Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свой участок в Вите Почтовой

Шульман

Рекомендовані повідомлення

Не спешно продаю свой участок в Вите Почтовой.

Размер 15 соток под строительство, с возможностью увеличения до ..... соток, участок угловой, выходит к речке Сиверка, увеличения возможно за счет берега. К речке не менее 50 метров. В ген плане нету дороги между участком и речкой. Речку почистили, немного расширили и углубили до 2.5 м. Также запустили рыбку - карпа, карася, есть щука. До озера прим 150 метров 897054916_.thumb.JPG.5a16eb0fa1a67f9a808542dd2b6b00fc.JPG Коммуникации все рядом, - электричество прим. метров 50, на фото видно - 22082009173.thumb.jpg.9d5d7f8f074274abc4941e46fad1e10c.jpg 1132308422_.jpg.c9fc81c079e0a34c9e909638cb250bbb.jpg, газ также. Газовая труба - Киевоблгаз, электричество - Киевоблэнерго. Получения в общем порядке, мощность есть. Примерная стоимость подключения электричества - 1000 у.е., газ не уточнял.

Более детальная информация по участку здесь ychastok.at.ua/

Стоимость - 3333 у.е./сотка. (торг до победы)

тел 063 163 18 63 Дмитрий, зоните, всегда рад общению.

Вот еще немного фото:

12062009160.thumb.jpg.36603470458c9f52b4971643f214f219.jpg12062009161.thumb.jpg.3c9438e47384d92a578fbe0b1a3b4738.jpg12062009162.thumb.jpg.66a657c114c1edf44bdb17ba4cfb6b6b.jpg

Змінено користувачем AndyAntonov
Изменение цены.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу еще немного рассказать о озере в селе - это озеро находится в ведании Общества "Рыбаков охотников с. Вита Почтовая". За счет членских взносов в этом году запустили карпа, амура, толстолоба, присутствует приличное количество карася, щуки. Вылов рыбы на этот год и на следующий запрещен, для того чтоб рыбка подросла. Также планируем приобрести лодки для рыбалки и катамараны для отдыха. На озере есть пляж, ресторан "Хутор" и кафе.

Относительно участка хочу добавить что его расположения позволяет сделать свой собственный водоем приличных размеров и с природным обменом воды. Я б разместил бы такое озерцо примерно вот здесь бы 1366582110_.thumb.JPG.4cb76dd69130caf10fa8515c13146512.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у когото возникают вопросы спрашивайте!!!

П.С.: Готов торговаться!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у когото возникают вопросы спрашивайте!!!

П.С.: Готов торговаться!!!!

 

Поскольку участок продается "не спешно", то соответственно покупатели и не спешат с вопросами. (типа ап)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мягко говоря дороговато. За 4000 за сотку можно найти участи в куда более живописном месте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мягко говоря дороговато. За 4000 за сотку можно найти участи в куда более живописном месте.

 

Согласен с тем что есть участки в более живописных местах, но у нас как правило цена земли зависит от километража, который необходимо преодолеть к участку от Киева, а также наличие инфраструктуры и т.д..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку участок продается "не спешно", то соответственно покупатели и не спешат с вопросами. (типа ап)

 

Продажа становится "спешной", готов торговаться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И месяца не прошло (снова ап):good:

 

На данный момент в таких вопросах время исчисляется не месяцами а годами :)

 

В связи с тем что нужны деньги на крышу, снижаю цену до 4 500 у.е. /сотка с торгом до победы. Если найду (заработаю :)) необходимую суму продажа станет опять не спешной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Люди - покупайте землю, ее больше не производят!

На правах апа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
участок делится?

 

Да, так как две стороны выходят на фасад, участок угловой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
цену снижено, новая цена 4000 уе сотка за хороший участок. Бонус - расходы по оформлению попалам, переоформления за мой счет по ускореной процедуре
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че за ускоренная формула,в реальности документы делают 3-4 дня не вижу проблемы!!!!

 

Спасибо за комментарий !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
цену снижено, новая цена 4000 уе сотка за хороший участок. Бонус - расходы по оформлению попалам, переоформления за мой счет по ускореной процедуре

 

Торг также расматриваю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену снижено, новая цена 4000 уе сотка за хороший участок. Бонус - расходы по оформлению попалам, переоформления за мой счет по ускореной процедуре

 

Участочек все ждет своего хозяина! До нового года для форумчан цена будет 55 000 у.е. за участок в ВИТЕ ПОЧТОВОЙ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Расматрю все варианты продажы, в тому числе в растрочку, обмен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расматрю все варианты продажы, в тому числе в растрочку, обмен.

 

Звоним - торгуемся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
К участку сделал подъезд, после нового года (в связи с получившим выходом на киевобленерго) буду проводить свет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На данный момент готов отдать за 50 тыс. плюс с меня электричество, а дальше может и с продажи сниму до лучших времен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...