503349919
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kseniya_Z вашего мужа не Виктор зовут?:lol::lol::lol:

 

А если по совести - не вводите людей в заблуждение, а то после "боков" таких отличных мальчиков не знаешь что дальше делать...

 

У меня нет мужа!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство коттеджей под ключ. Опытные строители качественно выполнят все необходимые строительные работы с гарантией. Есть скидки на все строительные материалы. 80676591959.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОСТУПНО, КАЧЕСТВЕННО, В СРОК

Весь перечень строительных услуг.

Звоните т. 8 067 499 33 58, 8066 598 95 20

aposad@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день . Будем рады предложить Вам свои услуги по выполнению любых строительных работ : строительство домов , котэджей , дорог со сдачей под ключ в эксплуатацию . О цене всегда договоримся . Гарантия качества , соблюдение сроков сдачи . Возьмем любые объемы работ с любым уровнем сложности . Имеем строительную лицензию , штат квалифицированных сотрудников , инструмент , спецтехнику .

 

С ув. Николай 8-067-192-57-75

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!могу предложить вам выполнение любых строительных работ,бригады готовы выполнить поставленные задачи ,точно в сроки с отменным качеством.Цены договорные,всегда можно прийти к копромису! С уважением прораб Алескандр 80505437268.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ищу бригаду строителей . Дом в Киеве

 

Проектирование и строительство ТЕРМОДОМОВ. Экономия при строительстве, экономия на отоплении. Гарантия. Работаем только по договору. Подробности по e-mail trstroy@nm.ru, на сайте www.trstroy.nm.ru. ООО «Терморемстрой», Лицензия АБ №207714.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стройку мы предлагаем самые низкие цены при качественном исполнении работ. Бригада очень ответственная. Предоставляем самые низкие сроки на проведение работ. Обращайтесь по телефону 8-063-170-34-01.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть своя бригада, делаем комплексный ремонт квартир, домов.

фундамент, кирпичную кладку, кровлю, фасад

гипсокартон любой сложности, плиточные работы,утепление балконов, подвесные потолки,стяжка, штукатурка, малярные работы.

80936091338 Юра

Наши работы можно увидеть у меня в альбоме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...